Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Большой зал - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
Большой зал
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Главный зал школы.
Здесь проходят завтраки, обеды и ужины, а так же проводятся праздники и торжественные мероприятия.
Во время магической войны зал был частично разрушен, но благодаря преданности учителей своей школе, его восстановили во всей красе, и говорят, магический потолок стал даже еще прекраснее, чем был. В зале стоят четыре стола для студентов (у каждого факультета - свой), и стол преподавателей. Центральное место за столом преподавателей традиционно принадлежит Директору школы.
В праздники на стенах красуются полотнища с символами факультетов, а сам зал украшается при помощи магии.


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Великая Пятницо, 26.11.2010, 14:17 | Сообщение # 141
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Заклинания

Оглядев зал, она мысленно посмеялась. Те, кто сегодня утром еще держались, сейчас чуть ли не спали в тарелках. Камень наконец успокоился. Лиз облегченно вздохнула. Только сейчас она поняла, что хочет есть. Ужин оказался на удивление вкусным. От духоты зала мутило и Кло решила пройтись по парку. Накинув мантию и завязав шарф, она вышла.

Парк


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Великая Пятницо, 26.11.2010, 14:24
 
Эми_НорданДата: Срездец, 01.12.2010, 19:40 | Сообщение # 142
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Заклинания --->
В зале Анкеля тоже не было. Смирившись с этим Эми наполнила свою тарелку всякими вкусностями и с удовольствием начала есть.

Добавлено (29.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------
В зале она просидела до конца обеда и даже дольше. Так и не увидев Анка она решила сходить в больничное крыло, узнать, если он там.
---> Спальня девочек

Добавлено (01.12.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Cпальня девочек --->
Завтрак только начинался. Студенты все приходили и приходили. Теплый чай с тостем с джемом, что может быль лучше холодным осенним утром?
В новом выпуске Ежедневного пророка Эми не нашла ничего интересного по этому она просто продолжила наслаждаться горячим чаем...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 01.12.2010, 19:41
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 02.12.2010, 08:43 | Сообщение # 143
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Спальня девочек

Слух еще не восстановился от случившегося в личных покоя профессора Дикси. Тихо сев за стол, она уткнулась в стол. Было что-то странное в том, как она водила вилкой по пустой тарелке. Еда появилась, но к ней Лизабет не притронулась. Когда часть студентов ее факультета стали уходить, она пошла с ними. Что-то со стола прыгнуло ей в карман. Еда...

Библиотека


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 02.12.2010, 08:53
 
Эми_НорданДата: Четверг, 02.12.2010, 13:47 | Сообщение # 144
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Все, пора идти... Эми просидела в столовой добрый час, с удовольствием перепробовав все возможные джемы и варенья. В принципе время до начала урока у нее еще было, но торопиться она не хотела. До теплиц она думала пройтись неспеша, обдумывая будущий разговор с профессором.
---> Теплицы


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 02.12.2010, 18:24 | Сообщение # 145
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков

Марти пришел в зал, когда завтрак уже почти закончился. Всё ещё думая, о том удивительном цветке он намазывал тосты джемом и осматривал столы. Никого из его друзей тут уже не было. Сью знал, что точно встретится с Лиз на гербологии и уж там то, точно сумеет объясниться с девушкой.

Окрестности Хогвартса » Теплицы


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
АнкельДата: Суббота, 04.12.2010, 13:11 | Сообщение # 146
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
SneznyBars Dixi (личный кабинет)
После того вечера когда Анкель побывал в комнате у своего декана, парня как в воду опустили, а еще привязали к шее огромный кирпич, и оставили погибать медленно идя ко дну. Четверг прошел как в тумане, приемы пищи, занятия, сон...

Проснувшись в пятницу, Фрост почувствовал потусторонний прилив сил, и решил что сегодня несомненно благоприятный день для всевозможных приятностей. Он даже вовремя пришел на завтрак, что было огромной редкостью, и с жадным видом навалил себе в тарелку огромную порцию омлета, который был полностью уничтожен уже через несколько минут. Запив все холодным соком Анк напрягся чтобы вспомнить какой же предмет по расписанию. Зелья? Гербология ?
- Гербология ? - воскликнул он с надеждой что кто-то поправит сообщив что это ошибка. Но ошибки никакой не было, в пятницу по расписанию стояли две пары Гербологии. Гриффиндорец представил себе профессора Дрейка, по телу тут же пробежала ледяная дрожь. Парень замотал головой прогоняя пугающие иллюзии, и подорвавшись с места направился в кабинет, - Я Вам покажу профессор !
Теплицы

Добавлено (04.12.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Теплицы
Перед тем как отправиться на обед Анк зашел в уборную и очень долго отмывал руки, ему казалось что запах сырого мяса пропитал каждый миллиметр его кожи, отчего парню было жутко противно, будто бы он собственными руками убивал этих бедных животных.

За столами факультетов сидело не так много студентов, видимо у большинства еще не закончились занятия, или же они решили сразу после учебы отправиться в Хогсмид, и отобедать там. Фрост скинул вещи на скамью и занял свое привычное место. Он налил себе сок, и стал разглядывать разнообразные блюда которые предлагались ученикам...


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Великая Пятницо, 03.12.2010, 13:50
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 04.12.2010, 15:00 | Сообщение # 147
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Теплицы

Влетев в зал, она заняла свободное место. Еда появилась сама. Ох уж эти эльфы. Лиз улыбнулась. Сейчас, ей было интересно, что же ей скажут листья плюща. Вместо сока, в чашке было кофе. Вдохнув приятный аромат, она вспомнила, как по вечерам на веранде в летнем домике, ее мама пила кофе. Наглядевшись на толстую мухоловку, голод пришел сам собой. Поем за нее.
Задерживаться дольше ей не хотелось. Все должно быть готово... Встав из-за стола, Лизабет вышла из зала и пошла в подземелья.

Спальня девочек


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Суббота, 04.12.2010, 15:13
 
СамантаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:54 | Сообщение # 148
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Статус: Offline
Начало игры

День не задался. Глянув в расписание и отметив, что сегодня учебный процесс явно не для нее, Сэм, поступила как самый честный человек и честно прогуляла занятия, сидя на опушке запретного леса и уткнувшись носом в учебник по трансфигурации, одному немногих предметов, что она любила. Конечно, прогуливать было не слишком хорошо, с учетом того, что однокурсники итак косо поглядывают на маглорожденную студентку, неизвестно как затесавшейся на их факультет. Впрочем, Саманта певала на них с самой высокой колокольни, пусть смотрят, сколько захотят, все равно единственное, на что способны потомки чистокровных семей, так это шептаться, обсуждая родителей Саманты.
Так вот. Просидев под деревом несколько часов и практически досконально изучив потертые страницы, Сэм, сунула книгу в рюкзак и, закинув его на плечо, направилась в большой зал.
Войдя в него, она оглядела помещение, и прошла к своему столу.
Фрост поравнялась с "однофамильцем" из Гриффиндора. Именно так она и заявила братцу первого сентября, когда собиралась впервые отправиться в школу магии - они не родственники, просто фамилия одинаковая.
- Эй, дважды два будет четыре, так можешь убрать с лица задумчивое выражение- усмехнулась девушка "приветствуя" Анкеля. Наконец она уселась на стул и, положив ногу на ногу, пододвинула себе стакан сока.


Сообщение отредактировал Саманта - Суббота, 04.12.2010, 17:15
 
АнкельДата: Суббота, 04.12.2010, 16:50 | Сообщение # 149
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Анкель поморщился услышав нежеланный голос, - Шла бы ты своей дорогой, блеснула знаниями перед первым курсом, может товарищей равных своему интеллекту там найдешь, что тратиться на бездарь вроде меня ? Развернувшись к сестре юноша окинул ее взглядом с головы до ног. Сегодня Хэллоуин ?
- И еще одно, это мой сок. - с нотками высокомерия в голосе сообщил Анк, и забрав стакан с жидкостью осушил его несколькими глотками.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Суббота, 04.12.2010, 16:50
 
СамантаДата: Суббота, 04.12.2010, 17:11 | Сообщение # 150
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Статус: Offline
- А ты что уже успел проверить их уровень интеллекта?- усмехнувшись, поинтересовалась она у брата- Это не тогда, когда ты с ними в куличики игрался?
Она чуть сдвинула брови, когда братец забрал у нее сок, а затем на лице девушки появилась милая улыбка, что было собственно плохим знаком, потому что когда Сэм так улыбалась, то это был верный признак беды.
"- Ну вот и нашла развлечение на сегодня..."- мелькнула довольная мысль в темной головке Саманты.
Налив себе другой стакан, слизеринка чуть развернулась и смерила братца веселым взглядом.
- Конечно, дорогой, прости, пожалуйста. Не хочешь еще? Ну что я спрашиваю, конечно же, хочешь.- с этими словами она вылила содержимое стакана на голову родственничку.
 
АнкельДата: Суббота, 04.12.2010, 17:25 | Сообщение # 151
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
С волос до самого подбородка стекали липкие капельки сока , гриффиндорец покраснел и едва сдерживал ярость. Воротник прилипающий к шее доставлял массу неприятных ощущений. Он исподлобья огляделся вокруг чтобы понять как много людей это видели, у некоторых студентов были открыты рты и они с ужасом ожидали что же случится дальше, другие же, тихонько посмеивались.
Анк ухватился ладонью за край стола опустив голову вниз, он сжимал его до тех пор пока не убедился что в состоянии контролировать свои действия, и чуть что не вмажет с размаху этой сумасшедшей...
- Что детка, давно не получала ? - прорычал он, - Или это одно из проявлений неудовлетворенности, я слышал у женщин такое случается, если ты конечно относишь себя к таковым.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
СамантаДата: Суббота, 04.12.2010, 17:37 | Сообщение # 152
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Статус: Offline
- Какой именно неудовлетворенности?- на всякий случай уточнила Сэм, лукаво взглянув на братца. Его угрозы она не слишком-то и испугалась.- Ну что ж ты застыл, припадочный, давай вмажь мне, может это удовлетворит твою неудовлетворенность или что там при спермотоксикозе бывает?- она расслабленно откинулась на стуле, но все равно, зная братца, взяла со стола ножик, который вообще предназначался для разрезания стейков и, сжав его в ладони, положила руку на колени. Уж кто-то, а Анкель знал, что если что, то она им воспользуется и без всякого зазрения совести. Хоть они и были в школе магии, но парочка все же была маглорожденными и они достаточно насмотрелись на бытовухи.
- Вперед. Или боишься?
Саманта понимала, что лишь подливает масла в огонь, но все равно ничего не могла с собой поделать, как говорится "Язык мой - враг мой".
 
АнкельДата: Суббота, 04.12.2010, 18:10 | Сообщение # 153
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Что, соскучилась по мамке с братьями? - не отводя глаз с ножа серьезным тоном спросил Фрост, - коль так, поищи другой способ вылететь из школы, без моего участия... Он потянулся к салфеткам и взяв пару, стал вытирать остатки сока не успевшие впитаться в одежду. Ну и как мне теперь в таком виде встречаться с Нордан ?
Кинув использованные салфетки на стол, парень поерзал на скамейке и пододвинулся ближе к сестре, наклонив голову к ее уху с вызовом произнес, - Если так хочешь выяснить отношения, встретимся в полночь в выручай-комнате. И уже поднявшись с места, покидая большой зал, добавил, - Это конечно в том случае, если тебе удастся в такое время покинуть подземелья слизерина.

п.с. С локацией пока не определился, ищу умывальник.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
СамантаДата: Вторник, 07.12.2010, 01:06 | Сообщение # 154
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Статус: Offline
- Ага, очень соскучилась, а ты по папе как, скучаешь?- она чуть прищурилась. С ее лица исчезла усмешка.- Воспользуйся заклинанием, ты же маг все-таки- она фыркнула, глядя на потуги братца. Сэм даже подумывала о том, что бы помочь тому и в очередной раз доказать, что тот ни на что не способен.
Правда "чистые помыслы" начисто сбила следующая фраза "однофамильца".
- А сам-то, сможешь, гриффиндорец? М? Жду тебя, и если ты не придешь, то будешь долго жалеть об этом,- на ее губах вновь заскользила насмешливая улыбка.
Сказать по правде, Саманта может и не пришла бы ли хотя бы задумалась о последствиях, но братец взял ее "на слабо", а благодаря бесконечной и слишком идиотоподобной гордости девушки, Фрост попросту не могла отказаться от прогулки на ночь.
"- Ладно, я сюда поесть все же пришла..."
Она положила себе в тарелку стейк с жареным картофелем и приступила к пище, начисто выкинув братца из головы.

Добавлено (07.12.2010, 01:06)
---------------------------------------------
"- Ладно пора... хватит жрать, а то в двери не пролезешь, итак корова страшная..."
Сэм отодвинула обед и встав из-за стола, повесила на плечо рюкзак и сделав заметку на будущее, что нужно все же взвесится независимо от результата взвешивания сесть на диету, вышла из зала. Ее путь лежал в гостиную Слизерина, место, которое она по праву считала своим домом. Там быстро сделав домашнее задание и написав сочинение по прогульной гербологии, дабы задобрить преподавателя, она закинула учебники в комнату и прихватив телескоп, направилась в сторону самой высокой башни, где должна проходить астрономия.
----) Подземелье Слизерина, спальня девочек.----) коридоры----) Лестница----) Смотровая площадка

Сообщение отредактировал Саманта - Суббота, 04.12.2010, 20:00
 
Рихард_ДрейкДата: Срездец, 08.12.2010, 00:10 | Сообщение # 155
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Кабинет директора-->
Когда Рихард, в сопровождении мисс Браун, вошел в зал, там было еще совсем немного народа.
- Бывшая школьная медсестра обычно сидела здесь. - Дрейк указал девушке на кресло возле правого конца стола - Но сегодня, я полагаю, будет удобнее, если Вы сядете возле меня.
Чувствуя себя виноватым - разумеется, не перед этой девушкой, а перед директором, чье доверие он не оправдывал в последнее время - профессор приложил все усилия к тому, чтобы быть максимально учтивым. Отодвинув кресло возле своего, он помог мисс Браун сесть.
- Что касается эльфа, то у Вас есть выбор - можете взять к себе эльфа, что прислуживала в больничном крыле еще при прошлой его хозяйке, а можете после ужина спуститься со мной на кухню и выбрать любого другого.


Зверь
 
Джули_БраунДата: Срездец, 08.12.2010, 10:22 | Сообщение # 156
Волшебник
Группа: Учителя
Сообщений: 129
Статус: Offline
Северная башня » Кабинет директора->
Джули чуть не споткнулась о порог, заглядевшись на зачарованный потолок. Зал был великолепен. Всю дорогу Дрейк был крайне вежлив и заботлив, поэтому девушка даже не удивилась когда он помог ей сесть.
- Спасибо. - она улыбнулась, заметив явное потепление. Интересно, это на него директор так повлиял или он просто слишком устал чтобы строить из себя злодея? Сейчас Дрейк напоминал ей Девида. Когда тот возвращался из колледжа домой на каникулы, то первые пару дней всегда был мрачным и уставшим.
- Думаю, я бы оставила прежнего эльфа. Он ведь уже знает что и как, какая помощь может понадобиться в больничном крыле...


Солнце светит для всех.

Сообщение отредактировал Джули_Браун - Срездец, 08.12.2010, 10:23
 
Рихард_ДрейкДата: Срездец, 08.12.2010, 14:59 | Сообщение # 157
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
- Как пожелаете. В таком случае позже я вызову Мирру сюда, и она проводит Вас к больничному крылу.
В течение всего ужина Дрейку приходилось вести себя доброжелательно, к тому же ему не удалось нормально поужинать: он выглядел слишком хищным, когда ел мясо. Это было уместно лишь в вечер Хэллоуина. Рихард усмехнулся про себя, вспоминая испуганные лица студентов, сравнивающих его с изображением волка, в которое сложились звезды на зачарованном потолке.
Безо всякого аппетита съев ужин, профессор продолжил рассказывать мисс Браун о школе. Все то, что он не объяснил ей утром, было необходимо объяснить сейчас. На рассказ ушло бы довольно много времени, не прояви медсестра незаметной до этого способности быстро воспринимать информацию.
Через сорок минут Дрейк вызвал с кухни эльфа и, велев ему разыскать Мирру, вежливо попрощался с мисс Браун.
- Если я Вам понадоблюсь - эльфы знают, где меня найти. Доброго вечера. - поклонившись ей, он вышел из зала.
Он был голоден и зол. И от отдыха его отделяла неприятная беседа с директором. Что за чертов день. Слишком много людей на одни сутки.
Кабинет директора-->


Зверь
 
Джули_БраунДата: Четверг, 09.12.2010, 21:04 | Сообщение # 158
Волшебник
Группа: Учителя
Сообщений: 129
Статус: Offline
Теперь, когда Джули знала все необходимое, настроение ее было приподнятым. Утреннюю холодность Дрейка она окончательно оправдала плохим настроением. Остальные обитатели замка ей нравились, даже пугающий своей внушительностью директор был вежлив и добр к ней.
Через несколько минут после ухода Дрейка появилась эльф которая должна была ей прислуживать. Готовили здесь прекрасно, девушка как следует наелась, а потом отправилась к себе. Мирра показывала ей дорогу.
Комнаты мисс Браун->


Солнце светит для всех.
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 11.12.2010, 13:19 | Сообщение # 159
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Общая гостиная

В зале было просторно. Места были практически пусты. Потолок показывал солнечную погоду. Ее всегда удивляло утро выходного дня... Но сегодня был особый день. Чтобы как-то себя развлечь, она стала искать знакомые лица... Ни Марти, ни Эми, ни Анкеля... Уткнувшись в тарелку, она подумала, что даже такой незаметной поддержки сегодня не будет... Стол был полупустой. Правильно, чего наедаться? Съев что-то по мелочи, она открыла письмо. Стакан с соком со звоном разбился об пол. Поиск глазами профессора Дикси ничего не дал. За ее спиной из воздуха возник эльф и убрал осколки. Тупо смотря в лист, исписанный словами, она думала... Появилось желание ворваться к профессору, но в такую рань да еще и бесцеремонно... Еще глядишь и баллы отнимет. Эльф принес еще один стакан. Лизабет продолжила завтрак в полном молчании.


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:47 | Сообщение # 160
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков

Привычно толкнув тяжелую дверь, парень прошел в зал. Завтрак подходил к концу и людей было не слишком много, поэтому Марти смог быстро заметить Лиз. Какая удача, - радостно подумал волшебник, направляясь к столу слизерина. Подойдя к девушке, он положив ей руку на плечо, склонился и нежно поцеловал в висок.
- Доброе утро, - промолвил Сью, присаживаясь на скамейку рядом с волшебницей.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:51 | Сообщение # 161
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Доброе... Девушка покраснела. Письмо было благополучно забыто. Ты будешь есть? Я-то здесь уже не могу находиться... Но тебя могу подождать. Она вопросительно посмотрела на Марти.

Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:28 | Сообщение # 162
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
- Эм, да нет, - парень взяв несколько тостов накидал на них всего, что под руку попалось, - То есть да, но я могу и по дороге, - он накрыл импровизированные бутерброды сверху еще парочкой тостов. Марти слегка обеспокоено взглянул на девушку, - У тебя все нормально? Мы можем уйти прямо сейчас.

Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:33 | Сообщение # 163
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Правда? Пойдем в Сладкое королевство. Волнуется? Мне-то как страшно... Текст письма всплыл в памяти. Там есть и сытные сладости... Девушка улыбнулась. Конечно, ей было приятно, что за нее волнуются, но всему были рамки.
Встав с места, она взяла его за свободную руку. Выбирай, этот бутерброд или нечто приятное, чем просто еда... Что я ляпнула? Да ладно...


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:52 | Сообщение # 164
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
- Да кому нужны были эти тосты, - Сью беззаботно улыбнулся, позволяя увести себя.

Магазины Хогсмида » Сладкое королевство


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 18.12.2010, 15:49 | Сообщение # 165
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Ну и замечательно. Девушка беззаботно улыбнулась Марти. Довольная Кло шла за руку с тем, кто ей нравился.

Сладкое королевство

Добавлено (18.12.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Больничное помещение

В зале было не многолюдно. Завтрак оказался вкусным. Сегодня эльфы постарались на славу. Бисквиты были бесподобны. Задерживаться в зале ей не хотелось. Закончив завтрак, она вышла.

Помещение для метел


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Суббота, 18.12.2010, 15:56
 
Бальтазар_БлейкДата: Суббота, 18.12.2010, 21:50 | Сообщение # 166
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Кабинет директора

Обычно маг не присутствовал на завтраках в Большом зале. Блейку вполне хватало праздничных ужинов, где он должен был читать речь и открывать застолье. Совершенно бессмысленное времяпрепровождение, но обычаи нужно соблюдать.
Сегодня же был исключительный день, и маг, заняв полагающееся ему место во главе учительского стола, стал ожидать появления своего сына.
Бальтазара мало занимали остальные учителя, мирно завтракающие или беседующие друг с другом. Хотя, как он и ожидал, профессора Дикси за столом не оказалось - она должна была отдыхать. Профессора Драго тоже не было видно. Что ж, главное, чтобы занятия свои она не пропускала.


Cupitor impossibilium.
 
Марти_СьюДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:04 | Сообщение # 167
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
» Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков

Около половины девятого Сью уже был в зале. Поздновато конечно, но кто же встает рано по выходным? Едва ступив на порог, парень заметил директора, восседающего за учительским столом. Марти смешался. Он не знал что делать. Может помахать ему ручкой? Нет, что за дурацкая идея. Тогда - подойти и поздороваться? Парень представил себе эту картину и ему стало нехорошо. Если уж подумать хорошенько, то никто в школе еще не знает об их родственной связи. Или знают? Сью подозрительно глянул на преподавательский стол, проходя между столов к своему месту. И ни кто не говорил мне?
Так или иначе, парень уселся за стол своего факультета, все еще продолжая мучительно раздумывать на эту тему.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:52 | Сообщение # 168
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Трибуны

Лиз забежала в зал. Сейчас здесь было значительно больше людей, чем утром. Профессора Дикси здесь не было. Оглядев стол, девушка захотела что-нибудь съесть. Посылка была довольно большая. Кло подозрительно поглядывала на нее. Съев тыквенный пирог и запив водой, ученица встала и быстрым шагом пошла к выходу. Краем глаза она заметила Марти. Мисс Кло молилась, чтобы парень ее не заметил. Скрывшись в обилии черных мантий, Лиз помчалась к покоям профессора.

Профессор Дикси


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Воскресенье, 19.12.2010, 18:58
 
Бальтазар_БлейкДата: Понедельник - день тяжелый, 20.12.2010, 13:44 | Сообщение # 169
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сью не заставил себя долго ждать, и это было хорошо. Блейк любил своевременность и точность. Кстати говоря, стоило уже перестать называть мальчишку по вымышленной фамилии. Теперь Марти будет носить фамилию Блейк. Осталось лишь только оформить документы.
Бальтазар проследил взглядом за своим отпрыском до стола его факультета. Мальчик должен был позавтракать.
За это время директор успел отметить как в зале успела побывать Лизабет - пассия Марти. И судя по тому, что друг-друга они будто не заметили, чародей мог предположить о проблемах в их отношениях. Вполне возможно, что эта парочка даже не осознает об этом. Просто не могут разобраться - дети, - Бальтазар усмехнулся. Или же наконец определиться.
Марти уже заканчивал свою трапезу, когда директор поднялся со своего места и проследовал к столу, за которым сидел его сын.
- Доброе утро, Марти. - Бальтазар сдержанно улыбался, - Ну что, ты готов? - Маг оглядел юного волшебника - Тогда пойдем, у нас ещё много дел.
Блейк в сопровождении своего отпрыска отправился к выходу из зала.

Хогсмид, вокзал


Cupitor impossibilium.
 
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 20.12.2010, 22:07 | Сообщение # 170
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Когда Сью увидел, как его отец поднимается из-за стола, то поспешил поскорее добить свой завтрак, и когда Бальтазар подошел к нему, парень был готов отправиться в путь.
- Доброе утро.. - тут волшебник слегка запнулся с непривычки - отец. - вымолвил Марти, лицо которого озарила счастливая улыбка.
Директор был спокоен и сдержан. Лишь более мягкие, чем обычно, черты лица выдавали в нем доброе расположение духа. Сью и не рассчитывал, что Бальтазар станет носиться с ним и сюсюкаться. Вчерашний вечер был исключением. Приятным исключением. И если теперь Блейк будет сух на проявления эмоций, что ж, так и должно вести себя уважаемому магу. Марти постарается быть примерным сыном и тоже не позволит себе вести себя чрезчур развязно. Может лишь только самую капельку. - Подумал паренек, бодро вышагивая вслед за отцом, едва удерживаясь о того, что бы не идти вприпрыжку.
Хогсмид » Вокзал » Здание вокзала


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 23.12.2010, 22:05 | Сообщение # 171
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
личные покои

Ужин подходил к концу. У своей тети она провела много времени. Стол был полупустой. Сев на скамью, она положила скрипку рядом с собой. Однокурсники спросили, почему она опять не ночевала в подземельях. Кратко объяснив, что и как, она начала есть. Еда на удивление была вкусная. Когда Лиззи наелась, поняла, что надо идти к медсестре. Зелье убирало эффект тишины. До не стали долетать голоса, но все это было лишь эхо.
Инструмент приятно отягощал руку. Надеясь, что более не задержится в больничном помещении, слизеринка вышла.

больничное крыло


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 23.12.2010, 22:09
 
Марти_СьюДата: Великая Пятницо, 07.01.2011, 13:33 | Сообщение # 172
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков

Сью пришел на завтрак слишком рано: в просторном и светлом зале почти никого не было. Это было утро понедельника, а первым занятием у них были зелья. Очень хотелось верить, что Марти не зря поднялся в такую рань и занятия не отменят. Без привычно навалив в себе в тарелку всего по чуть-чуть, волшебник принялся колыпать ее содержимое вилкой, вперив свой взгляд в облачный потолок и изредка оглядывая зал и поглядывая на преподавательский стол.

Добавлено (07.01.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Пока парень пялился на потолок, кто-то внезапно хлопнул его по плечу, да так, что волшебник чуть не поперхнулся.
- Эй, Марти, ну ка скажи мне, у тебя готово задание для профессора Драго? - это без сомнения был Анкель. Только вот он мог столь варварски разрушить сонную идиллию завтрака Сью каверзным вопросом. А дело было в том, что со всеми этими новостями, Сью так закрутился, что совершенно забыл о докладе по зельям. Обычно все задания выполнялись в выходные, но эти выдались слишком насыщенными. И что ни говори, как ни оправдывайся, а домашняя работа была не сделана - факт и при чем весьма прискорбный. Прокашлявшись, и сумев обернуться к нарушителю спокойствия Марти смог выдавить из себя замогильным голосом:
- Неа..
На что, плюхнувшийся рядом на лавку, Фрост ему заговорчески ответствовал:
- Тогда у меня есть мысль, как с большей пользой провести эти два часа... - и парень что-то зашептал на ухо Сью. Очевидно Анкель вещал о чем-то без сомнения злоехидном, потому что Марти хотел было в начале что-то горячо возразить, но запнулся вслушиваясь в новый поток нашептываний. После оба юных волшебника удалились из зала в неизвестном направлении и пропадали где-то вплоть до начала третьего урока.

Учебные классы » Маггловедение


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Срездец, 05.01.2011, 11:17
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 08.01.2011, 13:09 | Сообщение # 173
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Маггловедение

Зал был полон студентами. Сегодня уроки кончились раньше практически у всех. Заняв свободные места рядом, Лиз стала вспоминать, что же она хотела сделать. Точно! Как по мановению палочки в зал влетели совы. Хлоя несла чехол для инструмента. Как знала. Лиззи улыбнулась и угостила свою сову мясом в соусе. Птица приятно сморщила клюв. Достав из сумки скрипку, она еще раз оглядела ее на наличие царапин. Инструмент блестел. Убрав скрипку, она увидела, что тарелки уже стоят перед ними, а еда хочет заскочить в нее. Улыбнувшись Марти, она потянулась за соком.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Суббота, 08.01.2011, 13:10
 
Марти_СьюДата: Суббота, 08.01.2011, 13:46 | Сообщение # 174
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Учебные классы » Маггловедение

У Лиз была милая сова, что забавно морщила свой острый, твердый клювик. А вот свою сову Сью не видел с того самого момента как вернулся в Хогвартс. И отца тоже. Но он директор и у него много дел, так что это нормально, должно быть.
Марти протянулся за стаканом, но он как будто играя взял и заскакал по столу. Сперва он не отрывался от поверхности, а потом запрыгал всё веселее и веселее, ускакивая дальше и дальше от его изумлённой руки. Завтрак был в своем репертуаре.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 08.01.2011, 13:52 | Сообщение # 175
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Стакан Марти забавно отпрыгнул от парня. Лиз это позабавило. Посмотрев вверх, она увидела, что одна птица летела через весь зал.
- Она к тебе летит? Или к кому-то еще? Оглядев зал, она никого не увидела. Все рассматривали либо свои подарки, либо листали газету.


Isolation is not good for me. (с)
 
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz