Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Марти Сью - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный » Приемная комиссия » Марти Сью (Ученик)
Марти Сью
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 18.10.2010, 19:47 | Сообщение # 1
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
1. ФИО
Марти Сью
2. Возраст
16 лет.
3.
-
4. Биография
Переезды, переезды... сплошные переезды. Ни в одном из детских домов Сью не задерживался на долго. Устав от расставаний, Марти даже и не пытался заводить друзей. Всегда один, под неусыпным, прямо-таки тотальным, надзором преподавателей, он находил выход своим эмоциям и переживаниям в творчестве. Осень, зима, весна, лето... Он рисовал: новые здания приютов, новых людей. Целый альбом, что он всегда носил с собой, под названием "память", самым первым рисунком в которым был портрет его матери - светлый лик ангела, полустершийся из его воспоминаний.
Проведя пять лет в приютах, Сью, к великому своему изумлению, был направлен в англию, в особую школу и его вечные скитания на этом закончились. Осознав, кем он является, мальчик быстро изучил магический мир. Школа стала для него родным домом. Тут он завел друзей, в первый раз влюбился и наконец почувствовал определенность будущего. Лишь иногда он тосковал о том, что ничего не знает о своей семье. Ему так хотелось бы, что бы они были волшебниками и однажды нашли его.
5. Характер
Сью - эстет и мечтатель. Любит красоту и презирает несправедливость, как апофеоз уродства этого мира. Чуток и добр, способен к искреннему состраданию, порой доходящему до идиотизма. Нерешителен: может долго колебаться на грани, взвешивая все "за" и "против", прокручивая в голове все возможные варианты, до тех пор, пока кто-нибудь не отвесит ему хорошего пинка для ускорения. Вот тогда Сью может быть действительно быстр, быстр и глуп. Так что лучше всегда давать ему некоторое время на раздумья. Во истину он всё равно решит не головой, а сердцем.
6. Внешность и фото
Среднего роста (175 см) и телосложения. Родной цвет волос - каштановый, но на одном из младших курсов произошел несчастный случай на Зельях, выбеливший волосы Сью. Одежда неброская: футболки и рубашки светлых тонов, пара брюк. В школе всегда поверх носит форменную робу.
.
7. Описание палочки и животного
Перо феникса и дуб. 11 дюймов. Очень крепкая, хорошо подходит для сильных заклинаний. Совы нет.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Рихард_ДрейкДата: Понедельник - день тяжелый, 18.10.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Марти_Сью, поздравляю, Вы приняты.
Добро пожаловать в Хогвартс.


Зверь
 
Форум » Административный » Приемная комиссия » Марти Сью (Ученик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz