Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кухня - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Коридоры » Кухня
Кухня
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Огромное помещение, где домовые эльфы готовят еду на всю школу.
Печи, котлы, кастрюли, звон ложек и бокалов, столы, заваленные свежайшими продуктами, висящее на крючьях мясо - чего здесь только нет. А суетящиеся вокруг всей этой утвари эльфы всегда с удовольствием найдут минутку, чтобы угостить зашедшего к ним школьника чем-нибудь вкусненьким. Кажется, этим существам доставляет удовольствие накормить кого-нибудь до отвала, и поэтому напрочь игнорируют запрет правил школы на посещение учениками кухонных помещений.


Зверь
 
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 23.05.2011, 00:57 | Сообщение # 2
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Форум » Хогвартс » Холл » Главная лестница

Отворив дверь на столько, чтобы просунуть на кухню голову Марти свистнул одному из эльфов. Подозвав того, парень всучил ему записку и попросил отнести её директору. Эльф внимательно разглядел парня, что-то припомнил и, просияв, мотнул головой с огромными ушами и испарился.
Пока Сью ждал возвращения своего посланника, несколько домовых эльфов, пригласили его выпить чашечку чая. И так как они буквально втащили вежливо отнекивающегося волшебника, взяв того под руки, отказаться было не возможно.


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Понедельник - день тяжелый, 23.05.2011, 00:59
 
Бальтазар_БлейкДата: Срездец, 25.05.2011, 18:11 | Сообщение # 3
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Появившись на кухне, эльф подошел к Марти и с поклоном произнес: "Господин директор ждет вас, мистер Блейк. Идите за мной."

Хогвартс, кабинет заместителя директора


Cupitor impossibilium.
 
Марти_СьюДата: Срездец, 22.06.2011, 22:08 | Сообщение # 4
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
К тому времени как вернулся эльф с ответом отца, Марти уже успели изрядно напоить чаем со сладостями. Сытый и немного сонный, парень все же немного нервничал из-за предстоящего ему разговора. Сью не хотел выглядеть в глазах отца маленьким несмышленым мальчиком, принимающим поспешные решения. Но так же волшебник знал, что обручение с Лиз - одно из самых важных и правильных решений в его жизни. Нужно было только правильно подобрать слова, что бы выразить все свои чувства. Поймет ли меня отец? Ведь он должно быть так же любил мою мать... он поймет, несомненно!
Марти, попытавшись отказаться от гостинцев, что совали ему в дорогу, отправился вслед за ушастым посланцем.
Хогвартс » Северная башня » Кабинет заместителя директора


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Срездец, 22.06.2011, 22:12
 
Лизабет_КлоДата: Великая Пятницо, 23.09.2011, 12:48 | Сообщение # 5
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Выручай-комната

После выручай-комнаты, они оказались на кухне. Стоило заметить одному эльфу пару студентов, как все уже знали, что у них гости. Метла послушно встала в угол. Лизабет вопросительно посмотрела на окружающие их предметы. Если это не мираж, то я буду рада... Эльф звал Кло, но девушка не слышала. Тогда существо само отвело ее на место и усадило.
- Спасибо, девушка не понимала, что происходит. Она стала искать дверь, но и эта исчезла. Нехорошие мысли закрались ей в голову.
- Что-то вы очень волнуетесь, мисс Кло. С ней говорил старший повар. Мы иногда пользуемся этой дверью. Не знаю, как вы ее нашли, но теперь мы хоть помним, где она находится. Улыбающийся эльф в благодарность поставил перед парой огромные куски шоколадного торта. Эльфы стайкой вышли из комнаты. Мы вас проведем через другую дверь. Приятного аппетита. Старший повар поклонился и вышел. На столе откуда не возьмись появились кружки с ароматным чаем.
- Бывает же такое. Улыбка озарила ее лицо. Девушка вспомнила о метле. Недавно снитч прилип, теперь вот метла... Удивительно. Торт был вкусный. По мере того, как Лиз аккуратно отламывала вилкой кусочки угощения, на столе появлялись и другие сладости.


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:29 | Сообщение # 6
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Коридоры » Выручай-комната

К ещё большему удивлению Сью за дверью оказалась кухня. Этот привычный вид огромного помещения по которому сновали эльфы, важно выполняя поручения, несколько огорошил волшебника. Зажав пальцами концы рукавов, он протерел глаза и вновь ошеломленно уставился в пространство. Обернувшись назад, он хотел было проверить, что именно осталось на другой стороне, за дверью. Но той уже не было, на ее месте была простая каменная кладка.
Эльфы уже заметили их, и несколько из них отвели случайных гостей в небольшую комнатку и усадили за стол. Пока старший повар говорил с Лиз, Марти счел за лучшее помолчать. Тем более, что уже чарез минуту на столе появился чай и угощение, а сами эльфы удалились.
- Бывает же такое. Марти ухмыльнулся пробуя отломить кусочек торта.
- Сам в шоке, - отвечал он, поднося чайную ложечку ко рту. Что ж, по крайней мере торт вполне настоящий, хоть это и не было таким уж действинным критерием оценки реальности происходящего.
Тут Сью стало так смешно, что он не удержался и прыснул в чашку, которую только поднес ко рту, что бы записть торт. Это было невероятное и одновременно нелепое приключение. Хотя в общем-то парню оно очень понравилось. За всеми впечатлениеями этого дня он чуть не забыл о самом главном. И теперь, когда они сидели с Лиз вдвоем, в такой обыкновенной комнате, каких в замке сотни, он заглянул в глаза волшебнице и прошептал.
- Как хорошо, что ты есть у меня.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 03.10.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Слова Марти вывели ее из забытья. С этими комнатами, метлами и прочими событиями она и забыла, что в этом замке она не одна, а с любимым человеком.
- А у меня есть ты. Лизабет видела Марти как никогда реально. Сейчас же он казался еще реальнее. Проведя пальцами по щеке парня, она прижалась к нему. Интересно, сколько сейчас времени? Так не хочется, чтобы этот день кончился... Как завтра день проведем?
Со стола исчезло сладкое и появилась нормальная еда. Кто-то настойчиво стучался в дверь. Эльфы недовольно ворчали. Кло услышала уканье своей совы. Она собиралась встать и открыть дверь, но ей так не хотелось отрываться от Марти. Открывать не пришлось. Птица прошмыгнула в комнату.
- Извините, такого больше не повториться. Кло виновато посмотрела на эльфов, а сова смотрела презрительно. Девушка взяла у совы письмо. Хлоя схватила со стола еду, отлетела и начала есть.
Письмо было кратким: Рыжая. Ждем. Внизу была подпись в виде извивающейся змеи. Увидев Марти, она зашипела и кинулась на него. Виновато улыбнувшись, она спрятала письмо. Подождут. Прижав парня, она поцеловала его.


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Четверг, 06.10.2011, 01:02 | Сообщение # 8
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Интересно, сколько сейчас времени? Марти спохватился и отдернул рукав мантии, но обнаружил что на руке часов нет. Он оставил их в Выручай комнате, сняв перед тем, как лезть в воду.
- Не, знаю. Думаю, что еще немножко и можно будет расходиться по спальням. И это "ещё немножко" вполне могло бы продлиться еще немножко подольше.
- Я думаю было бы не плохо наведаться в Хогсмид, как думаешь? После таких приключений хочется кружку старого доброго сливочного пива.
Внезапно в комнату влетела сова, смутив своим появлением всех, кто был в комнате. Слегка нахмурившись, парень прочел короткую записку. Очевидно она было от её сокурсников. По крайней мере после того, как рисованная змейка зашипела на Сью, сомневаться больше не приходилось. Поцелуй быстро стер неприятное впечатление, оставленное письмом. Волшебник вздохнул, проведя рукой по волосам девушки.
- Не думаю, что эльфы одобрят, если мы станем и дальше сидеть здесь и целоваться. Продолжим завтра в одиннадцать, в трех метлах.


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Четверг, 06.10.2011, 01:05
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 06.10.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Подтвердив слова Марти, она еще раз крепко поцеловала Марти так, что стул накренился и парочка оказалась на полу. Эльф-повар недовольно покачал головой, когда увидел, что твориться в одной из комнат кухни. Лизабет с вызовом смотрела на эльфа. Типичный слизеринский эгоизм все же проснулся в этом теле. И как нельзя вовремя. Бумажка выскочила из кармана. На ней уже была другая надпись: Ну и где ты?.. Змея недоумевающе смотрела с листика.
- Ой, и правда поздно... Марти, прости. Ты не ушибся? Девушка заботливо погладила парня по голове. Эльф в это время терял терпение. Спасибо за прекрасный ужин. Она улыбнулась эльфу и пожала его маленькую ручку. Еще зайдем. Лицо существа говорило, что здесь будут рады видеть только Марти. Такое положение вещей ее не смутило. Я тебя подожду в коридоре.
Взяв метлу и упирающуюся сову, она вышла.
- Ох уж эта мисс Кло! Вы меня, конечно, простите, молодой человек, но уверены в своем выборе? Не мне судить, не мне судить... Повар-эльф ворча вышел из комнаты. Ох уж эти слизеринцы! Дурная кровь..! Выкрикнуло существо уже стоя в помещении кухни. что стоите? Работать!

Коридоры верхних этажей


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 06.10.2011, 20:13
 
Марти_СьюДата: Великая Пятницо, 07.10.2011, 13:40 | Сообщение # 10
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
-Нет, все нормально, - Марти поднялся с пола, помогая встать волшебнице. На замечания домового эльфа Сью ответил беззаботной улыбкой. В любых правилах всегда были исключения, и среди Слизеринцев Лиз как раз и являлась таким исключением, прекрасным и удивительным. Попрощавшись и поблагодарив эльфов за гостеприимство и угощение, парень покинул помещения кухни.

Хогвартс » Коридоры » Коридоры верхних этажей


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Форум » Хогвартс » Коридоры » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz