Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кэти Гринн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный » Приемная комиссия » Кэти Гринн
Кэти Гринн
alina141020Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. ФИО Гринн Кэти Воловастер
2. Возраст 16 лет
3. Если вы переведены, написать откуда. 
4. Биография 
Меня зовут Кэти Гринн. Я полукорвка. Папа с Братом маглы, а я с мамой волшебницы. Мои корни из Франции - город Лион . После того, как моего папу перевели с Лиона в Лондон, то нам пришлось поменять фамилию на более подходящую к среде обитания. Мою маму зовут Лейла, папу Джереми, а брата Пьер. Самые первые способности к магии проявились в возрасте 6 лет. В период 7-9 лет я стала учится магии. Мама меня знакомила только лишь с теорией с практикой я надеюсь познакомится тут .Подруги не знают о моей способности к волшебству.С 7 лет не выходила из дома, так как боялась кого-либо испугать . В 8 лет со мной стали происходить разные вещи: Я стала слышать посторонние звуки и во сне видела свое будущее. Это длилось не долго. Позже Кэти стала регулировать свою магию при помощи спорта. Кэти очень любила фигурное катание. На льду себя чувствовала себя раскрепощенной и смелой. Так же Кэти очень хорошо поет . Особенно на французском. У Кэти есть маленький акцент, но он никого не смущал.
5. Характер 
Кэти очень трудолюбивая , но не редко вспыльчивая по мелочам. Хочет чувствовать смелой и уверенной в себе. Может легко подружиться со сверстниками. Кэти очень стеснительна и из-за этого не может постоять за себя. 
6. Внешность и фото 
У Кэти темные и длинные волосы, глаза карие и очень жизнерадостные. Улыбка передает весь внешний мир Кэти: Всю жизнерадостность, доброту и французскую позитивность. Среднего роста. Выделяется ее взгляд. Через глаза Кэти отдает всю душу и спокойствие .
7. Описание палочки (см. Рекомендации к выбору палочек) и животного (обычно: сова, крыса, жаба. Можно проявить фантазию).
Палочка - Материал клен, состоит из пера Феникса, размер палочки : 13,5 дюймов .
Животное: Ее самая любимая собака миниатюрная Хаски . Девочка. Зовут - Жозетт
 
Бальтазар_БлейкДата: Срездец, 17.12.2014, 20:22 | Сообщение # 2
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Замечательно, я вас принимаю, но с одним маленьким условием: проверяйте ваши тексты в Word или любом другом месте на предмет грамматических и пунктуационных ошибок. Добро пожаловать и приятной игры!


Cupitor impossibilium.
 
alina141020Дата: Четверг, 18.12.2014, 19:46 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за совет! Обязательно буду ему следовать!
 
Форум » Административный » Приемная комиссия » Кэти Гринн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz