Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Большой зал - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
Большой зал
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Главный зал школы.
Здесь проходят завтраки, обеды и ужины, а так же проводятся праздники и торжественные мероприятия.
Во время магической войны зал был частично разрушен, но благодаря преданности учителей своей школе, его восстановили во всей красе, и говорят, магический потолок стал даже еще прекраснее, чем был. В зале стоят четыре стола для студентов (у каждого факультета - свой), и стол преподавателей. Центральное место за столом преподавателей традиционно принадлежит Директору школы.
В праздники на стенах красуются полотнища с символами факультетов, а сам зал украшается при помощи магии.


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 00:02 | Сообщение # 2
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Зал тонул в полумраке, украшенный в оранжево-золотистых тонах. Свечи парили совсем низко, тускло освещая столы, что сверкали пустыми тарелками и кубками. Их блики расскрасили море взволнованных лиц в лихорадочный, золотистый оттенок. Под сводами клубилась тьма, в которой вспыхивали и угасали загадочные искорки, похожие не то на звезды, не то на светлячков. Неясным эхом доносился низкий рокот громовых раскатов. Всюду витал аромат печеных тыкв и неясный шелест голосов.
Призраки неторопливо скользили между столами, дополняя всеобщее оживление своими прохладными голосами. Этот праздик был общим: директор велел в одном из углов зала накрыть стол и на умерших. В другом было сооружено небольшое возвышение, на котором несколько музыкантов наигрывали жутковатые Хеллуинские мотивы.

Блейк сидел в центре преподавательского стола и, казалось, скучал. Его вгляд неторопливо скользил по волнующемуся морю студентов. Он ждал.


Cupitor impossibilium.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси неторопливо вошла в Зал. Хм, красиво... Она окинула взглядом помещение, на ее зеленой мантии блеснули золотистые лучи. Заметив Блейка она так же неторопливо пошла в его сторну, цокая каблуками.
Подойдя в к столу, слегка поклонилась.
-Добрый вечер. Скучаете?


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 21.10.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Двери Большого зала были гостеприимно распахнуты, и гул голосов, доносящийся оттуда, заставил Рихарда поморщиться. Слишком шумно. Праздничное убранство школы, напомнившее о когда-то счастливом прошлом, только усугубило и без того мрачное настроение. Если бы директор не попросил его спуститься сегодня, профессор остался бы у себя в покоях, где не слышно всего этого шума, как он и поступал обычно. Но его присутствие было зачем-то нужно Блейку, а значит, придется потерпеть.
В Зале неожиданно оказалось не так плохо: приглушенное освещение не резало глаза, а голоса учеников рассеивались в огромном пространстве, образуя равномерный, почти не отвлекающий шум.
Пройдя к столу преподавателей, Рихард занял свое место справа от директора. Чуть склонив голову, он поздоровался с уже пришедшими директором и профессором Дикси:
- Добрый вечер, сэр. Добрый вечер, профессор. - как всегда холодный, вежливый тон.


Зверь
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 00:14 | Сообщение # 5
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- И Вам доброго вечера. Дикси чуть склонила голову.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 00:20 | Сообщение # 6
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
- Нет, что Вы, - Бальтазар обходительно улыбнулся, - любуюсь праздником, - без особого труда соврал чародей, окинув долгим взглядом собеседницу. Потом внезапно его губы растянулись в улыбке - Блейк заметил появление заместителя, - Присаживайтесь, Рихард, - волшебник похлопал по месту, находящемуся по правую руку от места директора, - я приготовил Вам славное местечко, - казалось во взгляде Блейка читалось нечто более важное, чем простое желание усадить помощника рядом.

Cupitor impossibilium.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 21.10.2010, 00:27 | Сообщение # 7
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Сью сидел за столом своего факультета и удивленно вертел головой: никогда еще призраки не приглашались на празднование Хеллоуина вместе с учениками. Это было необычно и здорово. Хотя один лишь взгляд в сторону "призрачных" угощений угрожал вывернуть желудок наизнанку.
Мальчик сосредоточил свой взгляд на столе Гриффиндора. Неужели его все еще нет?


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 00:30 | Сообщение # 8
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси улыбнулась директору.
Взяв большой серебряный кубок с ароматным напитком, она с интересом стала разглядывать учеников, оживленно обсуждающих сплетни, новый учебный год, Хэллоуин и еще какие-то новости. За столом Хаффлпаффа Дикси заметила Сью. Кого он так высматривает?


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Четверг, 21.10.2010, 00:31
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 21.10.2010, 00:36 | Сообщение # 9
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Обведя тяжелым взглядом учеников, в предвкушении праздничного ужина расслабленно сидящих за столами, Рихард снова повернулся к директору и Дикси. Ничего необычного он не заметил, и потому загадочная улыбка Блейка его удивляла.
Что могло появиться нового в этих студентах, чего не замечают чуткие нюх и взгляд оборотня, но что так заинтересовало Бальтазара?
Он еще раз взглянул на факультетские столы, уже привычно встретив несколько испуганных взглядов, и прислушался. Кое-кто из студентов заметил его появление, и теперь вслух гадал, что ему понадобилось здесь сегодня. Кто-то даже догадался вставить банальную шутку о том, что он вписывается в атмосферу праздника... Один взгляд прямо в глаза - и шутник прикусил язык. Так просто. - подумал Рихард, отпивая из золотого кубка немного горячего вина.


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 00:49 | Сообщение # 10
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
- Сегодня, - не громко начал директор, обращаясь к Рихарду, - я бы хотел, что бы ты очень внимательно осмотрел учеников, - пальцы Бальтазара ловко вертели нож, которым он отрезал себе здоровый ломоть тыквенного пирога, - Вполне возможно, что среди них, ты можешь встретить нечто знакомое тебе, - не совсем ясно добавил Блейк, пригубив пряное вино из богато украшенного кубка и тут же повернулся к профессору Дикси, - Скажите, а как вы относитесь к идее бала-маскарада на рождество? - смена темы была более чем резкой, но она ни в коем разе не могла сравниться со сменой тона разговора, с приглушенного на мягкий и дружелюбный - Я подумал, что это было бы интересно не только ученикам, - взгляд директора скользнул от кубка с вином прямо в глаза собеседнице, - но и преподавательскому составу.

Cupitor impossibilium.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 01:01 | Сообщение # 11
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси, краем уха следившей не только за гамом учеников в Зале, а и за разговором коллег, удивилась резкой смене настроения директора. Однако природная хитрость позволила ей не показать вид. Она как ни в чем не бывало улыбнулась директору. - Вы угадали, преподавателям тоже было бы интересно... Особенно мне, - чуть лукаво глянула на Блэйка. Там паче вы таки хотели увидеть мой некий костюм.
Беззаботно разговаривая, Дикси краем глаза следила за Рихардом. его явно удивляла такая манера общения главы школы.
Вы не молги бы передать мне кусочек пирога, Блэйк?


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 21.10.2010, 01:05 | Сообщение # 12
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Рихард слушал директора со все возрастающим беспокойством. Он давно привык к стилю общения Бальтазара, и потому его не беспокоили ни холодный тон, ни блики от лезвия ножа, который вертелся в длинных, ухоженных пальцах директора. Но сегодняшняя просьба, а точнее приказ, были совсем не в его духе. Обычно Бальтазар ясно говорил, чего именно хочет от вервольфа.
Нечто знакомое? Но что?... Очевидно, что именно за этим Блейк и позвал его сегодня. Однако Рихард, сколько не вглядывался в студентов, не видел ничего нового. Впрочем, впереди был еще целый вечер... Дрейк позволил себе немного ослабить внимание, прислушиваясь одновременно к разговору сидящих рядом. Маскарад? Надеюсь, мне не придется участвовать в этом...


Зверь
 
Эми_НорданДата: Четверг, 21.10.2010, 01:10 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
надо же так, я и на развлечение опаздала
Аккуратно закрыв за собой дверь, Эми, насколько смогла, быстрым и плавным шагом направилась к столу своего факультета, стараясь особо не цокать каблуком. Единственная отпущенная из пучка прядь волос, развивалась от скорости, а длинная юбка предательски цеплялась за все углы.


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 01:17 | Сообщение # 14
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси незаметно проследила за вошедшей ученицей. Она явно волновалась.
Повернувшись к коллегам девушка решила чуть развеять паузу и небрежно спросила: Отличное начало вечера, вы не находите?
От взгляда Бальтазара и его глубоких золотых глаз кого угодно могло пробрать холодком.


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Четверг, 21.10.2010, 01:20
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 01:28 | Сообщение # 15
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Профессор глянула на большие часы в конце зала. хм, пора... самое время
- Коллеги, прошу меня простить. Я Вас ненадолго покину, - Дикси очень надеялась, что никто из присутствующих не заподозрит ничего неладного.
- Я непременно вернусь чуть позже.
Ласково улыбнувшись Блэйку и Рихарду, девушка встала и неспеша пошла к двери. Выходя из зала она еще раз обернулась, чтобы убедится в том, что никто не пойдет следом.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 01:28 | Сообщение # 16
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
- С удовольствием, - интонация в голосе Блейка была слаще угощения, что попросила передать профессор Дикси, - "Некий костюм" звучит во истину интригующе, - чародей скосил взгляд на заместителя, - Думаю, что тебе, Рихард, тоже придется принять участие в будущем мероприятии. И полагаю, что сегодня нам стоит обсудить детали - это был не приказ, а всего лишь утверждение факта.
- Вечер прекрасен, - Блейк отложил приборы, - хотя, я думаю, с вами он едва ли сравнится. Однако вы уже уходите. Всего хорошего. - директор поднялся со своего места и приподнял руки в приветственном жесте, - Прошу тишины.


Cupitor impossibilium.
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 21.10.2010, 01:40 | Сообщение # 17
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Рихард проводил взглядом студентку своего факультета, чуть кивнув ей в знак приветствия. Эми, конечно, очень необычная девушка, но это не то, что он искал сегодня. Дрейк чуть нахмурился, услышав, что ему нужно будет участвовать и в Рождественском праздновании тоже, но ничего не сказал.
Уход профессора Дикси заставил его удивленно приподнять брови. Уйти вот так, прямо перед словом директора, было неожиданным и не слишком дальновидным поступком. Однако это было ее личным делом.
Рихард выпрямился, отставив в сторону кубок. Осталось выслушать торжественную речь директора, а потом можно будет сосредоточиться на своей задаче.


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 01:53 | Сообщение # 18
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Когда в зале воцарилась гробовая тишина и даже призраки застыли перламутровыми полу-прозрачными изваяниями, Бальтазар обратился в зал:
- Да начнется празднество! - блюда на столах студентов наполнились яствами, а сам воздух шумом трапезы. На некоторое время все занялись делом.


Cupitor impossibilium.
 
Эми_НорданДата: Четверг, 21.10.2010, 01:56 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Добравшись до своего стола Эми поздоровалась со своими однокурсниками и взглянула в сторону учительского стола и, заметив кивок декана кивнула в ответ Надеюсь декан не подумал, что я опять проспала. Хотя с какой-то стороны он был бы прав. Мне не стоило забывать о времени Тут Эми увидела уход профессора Дикси, но не успела даже ничего подумать, как зал приутих..

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 20
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Спустя примерно час профессор быстро подходила к дверям Зала. Стук каблуков эхом разлетался по пустынным коридорам, лестницам и пролетам Школы. Все ее обитатели давно собрались на праздновании Хэллоуина - из-за дверей слышались их веселые голоса. На секунду Дикси остановилась перед входом, небрежно смахнула прядь светлых волос с плеча, часть ее лицо теперь украшала необычная металлическая маска, чем-то напоминавшая птицу. Плечи были полностью открыты, на правом под стиль маски красовалось металлическое украшение в виде когтей и стальных перьев, украшенных рубинами. Своеобразный доспех переходил с плеча на кисть, оставляя открытыми только пальцы руки и ладонь. Вместо повседневного зеленого платья на Барсе было длинное открытое серебристое одеяние из тонкого шелка, над нежностью и тонкостью которого явно трудилась не одна вейла.
Дикси глубоко вздохнула... и открыла дверь.
Стараясь пройти как можно более плавно, она приветливо улыбалась ученикам, пришедшим на празднование в ее отсутствие.
- Добрый вечер, улыбнулась девушка невысокому рыжеволосому мальчику. - Здравствуйте, Эми.
Дикси кивнула головой и спросила на ходу скорее из вежливости у присутствующих: - Вам нравится праздник, который постарались сделать хозяева Школы?
Подойдя к столу, профессор улыбнулась коллегам и мягко произнесла:
- Прошу меня великодушно простить за внезапный уход. Надеюсь, вечер идет по плану хорошо?
Сев на свое место она взяла кусочек пирога и кубок в вином.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 14:46 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Пробегая по пустым коридорам школы, в которых эхом отдавался каждый шаг девушки:
-Нет, ну надо же мне было так опоздать - тараторила она себе под нос. На ней было серебристо-белое платье в греческом стиле, которое она для удобства во время бега взяла в руки. хорошо хоть все ученики в Большом зале. На правой руке, от локтя до запястья, было почти невесомое серябряное украшение в виде сеточки, которое плавно соединялось с кольцом на среднем пальце руки девушки.
Дойдя до дверей Большого зала, девушка остановилась отдышаться. Отдышавшись, она поправила волосы, которые легли на плечи, и открыла двери.
Девушка легкой походкой "проскользила" мимо учеников, некоторые из которых приняли ее за нового призрака школы, и подошла к преподавательскому слолу.
-Прошу прощение за столь поздный визит, Директор - Каролина чуть склонила голову в приветствии. - Здраствуйте коллеги - девушка заняла свое место за преподовательским столом. - Надеюсь, все идет хорошо?


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 14:57 | Сообщение # 22
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси подняла глаза на Каролину. Милый наряд - Вы не сильно опоздали, коллега. Присоединяйтесь, - чуть улыбнулась Профессор.
- Вино и угощения просто чудесные! Попробуйте.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 15:04 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина улыбнулась Дикси. Интересное украшение
-Обязательно. Девушка взяла кубок с вином и небольшой кусок пирога.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 15:09 | Сообщение # 24
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Поздравляю Вас с назначением декана факультета! Слизерин - очень перспективный и интересный факультет. Хоть временно Вы и на другом, думаю это даст время подготовиться более тщательно, - девушка по ходу разговора протянула Каролине небольшое блюдо с фаршированными кабачками, выращенными в саду Школы. - Они так и тают во рту. Не желаете?

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 15:15 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
-Я вас тоже поздравляю. Гриффиндор, очень интересный факультет - девушка мило улыбнулась. - Пожалуй я откажусь - Каролина взглядом показала на блюдо в руках Дикси - может чуть попойзже.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 21.10.2010, 15:15
 
Эми_НорданДата: Четверг, 21.10.2010, 15:19 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
- Здравствуйте профессор Дикси, Какой красивый наряд сегодня у профессора, наверное она по этому уходила, Большое спасибо за праздник, лично мне очень нравится. А из угощений, особенно вкусным мне нравится вот этот шоколадно-тыквенный пирог.
Профессор Дикси ушла к своим коллегам, а Эми продолжала слушать рассказ своего однокурсника, совершенно случайно ее взгляд скользнул в сторону учительского стола. " Пришла профессор Драго.. а я ее даже не заметила..."- расстроилась она, -"красивое платье..."


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 15:34 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина сделала глоток и оглядела зал. Они сегодня все такие счастливые - подумала она смотря на лица учеников. Встретившись взглядом с Эми, Каролина улыбнулась.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 15:38 | Сообщение # 28
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси весело разговаривала с преподавателями, однако ни на минуту не теряла бдительность и запоминала каждое слово, долетавшее до ее ушей из зала.
Посторонних нет, причин беспокойства тоже... Но мне нельзя расслабляться.
Приведения то и дело пролетали сквозь стены и столы, некоторые ученики, отвыкшие от этого за каникулы весело охали и просили напугать так их ничего не подозревавших друзей.
Вечер был в разгаре.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 15:53 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина отвлеклась от наблюдения за учениками и повернулась обратно к преподователям.
-Эм, Дикси - немного неуверенно проговорила девушка - я хотела поинтерисоваться, из чего сделано ваше украшение?


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 16:02 | Сообщение # 30
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Это прочный сплав из жидкого металла и чешуи канадского дракона. Дикси повернулась к Каролине правым боком, чтобы та сумела внимательно рассмотреть и потрогать.
- Украшено обычными рубинами. Когда я работала в Магической Лавке, один посетитель отблагодарил меня этим украшением в обмен на мою небольшую услугу.

выглядит примерно вот так


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 16:06 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина внимательно посмотрела на украшение.
-Хм, очень интересно - на мгновение девушка о чем-то задумалась, но вскоре вновь продолжила. - Это очень редкий сплав, он не слишком тяжелый? Он ведь еще и рубинами украшен.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 21.10.2010, 16:06
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 16:13 | Сообщение # 32
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси беззаботно засмеялась. - Нет, ну что Вы! Всего лишь фунт, а это даже не ощутимо для меня.
Легко подняв и опустив руку, Барс продемонстрировала гибкость и легкость доспеха. За то у него есть прекрасное качество - оно очень прочное и порой может служить не только для украшения, а и для защиты
Посмотрев на паутинку на правой руке Каролины, Профессор спросила. - Позвольте и у Вас узнать историю вашего аксессуара?
очень очень тонкая работа мастера. Такие вещи явно делаются под заказ.


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Четверг, 21.10.2010, 16:13
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 16:47 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина посмотрела насвою правую руку.А что тут можно сказать
-Хм, это одна из семейных ценностей. Раньше она принадлежала моей бабушке, а теперь вот мне - Каролина улыбнулась. - Это серебро - девушка протянула руку Дикси, чтобы та смогла лучше рассмотреть - Довольно тонкая работа. Насколько мне известно это был подарок от одного из поклонников моей бабушки - на этих словах, девука нервно усмехнулась - Это все что я могу вам рассказать


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 16:56 | Сообщение # 34
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Профессор оценивающим взглядом посмотрела на тонкую руку девушки. Чуть коснувшись пальцами, провела по все длине украшения. - Очень мило. Семейные ценности всегда хранят в себе историю и дух всех поколений, через которые они прошли. Уверена, вы еще не раз вспомните эти слова.
Дикси посмотрела в глаза собеседнице. - Будьте в этом уверены, - в голосе слышалась нотка лукавства, а в глазах играл огонек.

Взяв кубок, Дикси отпила немного ароматного вина. мммм.... оно великолепно! Все же давно не пробовала ничего столь вкусного! Девушка на секунду закрыла глаза от удовольствия. Так-с, Эми что-то говорила о шоколадном пироге? Сейчас попробуем Шоколадный пирог с какими-то необычными добавками был действительно очень воздушным.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 17:06 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина посмотрела на собеседницу.Хранят дух поколений?...надо будет запомнить...
Девушка еще немного подумала над словами Дикси, потом взяла кубок и сделала глоток.хм...а оно очень неплохое. Каролина взяла кусок шоколадного пирога, который стоял ближе всех.Так нужно прекращать есть одни только сладости- подумала она, но откусив пирога и закрыв от блаженства глаза, подумала - хотя сегодня можно и не прекращать


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 21.10.2010, 17:07
 
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz