Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Селена Ди Ворлак - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный » Приемная комиссия » Селена Ди Ворлак (Ученица)
Селена Ди Ворлак
Селена_Ди_ВорлакДата: Вторник, 18.01.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
1.ФИО.
Селена Ди Ворлак
2. Возраст (16-17 лет).
16 лет
3. Если вы переведены, написать откуда.
Шармботонская академия, после первого курса.
4. Биография
Селена родилась на юге Англии. Ее родители закончили Хогвартс, но, из-за работы отца девочки, им пришлось переехать во Францию, г. Руан. В пять лет Селена потеряла отца, который погиб во время очередного задания, макроборец – опасная профессия как-никак. Мать девочки вышла замуж во второй раз, отчим был тоже магом. В 11 лет Селене пришло письмо из Шармботонской академии, и хоть сама девочка была против, ее отправили учится в одну из самых престижных школ магии. Бабушка Селены, для того что бы уговорить девочку, даже подарила (если так можно сказать) ей своего феникса, с которым у девочки была «взаимная симпатия». С немного приподнятым настроением Селена отправилась в академию. Каждый день она писала родителям, чтобы те забрали ее. Все эти милые беседы, уроки по правилам этикета в свободное время, все это было не ее, она не чувствовала себя комфортно в этом окружении. В конечном итоге девочка, по очередному приезду домой, закатила скандал, от чего родители вынуждены были просить о переводе. Добившись своего, Селена отправилась в Англию, и со второго курса девочка учится в Хогвартсе. Каникулы Селена проводит либо с родителями во Франции, либо в Англии с бабушкой.
5. Характер
Селена практически никогда не сидит на месте, причем буквально. На уроках она не всегда, точнее сказать почти всегда, не сосредоточена. По поведению, Селене можно дать от силы лет 14.
6. Внешность и фото (Брэда Пита, Джонни Деппа, Анжелину Джоли и других знаменитостей брать можно. НО ВНЕШНОСТЬ ДОЛЖНА ПОДХОДИТЬ ПО ВОЗРАСТУ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ. И если вы берете азиатскую внешность, то в биографии уточните, что азиатский студент делает в англии).

7. Описание палочки
Сердцевиной палочки является волос вейлы — бабушки Флёр. Сама палочка — из розового дерева, длиной в 20 см. Не гнётся. По утверждению мастера Олливандера, палочки с волосом вейлы получаются слишком темпераментными.
Есть животное: феникс Себастьян.


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Бальтазар_БлейкДата: Срездец, 19.01.2011, 01:31 | Сообщение # 2
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Очень хорошо, но хотелось бы немного больше узнать о магической стороне вашей жизни. Вот несколько вопросов: Ваши родители - маглы (про бабушку мы уже знаем)? В каком возрасте у вас проявились первые магические способности? Гладко ли прошло зачисление в школу чародейства и колдовства? Почему именно в английскую школу? Бросили ли вы участие в съемках из-за учебы (весь учебный год у юного волшебника проходит в стенах школы, за исключением рождественских каникул)?

Cupitor impossibilium.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Срездец, 19.01.2011, 06:16 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
1.нет.
2. 8-9 лет.
3. ну да.
4. мне кажется, что английская школа очень хорошая.
5. наши съёмки мы остановили на 2 года, поэтому нет проблем.


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Бальтазар_БлейкДата: Срездец, 19.01.2011, 13:14 | Сообщение # 4
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Ещё пара вопросов: знаете ли вы, что обучение в Хогвартсе длится семь лет (с 11 лет)? Расскажите подробнее как вы совмещали магическую жизнь (в том числе обучение в шокле) и съемки «Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем» (2005г.), «Brain Zapped» (2006г.), «Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди» (2005-2007гг.), «Ханна Монтана» (2006-2009гг.), «Wizards of Waverly place» (2007г.), «Еще одна история о Золушке» (2008г.)?
Или вы всетаки учились в другой школе до последнего курса?
Дополните свою анкету всей дополнительной информацией.


Cupitor impossibilium.
 
Бальтазар_БлейкДата: Срездец, 19.01.2011, 13:44 | Сообщение # 5
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
И нужно как-то совместить временные рамки, потому что у нас на ролевой сейчас примерно 2048 год (50 лет после событий 1998 года) Вот ссылка на описание игры О ИГРЕ
При вашем годе рождения Вам должно быть 55 лет.


Cupitor impossibilium.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Срездец, 19.01.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
что обучение длится 7 лет я знаю. а школу и съёмки я совмещала, но начальные классы я обучалась на дому.
прости я случайно перпутала даты)


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 20.01.2011, 02:57 | Сообщение # 7
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Исправьте в анкете даты, добавьте информацию об обучении на дому и прочем. Анкета должна быть полной.

Cupitor impossibilium.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Четверг, 20.01.2011, 06:03 | Сообщение # 8
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
1. ФИО (Должен присутствовать вариант на кириллице).
Селена Мари Гомез/Selena Marie Gomez
2. Возраст 17 лет
4. Биография
Селена Гомес родилась 22 июня 2031г. в США. Столь звучное имя досталось Селене в честь латиноамериканской певицы Селены Квинтанилла Перес. Отец Селены – мексиканец американского происхождения маг, мать – итальянка американского происхождения маг, она родила дочь очень рано – в 16 лет. Несмотря на царившие когда-то в семье любовь и взаимопонимание, когда Селене едва исполнилось 5, родители приняли окончательное решение расстаться. В это же время Селена Гомес дебютировала в кино в сериале «Барни и друзья», во время съемок которого познакомилась со своей лучшей подругой Деми Ловато. Однако, несмотря на успешный дебют, позже Селене по большей части доставались маленькие эпизодические роли в фильмах «Дети шпионов 3: Игра окончена» (2053г.), «Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем» (2055г.), «Brain Zapped» (2056г.). Когда Селена Гомес уже было отчаялась в возможности самоутвердиться в качестве актрисы, ее пригласила к себе студия Дисней, дав ей небольшую роль в своем сериале под названием «Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди» (2055-2057гг.). Селена блестяще сыграла, показав свои незаурядные актерские способности. После этого всё той же студией Дисней Селена Гомес была назначена на роль Микейлы в популярном сериале «Ханна Монтана» (2006-2009гг.). Она блестяще сыграла соперницу главной героини, получив всеобщее признание, и студия Дисней решила открыть для Селены ее собственный сериал-проект под названием «Wizards of Waverly place» (2057г.). Одна из картин с участием Селены под названием «Еще одна история о Золушке» (2058г.) стала новым этапом в творческой карьере молодой актрисы. начальные классы селена училась на дому, а потом потом училась в 21st Centurg Academy Public School 210.На дому я училась пока шли съёмки одного из моих сериалов.
5. Характер
мой достаточно прост. Со мной можно легко поладить, я не будет ругаться без особой причины, но если человек мне не приятен, то скажу ему это в лицо, не будет ничего утаивать.я слегка эгоистична, безбашенная и без тормозов.
6. Внешность и фото
7. Описание палочки
Сердцевиной палочки является волос вейлы — бабушки Флёр. Сама палочка — из розового дерева, длиной в 20 см. Не гнётся. По утверждению мастера Олливандера, палочки с волосом вейлы получаются слишком темпераментными.
Есть животное: феникс себастьян.


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Рихард_ДрейкДата: Великая Пятницо, 21.01.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
ведьма, добрый вечер. Давайте разберем замечания по-порядку.
Во-первых, в правилах игры написано, что можно брать фото знаменитости. Нигде не сказано, что можно брать их биографию. Попытка взять в качестве персонажа живого человека мягко говоря неэтична.
В биографии персонажа мы, то есть Администрация, должны увидеть ценность игрока для сюжета, Ваше умение писать интересно и грамотно, Вашу фантазию. Где все это в вашей анкете?
Фильмы, которые Вы упомянули, были сняты действительно гораздо раньше времени игры. Смена времени в скобках ничего не дает. Девушка, которую Вы подразумевали, не может учиться в нашей школе. Селене Гомез в 2048 году будет 55 лет.
И все это не говоря уже о том, что нет никакого обоснования в Вашей анкете тому, что чистокровная волшебница стала вдруг сниматься в маггловском кино.
Мой Вам совет: перепишите биографию, дайте персонажу личность и жизнь, отличную от любимицы тинейджеров. Хотите - играйте за ее внучку. Но тогда перепишите анкету соответственно этой роли.
Во-вторых, исправьте грамматические ошибки. Если с этим проблемы - обратитесь ко мне в ЛС, я помогу.
В-третьих, опишите подробнее характер. Какие-нибудь увлечения, склонности.
И четвертое, последнее замечание: феникс - крайне редкое магическое существо. Если Вы настаиваете на том, чтобы у Вашего персонажа жил феникс - будьте добры объяснить в биографии, откуда он взялся.


Зверь
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Понедельник - день тяжелый, 24.01.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
1.ФИО.
Селена Ди Ворлак
2. Возраст (16-17 лет).
16 лет
3. Если вы переведены, написать откуда.
Шармботонская академия, после первого курса.
4. Биография
Селена родилась на юге Англии. Ее родители закончили Хогвартс, но, из-за работы отца девочки, им пришлось переехать во Францию, г. Руан. В пять лет Селена потеряла отца, который погиб во время очередного задания, макроборец – опасная профессия как-никак. Мать девочки вышла замуж во второй раз, отчим был тоже магом. В 11 лет Селене пришло письмо из Шармботонской академии, и хоть сама девочка была против, ее отправили учится в одну из самых престижных школ магии. Бабушка Селены, для того что бы уговорить девочку, даже подарила (если так можно сказать) ей своего феникса, с которым у девочки была «взаимная симпатия». С немного приподнятым настроением Селена отправилась в академию. Каждый день она писала родителям, чтобы те забрали ее. Все эти милые беседы, уроки по правилам этикета в свободное время, все это было не ее, она не чувствовала себя комфортно в этом окружении. В конечном итоге девочка, по очередному приезду домой, закатила скандал, от чего родители вынуждены были просить о переводе. Добившись своего, Селена отправилась в Англию, и со второго курса девочка учится в Хогвартсе. Каникулы Селена проводит либо с родителями во Франции, либо в Англии с бабушкой.
5. Характер
Селена практически никогда не сидит на месте, причем буквально. На уроках она не всегда, точнее сказать почти всегда, не сосредоточена. По поведению, Селене можно дать от силы лет 14.
6. Внешность и фото (Брэда Пита, Джонни Деппа, Анжелину Джоли и других знаменитостей брать можно. НО ВНЕШНОСТЬ ДОЛЖНА ПОДХОДИТЬ ПО ВОЗРАСТУ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ. И если вы берете азиатскую внешность, то в биографии уточните, что азиатский студент делает в англии).

7. Описание палочки
Сердцевиной палочки является волос вейлы — бабушки Флёр. Сама палочка — из розового дерева, длиной в 20 см. Не гнётся. По утверждению мастера Олливандера, палочки с волосом вейлы получаются слишком темпераментными.
Есть животное: феникс Себастьян.


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация

Сообщение отредактировал Селена_Ди_Ворлак - Срездец, 26.01.2011, 12:59
 
Рихард_ДрейкДата: Понедельник - день тяжелый, 24.01.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Приняты. Добро пожаловать в Хогвартс.
Добавьте, пожалуйста, фотографию персонажа и животного.
P.S.: исправил на этот раз грамматические ошибки, но постарайтесь в будущем их не допускать.


Зверь
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Срездец, 26.01.2011, 12:39 | Сообщение # 12
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Это я и Себастьян
Прикрепления: 0668359.jpg (44.5 Kb)


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Форум » Административный » Приемная комиссия » Селена Ди Ворлак (Ученица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz