Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мне нравится - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административный » ОФФ » Мне нравится
Мне нравится
Рихард_ДрейкДата: Понедельник - день тяжелый, 18.10.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
То, что Вам нравится: картинки, стихи, фотографии, анекдоты, музыка, собственное творчество, ссылки на фанфикшн...
(Кроме материалов 18+, объектов, способствующих разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, и материалов, оскорбляющих игроков форума)


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 21:13 | Сообщение # 141
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, ну как бы да... у нас в локации слизерина неразбериха спасибо мне...)))

Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 21:16 | Сообщение # 142
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, а ну точно)))


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 21:18 | Сообщение # 143
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, угу... там скоро будет не понять что где... wacko

Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 21:20 | Сообщение # 144
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, sad

мне бы такой билетик)


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 21:43 | Сообщение # 145
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, cry cry cry

его где-то можно приобрести вроде
а еще можно карту мородеров и многие другие вещи...


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 21:45 | Сообщение # 146
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, можно. Но как и любые другие вещи к играм, книгам или фильмам они очень дорогие. Я у нас видела очень красивые шахматы)))) Только дорогие)



На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 21:49 | Сообщение # 147
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, тогда устроить клуб очумелых ручек.... билеты можно напечатать...
палочки можно сделать - главное знать размер, мантии можно сшить, а гербы для мантий вышить.
только вот попасть в тот мир в реале сложно... но я верю, что он есть, ибо раз его описали, значит где-то он появился smile


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 21:52 | Сообщение # 148
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, а я вообще магию и волшебство люблю) с детства)))) эх...


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 21:58 | Сообщение # 149
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, а почему эх? раз любишь и веришь значит есть счастье)))
вообще людей увлеченных понимают люди увлеченные тем же. по себе знаю...
если я начинаю философствовать на тему гп, меня люди не понимают... я о цивилах



Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 22:16 | Сообщение # 150
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, одно дело верить в сказки и быть в душе всегда ребенком))) другое - верить в магию)))
ну а вообще ты права - увлеченные понимают увлеченных.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 22:28 | Сообщение # 151
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, ой как вы ошибаетесь! дети верят в магию... а быть в душе ребенком - это прекрасно. быть взрослым в душе - это уже должно немного пугать. взрослые по сути своей слишком реалистичные. а дети... они подвижны, фантазия... свобода мышления, так как нет шаблонов, но есть ассоциации. а гп, как и властелин колец и хроники нарнии простят меня на ролевой - эти вещи освобождают мышление и человек думает шире! постепенно понимает, что это возможно. как героиня хроников нарнии до того как выросла верила в тот мир, а как выросла - стала считать, что это сказка.
это я к чему... smile магию лучше ощущается душой ребенка, чем взрослого. эти вещи связаны.



Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 22:31 | Сообщение # 152
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, да.. если бы все взрослые помнили о том, что они верили в волшебство и были детьми - мир был бы лучше)))

фотка не моя, но у меня есть такая книга:


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 22:33 | Сообщение # 153
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, именно!!!! ты поняла мою мысль))))

на английском?


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 22:38 | Сообщение # 154
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, smile эх) если бы, если бы... (ну значит мы будем теми, кто верит в чудеса!)

да на английском (первые 4 книги + правила квиддича, книга о монстрах), остальные не вышли на момент когда я была в Англии (все хочу заказать у подруги, что живет в Штатах, чтобы она привезла недостающие). Ну и на русском разумеется все есть)))

такое я бы носила:


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 22:40 | Сообщение # 155
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, не поняла? поймешь)))

я только ради этого и выучила бы его... я про английский)))

браслет прекрасен)))


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 22:42 | Сообщение # 156
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, да я поняла wink

кстати перевод от Росмена (особенно в первой книге) во многом неверный - куча отсебятины. Видимо переводчик решил что может дописать книгу как Роулинг((((


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.08.2011, 22:48 | Сообщение # 157
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, поэтому важен оригинал...

спокойной ночи)))))


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.08.2011, 22:49 | Сообщение # 158
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, приятных снов!!!


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Марти_СьюДата: Великая Пятницо, 19.08.2011, 02:31 | Сообщение # 159
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline


Дневник Тома Риддла. Можно поболтать с юным Воландемортом на его родном английском. Я поржал: он иногда перлы выдает))
http://pandorabots.com/pandora/talk?botid=c96f911b3e35f9e1


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Джули_БраунДата: Вторник, 23.08.2011, 12:03 | Сообщение # 160
Волшебник
Группа: Учителя
Сообщений: 129
Статус: Offline
Марти_Сью, тоже читаешь Саопщиство, или где-то в сети нашел?)
Профессор_Дикси, спасибо за такое количество красоты)


Солнце светит для всех.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 23.08.2011, 14:27 | Сообщение # 161
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Марти_Сью, супер)))
Джули_Браун, пожалуйста) потом еще добавлю!


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Марти_СьюДата: Вторник, 23.08.2011, 17:04 | Сообщение # 162
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Джули_Браун, конечно саопщество х)

Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Мирта_ХоббсДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:20 | Сообщение # 163
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 54
Статус: Offline


мне нравятся работы этого автора. здесь в обсуждениях есть еще одна работа этого человека.
жаль, что такие люди рано уходят. RIP


После смерти в Хогвартс

Сообщение отредактировал Мирта - Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:21
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:21 | Сообщение # 164
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Мирта, а кто это? я не в курсе...

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Мирта_ХоббсДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:26 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 54
Статус: Offline
Профессор_Дикси, пройдите по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/lord_nox/profile/ здесь все работы этого гениального человека.
Лично для меня ее уход был весомой потерей, хотя я ее толком не знала, кроме как творческую личность.


После смерти в Хогвартс
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:29 | Сообщение # 166
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Мирта, надо же... Очень печально((

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Мирта_ХоббсДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:33 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 54
Статус: Offline
Профессор_Дикси, спокойной ночи. Надеюсь наша первая встреча в Хогвартсе будет неожиданной и интересной.
Возможно, научу вас летать на метле wink


После смерти в Хогвартс
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:35 | Сообщение # 168
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Мирта, приятных снов!
В свою очередь могу научить вас защите от некоторых особо противных студентов существ))


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 21.10.2011, 23:41 | Сообщение # 169
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Предлагаю поселить эту русалку в Озеро, пускай следит за тем, чтобы ученики не тонули. По крайней мере не очень часто wink



На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 22.10.2011, 16:40 | Сообщение # 170
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
ГП:
1. Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

2. Дверь с треском распахнулась и на пороге появился… Волан-де-Морт. Его плащ и одежда были покрыты дорожной пылью, а на сапогах звенели шпоры. Класс обомлел от ужаса. Снегг повернул голову в сторону двери.
— Волди, дружище – воскликнул он. – Где сорвал такой прикид?

3. Да чтоб вас круциатусом через империо авадой кедаврой присобачило!!!

4. Снейп собрал всех учеников: Гарри, Поттера, Рона, – Уизли, Гермиону, Грей­н­жер и др. и посмеялся над их тупостью.

5. Волан-де-морт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись.

6. "Пр­оклятая старая драная кошка." – пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьярённый перед.

7. Поттер копался в земле с лопатой, ему нужно было зарыть это, его позор, его крест, его стыд поглубже, чтобы никто не узнал никогда. Но он не знал, что его глазами на его копки смотрел сам Темный Лорд и делал пометки где потом откопать секреты Гарри.

8. Ремус:
— ...Кем бы ты хотел стать?
— Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

9. — Рон, я умераю от жажды. Вынеси мне поесть.

10. В подземелья вломились пожиратели, но Гарри и Рон тут же наложили на них, заклинания (здесь особенно на запятые смотрите :D)

11. Метла у нее была не новая и из-за такого экстремизма она просто сломалась и теперь Гермиона летела с не огромной высоты вниз. Ей повезло. Она упала буквально на Малфоя, стоящего на улице и смотрящего на небо.

12. Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый.

13. 3 лучшие подруги – Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

14. Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись среди них не хватало Люциуса!


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:03 | Сообщение # 171
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
№3 - шедевр))))



На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Воскресенье, 23.10.2011, 01:23
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:27 | Сообщение # 172
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Профессор_Дикси, да там все перлы)))
а 3 может служить ругательством в избранных кругах)))


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:01 | Сообщение # 173
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Лизабет_Кло, да все понравилось) просто №3 запал в душу))))))



На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Мирта_ХоббсДата: Понедельник - день тяжелый, 07.11.2011, 21:07 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 54
Статус: Offline
РЭЙВЕНКЛО.

Основное. Личностные качества.
Среди рэйвенкловцев довольно распространено прятать свое истинное лицо на публике. Это заставляет их казаться загадочными человек непривыкшему, этакая интересная мозайка, которую некоторым захочется собрать. Рэйвенкло - факультет знатоков, ведь они разбираются во многих интеллектуальных и художественных аспектах жизни. Они очень сосредоточены на мелочах, чем бы они ни увлекались. Они видят и картину в общем, и все ее мелкие части, потому что знают, что лишь так нужно смотреть, чтобы достичь успеха. Рэйвенкловцы наблюдательны и любопытны, часто предпочитают наблюдать за людьми со стороны, нежели взаимодействовать.

Положительные и отрицательные качества.
Частенько самое лучшее, что есть в рэйвенкловцах - их интеллект. Кроме общих знаний во множестве предметов, они фокусируются на своих интересах и могут стать ходячими энциклопедиями своих хобби и любимых предметов. Они могут потеряться в мире своих инетесов и будут вполне довольны этим.

Также рэйвенкловцам не легко угодить, ведь по своей сути они одиночки. Они устраивают себя сами и устанавливают высокие стандарты для окружающих, будто другие должны уметь читать их мысли. Так что когда человек действует вопреки ожиданий рэйвенкловца, это раздражает их, они начинают принижать этого человека про себя. Они вообще склонны критиковать, некоторые больше остальных. А еще рэйвенкловцы фантастически прячут свои эмоции, тебе может казаться, что они так добры к тебе, когда на самом деле им совершенно на тебя наплевать.

Другая черта рэйвенкловца, несмотря на осведомленность в различных областях, им порой не хватает здравого смысла (в социальной сфере тоже). Иногда они не понимают простейших вещей, потому что на них у рэйвенкловцев нет времени, им все равно. Им и так прекрасно, а вот окружающим их людям может быть и не очень.

Распространненые знаки зодиака.
Невероятно распространен в Рэйвенкло знак Дева, так как он тяготеет к порядку и совершенству во всем. Это не значит, что они фанатики чистоты или помешаны на том, каким они хотят видеть свое окружение, просто они очень независимы, им хочется то, что им хочется, и если это не так, они стрессуют. Стрельцы также часто встречаются в Рэйвенкло, ведь они склонны к наблюдениям, и у них развито воображение.

Хобби.
Как знаток всего и вся, рэйвенкловец может выбрать практически любое хобби, однако им нравится испытывать свой ум больше, чем заниматься каким-либо видом спорта. Это значит, что им понравится писать - неважно, документалистику или что-то художественное, их займет чтение, рисование, дизайн, игра на музыкальных инструментах - это дело только вкуса. Более нежные рэйвенкловцы могут также полюбить заботу о животных.

Дружба.
Рэйвенкловцы могут быть хорошими друзьями, могут быть верны. Однако если ты ищешь кого-то, кто пойдет с тобой тусить в больших компаниях, рэйвенкловец не для тебя. Им неуютно в толпе, они предпочтут узкий круг близких друзей, которые будут стараться сделать их лучше, будут заставлять стремиться. Они могут найти большинство своих друзей на учебе или работе, им так легче, ведь у них заведомо есть что-то общее. Они не из тех, кто будет затевать ссоры и драмы, им просто нравится, когда есть на кого положиться, кому протянуть руку помощи, если нужно.
Интимные отношения.
Завести отношения с рэйвенкловцем может стать испытанием, потому как они не романтики. Прежде чем с головой нырнуть в отношения, он сначала подумает, а как ты впишешься в его жизнь и в историю, котороую он себе нарисовал в голове. Он очень строг в своей тактике, настолько, что его страсть к оцениванию потенциальной пары побьет только слизеринец. Если рэйвенкловец решит, что ты стоишь его времени, сначала он может показаться не очень увлеченным и привязанным, но тебе нужно дать ему время, чтобы сердце его растопило, подождать, пока станешь частью его, и в процессе он станет с тобой нежнее, станет легкомысленнее в своей любви.

Интимные отношения.
Завести отношения с рэйвенкловцем может стать испытанием, потому как они не романтики. Прежде чем с головой нырнуть в отношения, он сначала подумает, а как ты впишешься в его жизнь и в историю, котороую он себе нарисовал в голове. Он очень строг в своей тактике, настолько, что его страсть к оцениванию потенциальной пары побьет только слизеринец. Если рэйвенкловец решит, что ты стоишь его времени, сначала он может показаться не очень увлеченным и привязанным, но тебе нужно дать ему время, чтобы сердце его растопило, подождать, пока станешь частью его, и в процессе он станет с тобой нежнее, станет легкомысленнее в своей любви.

Типология.
Средний тип рэйвенкловца - Интроверт, Интуит, Логик, Иррационал. Конечно, для каждого варианты варьируются, но по своей натуре рэйвенкловцы спокойные, наблюдают за всем, размышляют, что это значит и как с этим быть, нежели чем действуют.

Расстройства.
Рэйвенкловцы могут быть жесткими перфекционистами, им нужно, чтобы все было, как они задумали, до степени помешательства. Вообще, им кажется, что если что-то пойдет не так, то случится что-то ужасное и изменит их жизнь к худшему. Также некоторые из них могут иметь странное или эксцентричное восприятие, особенно в сравнении с их более общительными однокурсниками, они выражают себя, как умеют, и это не их вина. Более чувствительные рэйвенкловцы могут быть склонны к депрессиям, им кажется, что они отрезаны от мира, они перестают видеть, что по натуре независимы, вместо этого они считают, что с ними что-то не так, и впадают в уныние. Часто они не знают, как справиться с этим самостоятельно, так что если ты близкий друг рэйвенкловца и тебе кажется, что он грустит, самое лучше - уверить его, что его душа красива и уникальна. Они также могут выплеснуть свою депрессию в другие миры - книги или кино.

Религиозные взгляды.
Рэйвенкловцы склонны к двум крайностям в религиозном плане. Во-первых, они могут быть невероятно, глубоко духовны. Религия может быть какая угодно, конечно, но они склонны к тем, где рассматривается вселенная в целом, нежели один всемогущий Бог, потому что такая идея им кажется неправдоподобной. Во-вторых, они могут выбрать путь науки, веря что все происходит из-за конкретных действий и реакций, и нет силы выше, мы можем объяснить все, что происходит на свете, если постараемся.

Политические взгляды.
Будучи не слишком разговорчивыми, рэйвенкловцы обожают спорить. Они не будут говорить с экстремистами о вещах, которые те игнорируют, им хочется стоящего, умного диалога о том, что происходит в мире. Если ты можешь дать им это, им будет приятно с тобой пообщаться, и такие люди как ты зажигают в них искру интереса к политике, а не сами политики.

Карьера
Рэйвенкловцы часто выбирают работу, которая может делать их богаче, пока они информируют других людей. Более общительные пойдут в психиатрию или психологию, юриспруденцию, или преподавание. Рэйвенкловцы с более логическим складом ума могут выбрать судебные науки, математику или архитектуру. Многие также обожают мир литературы и писательство всех видов.

Идеальное окружение
Идеальное окружения рэйвекловца - там, где он чувствует себя продуктивным, потому что если они не работают, им кажется, что они тратят свой ум, а это совершенно бесполезно. Им нравятся испытания, нравится быть в движении. Говоря же буквально, они выберут холодный или умеренный климат, почти без дождей.

Самоосознание.
Рэйвенкловцы часто видят себя уникальными умами этого мира и совершенно уверенны в своей исключительности. Они видят себя как нечто превосходное по отношению к другим, но они не выпячивают это и стараются не хвастаться своими успехами. Они считают себя успешными в процессе, когда делают что-то.

Миссия в жизни.
Жизнь рэйвенкловца - его миссия, они хотят распространять слова и картинки из своего сознания, показывать их всем, и добавить цвета в этот мир.
Перевод: Анастасия Гринева (Ненси).


После смерти в Хогвартс
 
Мирта_ХоббсДата: Понедельник - день тяжелый, 07.11.2011, 21:07 | Сообщение # 175
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 54
Статус: Offline
СЛИЗЕРИН.

Основное. Личностные качества.
Во-первых, стоит отметить, что несмотря на репутацию слизеринцев, которая им досталась совсем нечестно, они ни в коем случае не злые по природе своей. Они жадны до амбиций, самоуверенны, прирожденные лидеры. Они не дают эмоциям и обязательствам встать у них на пути, потому что когда они ставят себе цель, они будут идти за ней, неважно что встретиться им по дороге. Так что когда они причиняют другим боль - это не намеренно, просто они невероятны прямы и откровенны, черта, которая кажется шокирующей более эмоциональным факультетам. В общем, слизеринцы сильны и прекрасны в своей силе, ведь они держатся своих оснований и отказываются становиться ничем.

Положительные и отрицательные качества.
Самые положительные качества слизеринца - решимость и воля. Они сильны разумом, их нельзя задеть словами. Они могут справиться со всем сами, им не нужно чье-то одобрение или разрешение, так что чужое мнение не значит для них ничего ровным счетом. Они гордятся своими успехами, и стремясь к своим идеалам, ставят все новые цели, так что они всегда назначают себе награду сами и убеждаются в том, что чувствуют себя успешными в жизни.
Слизеринцы могут иметь абсолютную самоуверенность, которая кому-то может казаться плохой чертой, но она довольно часто им помогает. Они - сильные энергичные люди, и они хороши в этом, что также означает, что они прекрасны в убеждении и милых разговорах, которые они используют, чтобы получить желаемое. Это великолепная черта, ведь им не нужно применять грубую силу или спорить, что они тоже умеют устраивать на пять с плюсом. Они могут инициировать конфликт или легко обидеть кого-то, что частенько непреднамеренно, ведь они настолько прямолинейны и довольно апатичны к взглядам других, и даже не задумываются, в какой манере говорят об этом.
Как ни странно, положительные качества - их же крах. Ведь их достоинства и недостатки исключительны по их же вине. Посторонние не могут задеть их, но сами слизеринцы могут легко ранить себя сами, думая обо всем, что сделали не так ,и внезапно приходя к выводу, что это провал, и даже в какой-то степени паникуя из-за этого. Иногда их барьеры рушатся и они не знают, как реагировать, словно напуганный ребенок. И в эти времена они нуждаются в друге, нуждаются в том, чтобы их не оттолкнули, хотя сами, бывает, могут набрасываться на всех, кого не попадя.

Распространненые знаки зодиака.
Один из самых распространненых знаков в Слизерине - весы, ведь они великолепны в искусстве милых разговорчиков и взвешивании всех за и против, в попытке понять, что лучше для них. Они чрезвычайно материалистичны, но могут быть столь же добры, когда хотят. Знак для более общительного, и временами более амбициозного слизеринца - близнецы.

Хобби.
Любые хобби, которые может выбрать себе слизеринец, должны казаться ему полезными, потому что если им кажется, что они тратят время, они быстро начинаются злиться на себя. Так что хобби у них частенько становится запасным планом, что-то, что может стать неплохой карьерой, если что. Это может быть спорт, чаще грубые его виды, графика и дизайн, и написание романов.

Дружба.
Довольно часто слизеринцы не стараются сохранять дружеские отношения, ведь часто они не являются частью их планов. Они привязаны лишь к нескольким близким друзьям, которым они невероятно преданны, и к некоторым людям, о которых они больше всего переживают в жизни. Слизеринцы могут казаться холодными и безразличными, но никогда не стоит недооценивать их любовь к друзьям и семье, она сильна и бесконечна. Также, они не из тех, кто будет распространять слухи, а если им и захотелось бы, то они скорее трепались бы о незнакомцах, чем о тех, кого они знают и могут задеть. Если слизеринец делает тебе больно и понимает это, ему очень сложно попросить прощения, потому что извинения для них - признак слабости. Когда они много разговаривают с тобой и кажутся более вежливыми, чем обычно, обычно это знак того, что им жаль, что бы они там ни сделали.

Интимные отношения.
Отношения со слизеринцем похожи на лесной пожар: сложно контролировать и еще сложнее потушить. Они могут быть невероятно страстными, когда им хочется, им нравится распалять интерес и экспериментировать, ведь их сексуальная привлекательность много для них значит, даже если им неудобно обсуждать это. Однако, если их расстроить, их эмоции могут исчезнуть как по щелчку, и они могут совершенно отстраниться от отношений, ведя себя, будто им всегда было все равно. Пренебрежение слизеринца - не то, что тебе захоечется, ведь роман для них - просто глупая игра, которая может быть прекращена в любой момент, стоит тебе сказать что-то не то.

Типология.
Средний тип для слизеринца - Интроверт, Интуит, Логик, Рационал. Естественно, типы варьируются для каждого, но по натуре слизеринцы ориентированы на цели, хорошо держат себя в стороне от чувств других, и сильны в своих установках.

Расстройства.
Слизеринцы могут быть нарциссичныи холодны к чувствам других, вместо этого сосредотачиваясь на своих нуждах и идеалах. Это всего лишь их вторичный инстинкт. Также по своей природе слизеринцы могут быть перфекционистами, чрезвычайно расстраиваясь, если все идет не так, как они хотели. Они так хорошо прячут свои эмоции, что это даже пугает, но вообще-то Слизерин - второй факультет по эмоциональности, и порой они даже склонны к депрессии. Они старательно избегают ситуаций, в которых кто-то может проявить к ним сочувствие.

Религиозные взгляды.
Слизеринцы - самый агностичный факультет. Они могут верить, во что верят, но едва ли зедарживают на этом свое внимание, и еще меньше на том, во что верят другие. Они больше придерживаются идеи человеческой расы в целом, а не добра или зла, это их вообще нисколько не волнует. Они думают, что жизнь - это путь, у каждого свой, и лично они во время этого путешествия собираются повеселиться как следует.

Политические взгляды.
Некоторые слизеринцы не заинтересованы в политие, но те, кто заинтересован, обожают дебаты, и очень язвительны, когда вступают в них. Они склонны поспорить, хотя будут слушать то, что ты хочешь сказать, однако это редко может изменить их точку зрения. Зато ты можешь найти их очень убедительными и даже склониться на их сторону к концу спора.

Карьера.
Выбор карьеры среди слизеринцев обусловлен престижностью и открывающимися возможностями, ведь они ожидают только лучшего для себя. Они могут захотеть быть докторами, адвокатами или журналистами. Более артистичные слизеринцы будут наслаждаться карьерой на сцене, музыкой или танцами.

Идеальное окружение.
Идеальное окружение для слизеринца - там, где они чувствуют, что они на вершине в своей игре, где они сами решают, что должно происходить вокруг них. Они имеют глубокую потребность в независимости, и также в превосходности, так что им нравится забираться на вершину "пищевой цепи". Говоря же буквально, слизеринцы тянутся к теплым местам, к районам с влажным климатом.

Самоосознание.
В слизеринцах заложено два видения самих себя. Первое - они фантастичны и успешны, готовые к испытаниям и лучшие в том, что они делают. Второе проявляется, когда они себя ругают или им просто плохо - грубые индивидуумы с одиноким сердцем.

Миссия в жизни.
Миссия слизеринца - делать то, что они могут лучше всех, сделать свое имя известным, и показать гордость за свое происхождение.


После смерти в Хогвартс
 
Форум » Административный » ОФФ » Мне нравится
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz