Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Спальня девочек - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Башня Равенкло » Спальня девочек
Спальня девочек
Рихард_ДрейкДата: Понедельник - день тяжелый, 11.10.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спальня студенток Равенкло.
Нежно-голубые тона балдахинов и штор, мебель из светлого дерева, мягкий ковер на полу.
Здесь всегда царит порядок. Конечно же, мальчикам вход воспрещен.


Зверь
 
Эми_НорданДата: Вторник, 02.08.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Большой зал --->
Зайдя в спальню, Эми принялась аккуратно сворачивать вещи вещи, которые накидала на свою постель, когда собиралась на праздник. Всю косметику и мелкие аксессуары она разложила по ящикам в тумбочку, а не пригодившееся наряды сложила в комод. Умывшись и переодевшись она с удовольствием залезла под мягкое одеяло и принялась читать магловскую книжку по истории.
Уже догоравшие свечи в тыквах создавали успокаивающее мерцание, а звуки успокаивающегося ветра и отдаляющейся грозы уносили с собой мысли. Эми не заметила как уснула с книжкой в обнимку, и как она начала видеть сны, которые на утро она уже не будет помнить...

Утро...
---> Гостинная

Добавлено (23.10.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Общая гостинная --->
Все еще спали, но на улице светало. На сколько это было возможно тихо Эми промыла раны, переоделась в школьную мантию и побрела на завтрак.
---> Большой зал

Добавлено (24.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Большой зал --->
Вот они, благо черные, под штаниной и мантией не особо будет заметно, что я в сапогах... Эми переоделась в классические черные штаны и обула сапоги. Вот так уже лучше... попробовала она проитись по комнате. Снова накинув мантию и поправив галстук она принялась собирать книги, готовясь идти на урок.
10 минут спустя оа покинула спальню...
---> Теплицы

Добавлено (25.10.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Совятня --->
Придя в комнату и скинув с себя мантию, Эми повалилась на кровать раздумывая чем бы ей заняться сегодня вечером...

Добавлено (27.10.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Тишина... так хорошо... Постепенно сознание Эми возвращалось к ней. М.. я задремала, ну ладно ничего, хоть немного отдохнула после занятий... на улице хорошая погода? да... быстро же она меняется в Англии.... Так что-же делать сегодня вечером... Эми всала с кровати и потянулась. Тело все еще очень сильно болело, Но Эми и не ожидала иного за пол дня синяки не заживут Тут Эми почувствовала голод... Странно я вроде бы сытно наелась, но на обед уже идти поздно а ужи еще не скоро... В Хогсмид все пойдут только завтра, тогда может ожет сходить на озеро и там посидеть? Она подошла к зеркалу, причесалась и поправила на себе одежду. Обувшись и накинув плащ она вышла из спальни и направилась прямиком на озеро...
--- > Озеро

Добавлено (29.10.2010, 04:12)
---------------------------------------------
Класс ЗОТС --->
Войдя в спальню, Эми быстро переоделась и особо не раздумывая, завалилась в кровать... Поняв, что не очень то хочется спать она взяла книжку по истории и найдя нужную страницу начала читать. Время уже было позднее, из-за задержки на дополнительных она не успела сходить на ужин. Есть хотелось неимоверно, но Эми об этом не думала. Выходной прошел и это все еще не укладывалось в ее голове. Сходить, не сходить... Как же все болит... Черт возьми... Ближе к часу ночи Эми таки начала засыпать. Она дочитала до конца параграфа и, положив книгу на пол и хорошенько закутовшись в одеяло, уснула...

Добавлено (10.11.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Воскресенье. Утро. По мнению многих – не раннее, а, по мнению некоторых – так вообще позднее. Но Эми мнения других не волновали. Для нее 11 часов утра – это в самый раз, главное, чтобы не до 10 иначе она будет себя чувствовать весь оставшийся день не выспавшейся.
День начался как подобает воскресному. Эми проснулась, с наслаждением потянулась и, заметив лучи солнца, повернулась к окну и стала наблюдать за медленным течение облачков на небе. В комнате было тихо и спокойно. Переломленные через стекло, лучи осеннего солнца радостно играли на голубых балдахинах.
Еще с полчаса полежав, беззаботно наблюдая за магией природы, она наконец-то встала. Еще раз потянувшись она оценила состояние своего тела. Ссадины на локтях затянулись кровавой коркой а края синяков начали потихоньку желтеть. Еще недельки 2 и от синяков не останется и следа. Вот только меня все еще волнует, что я сутки провалялась в отключке… Кстати да, кстати стоит проверить воскресенье ли… Убедившись, что в мире точно воскресенье она пошла в душ и просидела там часа полтора, наслаждаясь каждой каплей воды стекающей по ее плечам.
К тому моменту как она вытерлась и оделась было уже время обеда. Только по пути в большой зал она осознала насколько она хотела есть. Еще бы! Она уже практически двое суток ничего не ела!!!
На еду она накинулась как дикий зверь – и первого и второго и даже десерта она съела по 2 порции. Так теперь аккуратно, чтобы никто не заметил, перекатываемся назад в комнату…
В Хогсмид ей идти не хотелось, да и не с кем было. И в окрестностях Хогвартса шататься одной не было смысла. В этот день ей хотелось просто поваляться на кровати, послушать музыку и помечтать. Собственно этим она и занималась пока не прилетел Нерик. Увидев как птица стучится в окно, Эми легким и быстрым движением встала и впустила птицу а вместе с ней и поток холодного осеннего воздуха. Почувствовав свежесть и запахи приближающейся зимы, Эми на добрую минуту застыла у окна. Последние птицы улетают… Тоже крылья хочется… Благо у волшебников хотя бы метлы есть… Да, Нерик? Это от родителей? Давай почитаю…

Дорогая Эми

Мы очень рады, что ты нас не забываешь и что у тебя все хорошо. Прости, что задержали ответ, отец работал в субботу допоздна, а хотелось тебе написать ответ вместе.
Ты спрашиваешь нас о подробностях встречи с тем человеком? Пришел он к нам в среду вечером, часов в 9. Мы ему сразу предложили чай, провели его в гостиную… Там уже нам удалось его получше рассмотреть: мужчина лет 40 азиатской внешности бритый налысо. Одет был в официальный костюм, совершенно обычный, не такой как у вас там… Черты лица у него мягкие, приятные. Мы бы даже не начали волноваться если бы он, как то не в тему, не спросил, где ты и можно ли с тобой встретиться. Конечно же, мы ответили ему, что ты сейчас учишься в частной школе за Лондоном. Кстати, было заметно, как он расстроился от такого ответа, но он на удивление быстро взял себя в руки и попросил адрес твоей школы, сказав, что попробует туда доехать. Мы дали ему тот маскировочный адрес, который нам дал твой директор. Он поблагодарил нас, дал нам свою визитку и сказал, что ему уже пора. Уже на пороге он выдал что-то абсолютно странное. Он сказал, что ты, возможно, та самая, единственная, избранная и что ты не такая как все. Не, ну то, что ты у нас особенная мы и без него знали. Нас смутили слова «единственная, избранная» Мы не знаем, что он имел в виду. Он не похож на чокнутого и не похоже, что он знает о вашем мире. Похоже, что он знает что-то еще…
В общем, все это нам показалось очень странным…
Если, что-нибудь прояснится – обязательно расскажи…
Так у нас ничего нового.
Пиши
Любим, целуем
Мама и Папа


P.S. Мы отсканировали его визитку и приложили ее к письму, вдруг понадобится.


Что-то это тоже мне не нравится. За 6 лет обо мне никто не вспоминал, а на 7 курсе я внезапно кому-то понадобилась… Ну что ж, осталось только ждать. Если он пойдет в ту школу, ему, конечно, скажут, что я уехала куда-нибудь на экскурсию и предложат оставить записку, которую потом пришлют мне… Подождем… Нерик, спасибо большое за письмо. Не хочешь чего-нибудь? Печеньку или мяска? Пошли пройдемся до кухни
На кухне она попросила немного свежего мяса для Нерика и черного чаю с какой-нибудь вкусняшкой себе. Дождавшись пока Нерик поест и сядет к ней на плечо, Эми взяла чашку и блюдце и пошла опять в башню.
До ужина она так ничем серьезным и не занялась, только сидела на подоконнике и слушала музыку. Привычные ритмы помогали расслабиться и погрузиться в размышление. Сначала она думала об этом человеке и о том, что произошло с ней за последние несколько дней, потом она просто мечтала, наблюдая за природой…
После ужина она недолго почитала магловскую историю и пошла спать. Спала она неспокойно, всю ночь ей снились какие-то медитирующие монахи, потом горы и леса, потом снова монахи.

Утром она проснулась совершенно разбитая. Ко всему прочему она проспала половину первого урока. Решив пойти ко второму, она еще немного полежала, пытаясь придумать оправдание, но так ничего и не придумав, встала, оделась, причесалась, собрала сумку и направилась к выходу. В гостиной на нее налетело несколько ее однокурсников, обсуждавших таинственное отсутствие учителя. Они рассказали Эми, что Профессор Драго так и не появилась на занятии, а вместо нее пришел директор и дал задание. Ну что ж, конечно плохо, что учитель пропала, может у нее что случилось, но почему-то я рада, что сегодня не надо никуда идти… Надо будет домашку сделать…
День она провела примерно так же как и предыдущий, правда читала чуть больше. А еще у нее появилось какое-то странное чувство, Она чего-то хотела, но чего она так и не поняла. Спать она пошла поздно, да и потом она долго не могла уснуть. Ночью ей опять снились монахи, но на этот раз… Кажется они обращались к ней?!...

Проснулась она с седьмым ударом часов. Быстро собравшись, она пошла на завтрак.
Большой зал --->

Добавлено (13.11.2010, 04:28)
---------------------------------------------
Коридоры верхних этажей --->
Сумка полетела прямиком к тумбочке, на рядом стоящий стул комом свалилась одежда. Завернувшись в полотенце она пошла в душ.
На удивление она пробыла там недолго. Вернувшись назад в комнату, она поудобнее уселась в кровати и начала листать книгу. К сожалению она там ничего не нашла. Нет, конечно же она там много чего нашла, но не зная, что в точности произошло она не смогла определить, какое проклятье могли наслать на Анкеля. Может это и не проклятье вовсе. Может он просто заболел? Но нет, его слова... они говорят об обратном...
Она уснула только к часу ночи. Теперь к уже привычному сну о монахах добавились еще и картинки строк из книги о проклятьях.

Добавлено (16.11.2010, 01:36)
---------------------------------------------
Проснулась она не выдержав своего сна. часы били пятнадцать минут седьмого. На улице было темно. Осень все таки... В голове метались мысли. Эми не покидало такое чувство, что к ней в голову пытаются залезть. Причем не магией. А как-то по другому. Утверждать она конечно не могла, но это чувство ее не покидало. Решив, что спать оставшиеся 45 минут не было смысла, она встала и начала собираться. Надо к Анкелю зайти... Я блин убью себя если узнаю, что ему стало хуже... Сейчас она уже жалела о том, что не намылила ему шею за обман.
Собрав сумку, она посидела до семи, пречитывая письмо родителей и снова пролистывая книгу, а потом направилась к Анкелю. На душе у нее было неладно. А это и не удивительно. Ко всем прочим переживаниям теперь добавилось и переживание за друга...
---> Больничное крыло

Добавлено (24.11.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Общая гостинная --->
Проснувшись утром, все еще в убитом состоянии, она сходила в душ, оделась, собралась и пошла на завтрак.
---> Большой зал

Добавлено (01.12.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Большой зал --->
В больничном крыле Анкеля не было... И в самом деле, что я за ним бегаю? подумала она заходя в спальню, Если его в больничном крыле нету, тогда с ним все впорядке. Даже если не все хорошо, так во всяком случае не критично. Он со мной вчера даже не поздоровался... Сегодня вообще не явился на уроки... Черт возьми, он мне ничего не должен... А я из-за своих глупых мыслей уже на уроках халявничать начала... В порыве эмоций она схватила с тумбочки книжку по магловской истории и бросила ее на пол. Чуть чуть постояв и посмотрев на нее она достала свою палочку и начала отрабатывать заклинание которое у нее сегодня не получилось. Она произнесла заклинание, покрутила в воздухе палочку, но ничего не получилось... И второй и третий раз ничего. Мысли прочь... Сконцентрируйся... злилась она на себя. Через минут 10 у нее начало получаться. К тому времени ей удалось заставить лишние мысли заныкаться куда-нибудь в глубины памяти.
За окном сгущались сумерки. Такие таинственные осенние сумерки, которые как огромное облако тьмы опускались с неба и беспощадно накрывали собой все, что встречалось им на пути. Ветер, холодный осенний ветер, щелестящий пожухлыми опавшими листьями и срывая с деревьев оставшиеся, оставляя деревья стоять мрачными скелетами в разыгравшейся пустыне надвигающейся зимы, добавлял в эту картину какую то мистическую таинственнось. Эми не заметила как засмотрелась в окно. Внезапно, прилетев откуда-то сбоку башни на подоконник села птица, громко шурша крыльями. От неожиданности Эми аж чуть подскочила. Когда мимолетный шок прошел она поняла, что за птица сидит перед ней на подоконнике. Нерик! Нельзя же так пугать!!! Эми впустила птицу и погладила ее по перышкам, Что ты мне принес? Вот и оно, дождалась... Это было письмо от того странного человека.

Доброго времени суток, Мс. Эми Нордан.
Меня зовут Ринжи Киёмидзу
*. Приехал к вам в Англию с одного, малонаселенного острова Японии. Но Вас наверно больше интересует зачем. Пистать открыто не могу, по этому прошу встречи с Вами. Дабы заинтересовать вас скажу, что у меня для Вас есть очень интересная информация, необходимая Вам для Вашего же блага... В подтверждение моим словам, что бы Вы ненароком не подумали, что я ошибся скажу: я знаю, что вам снится последние 2 недели и что в ночь с четверга на пятницу 30 на 31 октября Вы ходили во сне.
Поверьте мне, информация которую я Вам хочу передать черезвычайно важна для Вас и людей вокруг Вас. Я пойму, если вы подумаете, что я вас обманываю или еще что нибудь пдобное, но я верю или во всяком случае очень надеюсь, что мы с Вами встретимся.

Жду Вашего ответа
С уважением Ринжи К.

П.С. В случае если Вы меня боитесь или не хотите идти на встречу со мной одна, можете взять с собой человека, которому доверяете, но в любом случае ему придется подождать там где он нас будет видеть, но не будет слышать.
Простите меня за столь таинственное письмо.
Прилагаю свою визитку.


Забавно... Он знает... откуда??? я даже в школе никому не говорила... Он маг? кто он?? Нет на мага не похож... Знал бы, что та школа всего лишь маскировка... Забавно... Встретиться? Одной действительно не вариант идти в такой ситуации, хотя с другой стороны я, маг, могу защититься... Все равно... Надо сходить к декану завтра, спросить совета у него... Надеюсь он сможет поговорить со мной после гербологии... Взяв сумку, она положила туда предыдущее письмо от родителей и письмо от Ринжи, дабы не забыть их взять спросони.
Покормив Нерика и еще пару часов уделив трансфигурации она легла спать.
Медетирующие монахи, леса, горы... Теперь этот сон ее уже почему-то не волновал, а даже успокаивал. Кажется в нем что-то поменялось, но она не поняла что.
Проснувшись, она закинула в сумку недостающие для учебы вещи и пошла в душ. Да, встретиться с ним надо, послушаю, что он от меня хочет... В любом случае он ехал ко мне, будет просто невежливо игнорировать. А если даже не ко мне, надо хотя бы это выяснить. Что бы сказать профессору. И кого бы взять с собой?
Завязав в высокий хвост волосы и одев школьную форму она отправилась на завтрак.
---> Большой зал
* "Ринжи" в переводе с японского означает "мирный лес", а "Киёмидзу" - "Чистая вода"

Добавлено (20.12.2010, 16:45)
---------------------------------------------
---> Древние руны
Заставлять себя лечь спать Эми не пришлось. Настроение было хорошее и мечтательное. Запрыгнув под одеяло и оградившись звуковыми барьерами она снова ушла с головой в прошедшую ночь. Ей снились сны, волшебные спокойные сны. Ничего не мешало ей быть в этих грезах ничто не тревожило ее.
Проснулась она довольно поздно вечером, проспав или просто пролежав часов двенадцать. Встав все еще в хорошем настроении она быстро сходила на кухню, покушала и вернулась назад в спальню.
Завтра она шла на встречу и по этому сегодня ей предстояло еще подготовиться к ней. Она хотела на всякий случай повторить защитные и атакующие заклинания и решить в чем идти.
Вечер шел, она колдовала. Часов в одинадцать она начала готовить одежду на встречу а потом пошла в душ.
Спать ей не хотелось и по этому она решила подольше посидеть под струями теплой воды.
Часам к двум, когда она уже совсе была готова идти спать, прилетел Нерик с ответом от мистера Киёмидзу. Пожалуй в 2 часа ночи тебя не стоит посылать к профессору. Знаешь как сделаем? На записку, отнеси ее профессору Дрейку, только не буди его. Передай ему, когда он проснется. Спасибо дружок. Дав Нерику записку и кусок печеньки она выпустила его на улицу, а сама пошла спать.
Проснулась она часов в 10 утра. Одевши магловскую одежду, серую и непримечательную: джинсы, сапожки, блузку и свитер, и взяв в руки пальто она пошла на кухню. А после завтрака к главному входу. Она не знала во сколько придет профессор и по этому пошла туда как можно раньше.
Главная лесница --->

Добавлено (18.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
---> Кабинет школьной медсестры
Было довольно поздно и все девченки уже собирались спать. Эми же спать абсолютно не хотелось. Устроившись поудобнее в кровати и заткнув уши музыкой, она начала читать книгу, которую она взяла, по пути заскачив в библиотеку. Это была как раз одна из тех книг, что посоветовал Ринжи.

Добавлено (02.08.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Шли дни, менялась погода. Пару раз яркое солнышко озаряло сырую промерзшую почву а по ночам с неба падала вода, то в виде снежной метели то обычным по английским меркам моросящим дождем. Продолжалась школьная жизнь. Студенты как обычно метались по корридорам в перерывах между парами. Первокурсники уже не выглядели такими потерянными, как например в сентябре, и даже уже практически перестали бояться местных приведений, отчего многие из тех казались погрустневшими.
Как обычно Эми ходила на пары, но как то она не была похожа на ту Эми, которую привыкли видеть в школе. Скажу подругому - ее казалось не замечал никто: ни учителя, ни ученики - скорее всего просто не успевали, потому, что ни после пар, ни в Большом зале она не задерживалась а сразу быстрым, но легким и практически бесшумным шагом перемещалась на следующую пару или к себе в комнату. Да она пожалуй не замечала никого и ничто. Все ее мысли были заняты только одним - демон и как можно его подчинить. За это время она прочитала с десяток книг, но никак не могла найти способ войти в контакт с этим демоном через медитацию. Да и вообще не могла понять как нужно правильно медитировать. А демон этот начинал ее волновать все больше и больше. Странным образом, скачками начало изменяться настроение. Все чаще появлялось желание что-либо разбить или швырнуть в стенку. Но самое главное Эми чувствала, как внутри нее двигалась сила, как она хотела выйти наружу. Она держалась, успокаивала себя, и даже, можно сказать, ограничевала себя в свободе не делая то, что ей больше всего хотелось: хотелось сделать и без того ярко пылающий огонь в камине еще больше - она вставала и уходила, хотелось свесить ноги из окна - она закрывала окно и зарывалась в одеяло. К волшебной палочке она вообще старалась не прикосаться, боясь, что потеряет над собой контроль. Настроение было по большей части противное, а на душе было мерзко. Как будто зверь бьется в решетке подумала она.
---> ----> ----> Общая гостинная


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Вторник, 02.08.2011, 19:30
 
Форум » Хогвартс » Башня Равенкло » Спальня девочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz