Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Коридоры верхних этажей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хогвартс » Коридоры » Коридоры верхних этажей
Коридоры верхних этажей
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
В огромном замке, наверное, не один километр коридоров. По ним можно попасть в любое нужное место в школе, но далеко не все из них ведут в какой-нибудь класс или комнату.
Побродив по коридорам наугад, можно обнаружить потайные ходы, двери, ведущие в пустые комнаты и залы, поросшие паутиной, непонятного назначения ниши.


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Понедельник - день тяжелый, 24.01.2011, 22:22 | Сообщение # 36
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
- Да, вы абсолютно правы, Каролина. - взгляд чародея устремился в сторону света в конце коридора, где мирно потрескивали факелы.
- Есть вещи, которые не способно принять большинство. Однако они прекрасны и уникальны по природе своей. Например, - улыбка на устах мага на миг стала шире, - хищники - идеальные существа, созданные приносить смерть. - Бальтазар вспомнил те ни с чем не сравнимые мощь и силу, стремительность и точность. Идеальные форма и содержание, способные восхитить самого искушенного зрителя. Зрелище, которым не хочется ни с кем делиться.
Оставив свои мысли, чародей продолжил:- И чем опаснее зверь, тем он прекраснее. Хотя, - добавил Блейк уже тише и почти без вдохновения - нет никого опаснее человека.


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Вторник, 25.01.2011, 20:19 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина внимательно слушала директора. Вновь повернувшись к окну она произнасла всего одно слово. - Хищники?. Глаза девушки, хоть и устремленные на ночное небо, смотрели куда-то вдаль, куда-то, что нельзя было увидеть просто посмотрев сейчас в окно, если это место вообще существовало. В голове девушки был рой из мыслей, хотя внешне это было не заметно. Люди - хищники? Чтож правильно замечено, некоторые даже хуже. Девушка вспомнила свою мать, и левая рука невольно дотронулась до локтя правой руки. И на что только люди не идет ради собственной выгоды... Драго не знала сколько простояла погруженная в свои мысли. И снова тишину пронзало всего лишь одно слово. - Хищники...

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Бальтазар_БлейкДата: Вторник, 25.01.2011, 21:50 | Сообщение # 38
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Бальтазар внимательно взглянул на девушку, медленно переведя взгляд с ее руки на лицо. Директор заметил, что еще при прошлом их разговоре волшебница точно так же касалась локтя той же руки. Вполне возможно, что это была лишь привычка профессора, но... Маг чуть нахмурился, изучая выражение лица мисс Драго.
- С вами все в порядке?


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девушка немного вздрогнула от неожиданности. -Все в порядке, господин директор. - Каролина убрала руку от локтя и попыталась улыбнуться как можно безметежнее, но вышло не очень правдоподобно, поэтому она вновь повернулась к окну, чей неяркий свет искажал все чего касался. Взглянув на небо девушка вновь подумала о матери Ну чтож мы еще встретимся. В глазах Драго "появился" огонек, его трудно было заметить из-за света падающего на глаза девушки, делавшего их из серо-голубых в, практически, светло молочные.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Бальтазар_БлейкДата: Срездец, 26.01.2011, 20:54 | Сообщение # 40
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
- Тогда доброй ночи, профессор, - чародей кивнул Каролине - Не задерживайтесь допоздна, ночью тут довольно холодно.
Как бы то ни было, Драго не намеревалась жаловаться, а директор не искал себе чужих проблем. Бальтазар оставил девушку и не торопясь удалился по освещенным неярким светом коридорам. Сейчас, затронув тему хищников, чародей вспомнил одного конкретного зверя: Рихард не появлялся в поле зрения директора вот уже три дня, с самого дня приезда мисс Браун. Маг слегка поморщился, вспоминая жизнерадостную красавицу медсестру. Был ли Дрейк занят выполнением данного ему задания? Что именно он уже сделал? Да, Бальтазару нужно было знать всё. Но сейчас было уже слишком поздно, и если заместитель спал, директор не хотел будить его. С этими мыслями маг, прошествовав по коридору седьмого этажа, скрылся в своем кабинете.


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Срездец, 26.01.2011, 21:05 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
-Доброй ночи, директор - Каролина повернулась лицом к директору и слегка приподняла уголки губ. Еще немного посмотрев в удаляющуюся спину главы Хогвартса, девушка вновь повернулась к окну. И действительно, одиночество лучший друг человека, чтобы там не говорили о собаках. Драго издала легкий смешок, прокрутив несколько раз в голове свою мысль. Постояв еще минут десять, девушка неторопясь направилась к себе. Да действительно, прохладно.

Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 27.01.2011, 20:33
 
Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:31 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Коридоры подземелья
Пятница, 15 ноября 00.00 - 08.00

-Что-то я слишком медленно шла по подземельям - подумала Драго, идя по коридору. Еще не до конца проснувшиеся ученики уже брели в Большой зал. - Вот кто делает это место живым. - Улыбнулась Каролина, когда из-за поворота на нее налетела рыжеволосая второкурсница. Сбивчиво извинившись девочка не разбирая дороги побежала в Большой зал. Каролина тем временем подошла к одной, хорошо ей знакомой, картине. "Персонажи" на картине только проснулись и немного сонным взглядом посмотрели на Драго. Девушка лишь улыбнулась, от чего один из изображенных на картине покраснел как рак. - Вот опять. - Глубоко вздохнув девушка подошла к окну. Сквозь запотевшие стекла было трудно что-либо разглядеть, но девушка все-таки попыталась это сделать.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 22.09.2011, 20:16 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Пятница, 15 ноября 16.00 - 24.00

Школьные коридоры, то наполнялись радостными учениками, спешившими в уютные гостиные, то вновь пустели. Но фигура в конце коридора, стоявшая напротив одного из окон, не меняла своего положения. Если бы не слегка приподнимавшиеся при дыхании плечи, легко можно было подумать что это статуя. Многие ученики, завидев фигуру преподавателя Зельеварения, старались говорить чуть тише, но профессор не обращала на них внимания, поэтому они вновь начинали о чем-то говорить. Серое, неприглядное утро сменилось не сильно отличающимся от него днем, который в скором времени перешел в вечер. А девушка все стояла и смотрела в окно, даже не думая о чем-либо, в ее голове сейчас не было никаких посторонних мыслей. Да, вообще никаких мыслей не было. Она просто стояла и смотрела на облака, на пролетающих мимо замка птиц, среди которых было и несколько почтовых сов, несущих письма кому-то из обитателей замка. Первая, за последние несколько часов, мысль промелькнула в тот момент, когда солнце стало медленно, но верно заходить за горизонт и серое весь день небо окрасилось в грязно розовый цвет. Но и она исчезла, даже не успев окончательно появится.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 06.10.2011, 20:11 | Сообщение # 44
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Кухня

Лизабет стояла у окна. По небу плыли тоскливые облачка. Первый снег не приносил ей ничего хорошего никогда. Она просто знала, что приближается зима. Из задумчивости ее вывел Марти.
- Это ты. Она прижалась к нему. Хотела попросить прощения у эльфов, но... Девушка отвела взгляд. У меня плохие предчувствия... Хотя что я говорю!!! Слизеринка осеклась. Завтра в 11 в метлах. Страстно поцеловав Марти и пожелав ему спокойной ночи, она пошла в сторону подземелий. Ругая сову за нападения на метлу, она мельком посмотрела назад. Силуэт парня манил. Ей хотелось послать Слизерин и пойти учиться в Хаффлпаф, но не могла. Помохав ему рукой и послав воздушный поцелуй, она скрылась за поворотом.

Гостиная


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 06.10.2011, 20:12
 
Марти_СьюДата: Великая Пятницо, 07.10.2011, 13:55 | Сообщение # 45
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Коридоры » Кухня

Когда минутой позже Сью вышел в коридор, он увидел Лиз, стоящую у окна. На фоне меркнущего дня, и плывущих по небу бесцветных облаков она смотрелась так одиноко и потерянно. Не медля ни секунды волшебник подошел к девушке и обнял, поцеловав в плечо. - Не беспокойся за эльфов, им не впервой. Предчувствие..? но волшебник не успел развить свою мысль. Ответив на поцелуй и попрощавшись, он остался стоять у окна, наблюдая как Лиз уходит в сторону подземелий. Воздушный поцелуй, словно последний лучик заходящего солнца, оставил ощущение мимолетного прикосновения тепла. Когда волшебница скрылась за поворотом, Сью повернулся к окну и провел пальцем по чуть запотевшему стеклу, создавая узор, желая отразить тот образ, те чувства, которые в нем сейчас были. В его сумке все еще лежал его старый альбом, о котором он почти забыл. Марти подумалось, что он обязательно нарисует и ее тоже... ведь Лиз одно из его самых ярких чувств и воспоминаний.

Хогвартс » Подземелье Хаффлпаффа » Общая гостиная


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 24.10.2011, 22:15 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Суббота, 16 ноября 08.00 - 16.00

Радостные птицы выделывают в чистом, ясном небе, фигуры высшего пилотажа, наслаждаясь, пожалуй, последними солнечными деньками. Уже скоро начнутся дожди, и в этой части туманной и загадочной Англии станет совсем «противно». Серые тучи заволокут небо, наступит слякоть. Ребенком Каролина любила осень. Особенно дожди. Прыгать по лужам и подставлять радостное детское лицо падающим капелькам.
Впервые за последние сутки, на лице девушки появились эмоции. На губах едва уловимая улыбка, а в глазах непонятная тоска. Да, как ни пыталась Драго свыкнуться с мыслью, что не все в жизни вечно, она скучала по единственному человеку, которые ее действительно очень сильно любил. Каролина скучала по отцу. Предательская слеза прокатилась по щеке, но Драго быстро смахнула ее. Сделав вроде такое пустяковое действие, девушка почувствовала, что мышцы затекли, и не мудрено, простоять практически, не двигаясь почти сутки. Благо был выходной, и учеников в замке почти не было. Они проводили последние сухие деньки в Хогсмите или гуляли в парке школы.
У Каролины появилось дикое желание оказаться на улице. И плевать, что одета она не по погоде. Но девушка уже не могла находиться в четырех стенах. Поэтому решив, что в подземелья возвращаться она не собирается, девушка направилась к выходу из школы.

Главная лестница


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Форум » Хогвартс » Коридоры » Коридоры верхних этажей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz