Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Озеро - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хогвартс » Окрестности Хогвартса » Озеро
Озеро
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Огромное озеро - не только красивый элемент пейзажа, но и обиталище гигантского кальмара, русалок и многих других волшебных и не очень существ.
Берега озера прекрасно подходят для прогулок: там есть широкие дорожки и едва заметные тропинки, а вид спокойной воды порой очень способствует размышлениям. В теплые деньки под каким-нибудь деревом здесь часто сидят влюбленные парочки, а во время экзаменов порой встречаются и студенты, ушедшие от всех, чтобы поготовиться в спокойной обстановке.


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Двор

Встретить людей у воды она не ожидала... Многие ходили парами. Сокурсники громко делились впечатлениями о начале учебы, много говорили про молодого декана. Лиз не хотела ни с кем говорить. Берег, где она сидела был немного пологий, волны играли друг с другом. Небо отражалось в воде. Внезапно, разрезая волны, выплыл кальмар... Такого она никогда не видела.
Надо будет его как-нибудь нарисовать.
Его мощное крепкое тело как бы ломало водную поверхность. Сложно было сказать какого же он размера. Больше всего удивило Лиззи то, что около него плыло его потомство. Это было как в сказке...
Мне определенно надо будет это зарисовать.
Тихо на плечо села Хлоя. Как она выбралась из подземелий и вообще как она посмела не послушать наказа Кло? Сова выглядела великолепно. Перья блестели, отдавали синевой. Глаза пристально смотрели в траву.
Заметила мышь? любит она их.
- Хлоя, вот как нам с тобой сегодня повезло! Ты, я как вижу чувствуешь себя хорошо, про себя такого не могу сказать... Где зеркало? - сова вопросительно смотрела с мышью в клюве на свое отражение - Опять выпало... А я ничего так... Только бледная... Как гриб, который нам показывали на гербологии...
Налюбовавшись на себя, сова посмотрела на хозяйку и улетела.
- Так, ты улетела, а что делать мне? В библиотек нельзя... Здесь еще вроде парк есть. Пойду туда.
Одежда немного смялась. Лиз ее поправила и пошла к парку.

Парк


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 28.10.2010, 00:25
 
Марти_СьюДата: Срездец, 27.10.2010, 20:44 | Сообщение # 3
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Большой зал
Воздух был свеж и от того упоительно сладок. Сью вздохнул полной грудью и довольная улыбка осветила его лицо. Благодать... Слегка подпрыгивая на ходу Марти начал спускаться к озеру.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Подземелья Слизерина - спальни девочек

Лиззи почти подходила к озеру. Она заметила как впереди мелькала мантия. Она догнала его и поздаровалась:
- Здравствуйте, я Лиззи.
Ветер теребил ее рыжие волосы.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 28.10.2010, 00:26
 
АнкельДата: Срездец, 27.10.2010, 21:09 | Сообщение # 5
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Спальня мальчиков
Погода как нельзя лучше подходила для дневной прогулки. Солнце сегодня было необычно ярким и большим, казалось будто бы кто-то насильно заставляет его отдавать последнее осеннее тепло. Семикурсник шел вдоль озера наслаждаясь золотистым пейзажем.
А совсем недавно, стоя у зеркала, Анкель заметил глубокую складку что залягла у него между бровей, это был результат напряженного начала учебного года. Все-таки на последнем курсе нужно наконец определится с планами на дальнейшее будущее, которое юноша, к сожалению, пока не мог себе представить.
Удар пришелся в правое плечо, будучи погруженным в свои мысли Фрост не заметил что кто-то приближался к нему.
- Прошу прощения, у... Ой, это ты Марти ? - стараясь скрыть признаки усталости Анк мягко улыбнулся, и перевел взгляд на стоящую рядом с парнем незнакомку.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Срездец, 27.10.2010, 21:12
 
Марти_СьюДата: Срездец, 27.10.2010, 21:13 | Сообщение # 6
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
От незнакомого голоса Сью неловко вздрогнул и улыбнулся, - Привет, - волосы его собеседницы сверкали золотом и это завораживало, - А я - Марти, - несколько отвлеченно закончил Сью и тут же поправился, - Марти Сью, рад знакомству, - он зачем то протянул руку для рукопожатия, хотя в студенческой среде это вовсе и не требовалось.

Добавлено (27.10.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Однако рукопожатие так и не состоялось - парня сбил его знакомый, - О, привет! - Сью потер ушибленный бок, - Надеюсь ты не притащил с собой той пакости из столовой? - парень рассмеялся, надеясь что что так оно и есть.


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Срездец, 27.10.2010, 21:15
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Рукопожатие все же было уверенным.
- Вам не холодно без шарфа? Ой, извините... - девушка покраснела. - Не так надо было начинать. Вы играете в Квиддич?

Добавлено (27.10.2010, 21:16)
---------------------------------------------
А вы играете в Квиддич? - обратилась Лиз к другу Марти.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Срездец, 27.10.2010, 21:15
 
Марти_СьюДата: Срездец, 27.10.2010, 21:21 | Сообщение # 8
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Сью скромно потупил глаза - на метле он чувствовал себя немного не в своей тарелке, - Нет, как-то не сложилось, - парень виновато взъерошил волосы. Холода он не чувствовал - осеннее солнце мягко нагревало черную ткань мантии.

Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Не сложилось? Хм... У меня есть предложение... Раскрою одну тайну: я тоже, но есть желание. Давай как-нибудь вместе полетаем?
Девушка вопросительно посмотрела на Марти. Она хотела с ним подружится.
Если он согласится, то это будет супер! Он мне уже нравится...


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Срездец, 27.10.2010, 21:25
 
АнкельДата: Срездец, 27.10.2010, 21:36 | Сообщение # 10
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Нет, я как-то упустил это из виду. - Фрост ехидно улыбнулся, - но думаю твоя новая подружка не даст тебе голодать. Гнев понемногу стал накрывать Анкеля, он чувствовал себя полнейшим кретином которого обвели вокруг пальца, и толком не мог понять от чего вскипают эти чувства.
Услышав вопрос девушки шатен выдержал огромную паузу, стараясь подобрать корректные слова, а потом открыл рот и живо отрезал - Не играю, для меня есть масса других способов реализовать себя. Было множество вещей которые парень ненавидел, но больше все его раздражали разговоры о квиддиче, из-за его панической боязни высоты и не способности держаться на метле как следует.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Срездец, 27.10.2010, 21:38
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 21:41 | Сообщение # 11
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Анкель, тогда что вам нравится?
Кло смело посмотрела на гриффиндорца.
Неужели это в крови каждого такая ненависть к Слизерину?


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Срездец, 27.10.2010, 21:42
 
Марти_СьюДата: Срездец, 27.10.2010, 21:43 | Сообщение # 12
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Сью позабавила реакция Анкеля и он решил развить тему, - Конечно, мне бы очень хотелось отточить навыки полета на метле. Думаю, что вместе нам будет гораздо легче, - Марти скосил взгляд в сторону Фроста, - Может пойдем посидим втроем в "трех метлах"?

ОФФ: Я уехал, до завтра (меня покарают ананасом, ну да ладно)


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Марти_Сью, приятно слышать такой ответ, - девушка перевела взгляд на Марти и улыбнулась. - В метлы? Я согласна. Что скажите вы, Анкель? Без вас нам будет скучно.
Порывы холодного ветра носились по глади воды. Ей стало тепло.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Срездец, 27.10.2010, 21:48
 
АнкельДата: Срездец, 27.10.2010, 21:49 | Сообщение # 14
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Мне нравится когда не лезут в мои личные дела. Голос парня звучал холодно.
После его ответа Сью вновь заговорил, в тот момент, казалось, что воздух стал значительно тяжелее, и как пламя обжигал лицо, руки, глаза...
- Как пожелаете, я предпочту остаться у озера, у меня дела.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Жаль, вы мне показались интересным человеком... Может тогда как-нибудь в следующий раз?
Лиззи была настроена доброжелательно.


Isolation is not good for me. (с)
 
АнкельДата: Срездец, 27.10.2010, 22:00 | Сообщение # 16
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Анк расхохотался. Уставился прямо в глаза рыжеволосой девушки, ожидая что они выдадут подвох, потом перевел взгляд на Марти, и снова на ученицу слизерина.
- Это ирония, или у Вас такое чувство юмора ? Говорить человеку которого знаешь меньше пяти минут о его интересности, казалось парню дикостью. Или это местные традиции, - оказавшись в полнейшем замешательстве Анкель не свозил глаз с девушки, ему сложно было принять подобного рода отношение от нее, все это походило на наигранный спектакль.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Срездец, 27.10.2010, 22:04 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спальня девочек --->
На озере был штиль... Солнце, играясь, поблескивало на водной глади.. Было тихо и спокойно пока Эми не заметила других студентов...
Чуть чуть вниз по берегу озера стояло три семикурсника, те два парня с Хелоуина и рыжеволосая девушка. Озеро нынче пользуется популярностью
Спустившись чуть чуть ниже Эми увидела, что рыжеволосая девушка и парень, кажется из Хафлпафа, уже уходят, а Грифиндорец видимо предпочел остаться в одиночестве.
Ладно, наверное тогда лучше не подходить, а то может он один хочет постоять... хотя познакомится бы хотелось... Так и не зная что делать Эми осталась стоять в сторонке...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 22:10 | Сообщение # 18
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Увы, не ирония...
Взгляд бы спокойный.
Возможно, ему кажется что ледяным...

Добавлено (27.10.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Девушка была увлечена разговором. Вдалеке она заметила студентку...
- Привет, ты Эми Нордан? Хочу тебя поблагодарить, раньше не смогла поймать... Моя сова отчего-то спокойная становится рядом с твоим коршуном. Это же твой коршун?


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Срездец, 27.10.2010, 22:08
 
Эми_НорданДата: Срездец, 27.10.2010, 22:17 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Это показалось Эми странным, что девушка с тем парнем еще не ушли мне казалось они уже собираются куда-то, может они успели передоговориться, пока я смотрела на озеро...
- Привет, эм... как же ее зовут, я ее не помню Нерик? Да мой... А что-то случилось в совятне? -Привет... обратилась она к парню...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 27.10.2010, 22:22
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 22:22 | Сообщение # 20
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Сама не знаю... Моя сова, Хлоя, была ранена в крыло... Насколько могу сказать коршун ее защитил. Еще раз спасибо Нерику.
Девушка благодарно улыбнулась Эми.
- Давай знакомиться, меня зовут Лизабета Кло. Для друзей Лиззи.
Интересно, как себя повел на моем месте истовый слизеринец?


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Срездец, 27.10.2010, 22:23
 
Эми_НорданДата: Срездец, 27.10.2010, 22:30 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Очень приятно улыбнулась она Надо будет мне сходить к Нерику... интересно, я же всего лишь несколько часов назад была в совятне, а там уже успело что-то произойти? Эми Нордан сказала она парню и протянула руку...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Срездец, 27.10.2010, 22:37 | Сообщение # 22
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Анк осторожно взял руку девушки, и едва ощутимо прикоснулся к ней своими губами, - Анкель Фрост, будем знакомы. Он продолжил разглядывать Эми, гриффиндорец готов был поспорить что неоднократно видел ее на занятиях и в большом зале, но так ни разу и не заговорил с девушкой.

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 22:38 | Сообщение # 23
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- С Нериком все хорошо. Не волнуйтесь. Приятно было с вами поговорить. Надеюсь вместе сходим куда-нибудь. Марти, надеюсь, что вы исполните свое обещание и мы с вами полетаем.
Девушка попрощалась.

Сладкое королевство


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 28.10.2010, 00:26
 
Эми_НорданДата: Срездец, 27.10.2010, 22:48 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Пока чуть притормозив, после такого приветствия со стороны Анкеля, сказала она в догонку Лизи Да это было бы неплохо
Эми обернулась назад к Анкелю. Очень приятно сказала она чуть смутившись Вы же из Гриффиндора? Я вас сегодня не видела на уроках, что то случилось? Да это конечно глупо так начинать разговор только познакомившись... растерялась Эми...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 27.10.2010, 22:57
 
Марти_СьюДата: Четверг, 28.10.2010, 18:47 | Сообщение # 25
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Сью уже жалел о своем поведении, так неприятно было ему видеть реакцию Анкеля. Он знал, что, видимо, как-то огорчил друга. Появилась еще одна девушка, на этот раз из Рейвенкло и Марти понял - как. Людей стало слишком много, даже не смотря на то, что Лизабет покинула их компанию. Изрядно побледнев, парень протянул что-то про то, что ему еще нужно на дополнительный урок по ЗОТС и тихо слинял.

Защита от Темных Искусств (класс)


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
АнкельДата: Четверг, 28.10.2010, 21:03 | Сообщение # 26
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Парень удивленно нахмурил брови и некоторое время собирался с мыслями. Я что-то недогоняю...
- Эм, да я с гриффиндора. Но с чего ты взяла что я должен появляться на занятиях в выходной день ? - Анкель перевел взгляд в след уходящему хаффлпафцу. И тут его накрыло, ведь накануне, когда он отправлялся на прогулку, то заметил небольшое объявление в гостиной гриффиндора, в котором шла речь о дополнительном занятии по ЗОТС, а в его ситуации лишние пропуски не рекомендовались.
- А хотя ты права, Эми, профессор Дикси устроила сегодня взбучку для тех кто много пропускает, может составишь мне компанию если не имеешь планов на ближайшие несколько часов ?


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Четверг, 28.10.2010, 21:04
 
Эми_НорданДата: Четверг, 28.10.2010, 21:10 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
В выходной день? Сегодня же пятница... улыбнулась Эми, А дополнительные - да, конечно, все равно заняться нечем... Тогда пойдем?

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Четверг, 28.10.2010, 21:21 | Сообщение # 28
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Глаза округлились как два галеона, - Какая пятница, ты о чем ?
Анк решил не разбираться с этим сейчас, он схватил девушку за рукав мантии и потянул за собой в сторону замка.
Класс ЗОТС


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Четверг, 28.10.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Что значит какая пятница?!.... Эми стало не по себе, но при этом ее сознание отказывалось верить в то, что уже суббота. Он наверное прикалывается, думала она, пытаясь догнать Анка, так резко потянувшего ее в сторону замка.
---> Класс ЗОТС


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 04.11.2010, 21:16 | Сообщение # 30
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Окрестности Хогвартса » Парк
Над водой стелился легкий туман, вечерело. Лес обступал озеро черной стеной. От Хогсмида тянуло дымком, там топились печи, горели камины. Окна замка светились уютным теплом. На берегу никого не было. Холодный ветер нес шум ветвей и запах осеннего леса. Место внушало чувство одиночества. Ноги Сью подкосились и тот осел на чахлую траву.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 04.11.2010, 21:40 | Сообщение # 31
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Парк-->
Пока Сью шел вдоль берега, Рихард успел выйти из парка довольно близко к кромке леса и скрыться за деревьями. Благодаря острому зрению он отлично видел ученика даже с такого расстояния и в наступающих сумерках.
Марти уселся прямо на траве, а Дрейк нашел себе удобное поваленное дерево, где и расположился, продолжая наблюдение. Теперь каждый из них был снова предоставлен самому себе и размышлениям, разница была только в том, что Рихард не мог выбрать, когда ему уйти. Холодный ветер шелестел ветвями деревьев, и горячее дыхание оборотня превращалось в облачка пара. К замку возвращались радостные и уставшие студенты, посетившие сегодня Хогсмид. А значит, приближалось время ужина. Надеюсь, Сью не задержится здесь надолго.


Зверь
 
Марти_СьюДата: Четверг, 04.11.2010, 21:57 | Сообщение # 32
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
От резких перепадов настроения Сью захотелось есть. Он с немалым удивлением обнаружил, что уже почти время ужина. А значит пора возвращаться в школу. Парень с неохотой поднялся с земли. Становилось холоднее и у Сью замерзли руки. Он попытался согреть их дыханием. Ноги путались в длинной мантии, Марти спешил в здание школы.

Большой зал


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 04.11.2010, 22:19 | Сообщение # 33
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
К счастью, Сью действительно не просидел у озера долго - видимо, тоже чувствовал приближение ужина. Подождав, пока за Марти захлопнутся двери школы, Дрейк не торопясь направился к замку.
На лице его застыло недовольное выражение: профессор ненавидел терять время впустую. Абсолютно бесполезно проведенный день. Настроение было таким мрачным, что он даже не потрудился поприветствовать группу запаздывающих студентов, которых встретил во дворе. Хотя, судя по тому, как они шарахнулись в сторону, их не особо привлекала идея с ним разговаривать.
Личные покои-->


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:49 | Сообщение # 34
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Двор

Кло не знала сколько сейчас времени. Метла лежала на земле. Лиз упала в траву. Девушка знала, что хорошо смотрится на зеленом фоне.
Волосы легли в длинную траву, мантия свободно легла по земле. Глаза смотрели в самое небо...


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Воскресенье, 07.11.2010, 21:51
 
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 08.11.2010, 15:31 | Сообщение # 35
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Подземелье Хаффлпаффа » Общая гостиная

Осеннее солнце согревало землю, высвечивая слегка пожухлую траву в изумрудный цвет. На этом фоне хорошо было видно пытающее золото волос Лиз, что лежала на траве. Рядом с ней валялась ее метла. Девушка была словно мертвая, так странно и завораживающе смотрелась она, лежащая на холодной осенней земле. Марти ускорил шаг, от этой картины неясное беспокойство заворочалось у него внутри. Он упал на колени рядом, осторожно прикоснувшись к плечу девушки, что бы развеять наваждение.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Форум » Хогвартс » Окрестности Хогвартса » Озеро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz