Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Древние руны - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Учебные классы » Древние руны
Древние руны
Рихард_ДрейкДата: Срездец, 10.11.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Небольшой класс, расположенный наверху, в одной из башен замка.
Столы расставлены возле стен полукругом, грифельная доска все время заполнена непонятными на первый взгляд рунами. Стол преподавателя в идеальном порядке, ровные стопки учебных пособий лежат на полках единственного шкафа. Окна зачарованы так, чтобы ничего не было видно - мера, принятая преподавателем для того, чтобы ученикам было легче сосредоточиться на этом нелегком предмете.


Зверь
 
Марти_СьюДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 2
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Учебные классы » История магии
Сью пришел раньше времени. Класс еще был пуст, не считая нескольких, таких же как он, волшебников. Сев за свое место, парень принялся бездумно листать учебник. Перед его глазами проплывала "китайская грамота".


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 21:18 | Сообщение # 3
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Больничное крыло

От головной боли картинка разваливалась на множество мелких кусочков, сыпалась на пол, и расползалась, словно рота муравьев. Он был одет в школьную форму, как и всегда, но сейчас это больше походило на похоронные одежды, и хоронили самого Анкеля. Его огромные синие круги под глазами, мертвенно бледная кожа, говорили об отвратительном физическом состоянии.
Не замечая никого вокруг гриффиндорец рухнул на стул...


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
История магии --->
В классе еще практически никого не было когда туда зашла Эми: только Марти да еще пара студентов. Собственно увидев Марти она пошла прямиком к нему.
Прости я чуть затормозила на истории, зачиталась, кстати книга по истории магии, я не слушаю преподавателя. Он как то очень скучно рассказывает. И вместо того что бы терять время читаю. Эми даже понять не могла почему она разволновалась... Она определенно не хотела портить отношения с этим человеком, только познакомившись...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Четверг, 11.11.2010, 21:23
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Совятня

Незаметно войдя в класс, Лиз села на последнюю парту. Закрывшись сумкой, она положила голову на парту. Волосы спутались в совятне. Солома в волосах. Сова не умеет взлетать. Раздраженно вынула соломину. Заметив светлую голову, она уставилась в спину студента. Мне страшно, а что если нет? Голова упала на руки. Слезы покатились на пергамент.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 11.11.2010, 21:23
 
Марти_СьюДата: Четверг, 11.11.2010, 21:34 | Сообщение # 6
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
- Ах, вот как, - откликнулся Марти выслушав монолог Эми, - Ясно. А я просто сплю.., - в его словах не было ни капли вины. Волшебник был уверен, что поступает правильно. Что то заставило его обернуться, и он заметил, что Лиз уже пришла на занятие. Лица ее не было видно, голова девушки покоилась на ее руках. Не раздумывая, Марти отправился к ней, по пути бросив Нордан, - Ладно, потом поговорим.
Подойдя к последней парте, волшебник осторожно провел рукой по волосам Лиз.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Да конечно, было приятно познакомится Она проводила взглядом Марти и огляделась

Анк, привет! с какой-то даже детской радостью сказала Эми когда увидела появление в классе грифиндорца. Ты где пропадал все это время? продолжала она в том-же духе, но заметя нездоровый вид лица ее тон как то резко сменился на волнение Что с тобой?


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Четверг, 11.11.2010, 21:37
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 21:38 | Сообщение # 8
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Услышав знакомые голоса Анкель поднял голову, перед ним о чем-то беседовали Марти с девушкой которую он видел несколько дней назад в районе озера.
- Эми ? Эми Нордан ? - парень поднялся желая что-то сказать, но в глазах резко потемнело, вокруг все закружилось и он стал медленно падать. Это было как в немом кино с затянутым эпизодом, он плюхнулся прямо на девушку...


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 21:39 | Сообщение # 9
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Подняв на Марти глаза, она долго смотрела. Неожиданно для себя она его обняла. Руки обвили талию. Он теплый. Он живой, настоящий.
- Извини, я раскисла,- она села за парту.- Мне страшно,- глаза смотрели как бы сквозь Сью.- За этот день я тебе, наверное, надоела... Но что с... Анкель, вроде так, что с ним?


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 11.11.2010, 21:42
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Увидев, что Анкель теряет сознание и уже начинает падать прямо на нее, Эми подхватила его и насколько смолга аккуратно спустилась с ним на пол.
Эй, Анкель, эй!! Ты в сознании? Кто-нибудь позовите медсестру и дайте мне мокрую тряпку! Анкель! Выдернув из чьих то рук холодную тряпку она сразу приложила ее ко лбу парня. Анкель..


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Четверг, 11.11.2010, 21:48
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 11
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Пульс есть... С ним все будет хорошо. Кло погладила по руке Эми.

Isolation is not good for me. (с)
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 21:55 | Сообщение # 12
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Анкель..、 - голос, слишком чистый, чтобы быть реальным, вырвался словно из ниоткуда. Анкель не понимал происходящего, и от этого становилось еще больнее. Он лихорадочно поднял глаза на Эми, изо всех сил пытаясь оставаться в сознании.

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 11.11.2010, 21:55 | Сообщение # 13
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Когда Лиз подняла голову, парень увидел, что она плакала. Мокрые дорожки слез мерцали на бархатной коже. В этот момент Марти вспомнились слова из Монте-Кристо, что произнес Фернан "а между тем за каждую ее слезу он отдал бы стакан своей крови". Поднявшись, Девушка трепетно обняла Сью, и его сердце застучало чаще. В своих руках он держал восхитительный и хрупкий цветок.
Отстранившись, Лиз вновь села за парту. Не успел парень сесть рядом с ней, как один из учеников упал, потеряв сознание. Это был Фрост. Сью и Кло мгновенно оказались рядом с местом происшествия. И пока Лиз успокаивала Эми, Марти ошарашенно смотрел на бледное лицо своего приятеля.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 21:58 | Сообщение # 14
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Анкель, тебе срочно надо к медсестре. Эми, проводишь? Я скажу, что у тебя неотложное дело...

Isolation is not good for me. (с)
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 22:11 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Сердце Эми лихорадочно билось от волнения. Лизи удалось вернуть Эми способность быстро принимать решения не поддаваясь панике. Лизи, Марти кто-нибудь позовите пожалуйста медсестру... Эми правой рукой достала из кармана палочку, левой при этом придерживала Анкеля, зубами сорвала с руки брслет и кинула его на пол. быстро произнеся заклинание, она превратила его в стакан Акваменти и стакан наполнился водой Энервейт это заклинание она когда-то прочитала в книге по медицине. Она не уверена была, что оно поможет, или хотя бы что оно вообще сработает. Но она надеялась и верила всем сердцем. Анкель! Анкель! Вот вода, попей...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Четверг, 11.11.2010, 22:13
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Я быстро! Быстро выскачив из класа, она помчалась к медсестре.

Больничное крыло


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 11.11.2010, 22:18
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 22:18 | Сообщение # 17
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Гул стоявший вокруг не давал собраться с мыслями, мир будто бы раскололся на двое, по одну сторону были голоса, по другую беспросветная тьма...
Анк закрыл глаза и попытался сосредоточиться на тех кто обращался к нему...
Вода...Услышал он, хотя не был уверен что это именно то что ему сейчас требовалось, но он покорно потянул руку за стаканом и не рассчитав расстояние схватил рукой воздух. Вторая попытка оказалась куда удачнее.
Сделав несколько глотков он выронил стакан из руки, тот зазвенев ударился о пол разлетаясь на десятки кусочков.
- Все норм..ально, мне нужно к Уги..


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 22:19 | Сообщение # 18
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Больничное крыло

Лиз вошла в класс с медсестрой. Анкель пришел в себя. Медсестра реагировала быстро.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 11.11.2010, 22:20
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Уги?... Но тут пришла медсестра Что с ним? С ним все будет впорядке? Медсестра быстро осмотрела Анкеля и сказала, что его срочно надо отвести в больничное крыло. Я помогу... Репаро Эми мнгновенно починила стакан и превратила его назад в браслет, запихнув его вместе с палочкой в карман, она подхватила Анкеля под другое плечо и они вместе с медсестрой потащили его в больничное крыло.
---> Больничное помещение


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Четверг, 11.11.2010, 22:29
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 22:33 | Сообщение # 20
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Эми, Анкель и медсестра вышли... Урок был сорван.
- Надеюсь, что с ним все будет хорош,- Лиз взяла за руку Марти. Так крепко они никого никогда не держала. Сейчас в голове было пусто, но где-то там была мысль о двух письмах.


Isolation is not good for me. (с)
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 22:42 | Сообщение # 21
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Все было бессмысленно и нелепо - впрочем, как и всегда. Гриффиндорца потащили в больничное крыло, оставляя случайных зрителей произошедшего в полнейшем недоумении.
Больничное крыло


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 11.11.2010, 22:45 | Сообщение # 22
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Марти клял себя за то, что злился на отсутствие друга в последние дни и за то, что потом и вовсе о нем забыл. Анкеля настигло какое-то несчастье, а Сью - глупец, ушел с головой в роман, позабыв о дружбе. Вздрогнув от прикосновения, парень кивнул головой. Говорить сейчас ничего не хотелось. Жизнь в последние дни не на шутку усложнилась, и не хватало еще какого-нибудь небывалого события, для того, что бы окончательно свести Марти с ума. Проклятие, наложенное на Лиз все еще было в силе, и волшебник опасался его губительного воздействия. Лизабет была в опасности пока продолжала чувствовать к Сью нечто большее, чем простая симпатия. Что же чувствует она сейчас?

Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Четверг, 11.11.2010, 22:48
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 11.11.2010, 22:52 | Сообщение # 23
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Кло задумчиво посмотрела на молодого человека. Выпустив его руку, она сказала:
- Я пойду. Мне надо подумать,- слезы подступали.

Сладкое королевство


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 11.11.2010, 22:53
 
Марти_СьюДата: Срездец, 17.11.2010, 18:34 | Сообщение # 24
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
В ее словах, в самой их интонации чувствовалась затаенная боль, словно острый нож полоснувшая Сью по сердцу. Он хотел что-то сказать или, быть может, остановить Кло. Но её слова ясно говорили ему, что сейчас девушка должна побыть одна. Но неужели Марти не высушит ее слез, не успокоит и не поймет? Неужели он так и останется стоять неподвижно как изваянье римское?
- "Стоять, покуда смерть его во мрамор
Не обратит!"
- строки "Бюсси д'Амбуа " всплыли в сознании. Он понял, что опоздал.
Пока парень метался в нерешительности, взвешивая все заключения ума, след Лизабет исчез.
Ему осталось лишь, надеяться на чудо и верить в провидение.

Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Срездец, 17.11.2010, 18:34
 
Эми_НорданДата: Понедельник - день тяжелый, 20.12.2010, 14:41 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Совятня --->
Кабинет пустовал. По пятницам ни у кого не было древних рун и по этому даже учитель сюда вряд-ли мог прийти. Хорошее место, что бы заныкаться, но даже при этом первое, что вспомнила Эми, зайдя сюда, были события вторника. Какое странное чувство, вроде на этой нелеле было, а я так перенервничала а потом с таким усилием заставила себя успокоиться, что мне теперь кажется, что целая вечность прошла. Выражение лица Эми изменилось. Она чуть загрустила. Анк, тем временем, заметив грусть в глазах девушки, быстро сообразил в сем дело и, проверив никто ли их не видел входящими сюда, осторожно закрыл дверь и принялся успокаивать Эми. Спасибо, говорил он, - ты мне очень сильно помогла. Если бы не ты я не знаю... он задумчиво посмотрел в окно, как будто знал стопроцентную причину своей болезни и ее возможные последстия, - Но сейчас уже все позади, не волнуйся. Парень взял девушку за плечи будто подбадривая ее и показавая, что вот он жив и здоров стоит перед ней. Я очень счастлива, что с тобой все хорошо. Знаешь я еще в тот день после крыла еще и в библиотеку понеслась, книжку о проклятиях взяла. Кстати, ее надо вернуть. Улыбнулась она и решила в конце концов поправить парню несколько прядей волос, запутавшихся из-за ветра.
На улице сгущались сумерки, в классе сановилось все темнее и темнее. Несмотря на то, что окна были зачарованы и пропускали только свет и цвет неба, без единой звезды или облачка, снаружи можно было увидеть зажжен ли свет в кабинете вечером или нет. Посмотрев на окно а потом переглянувшись Анк и Эми без единого слова, только с улыбкой на лице пошли к разным сторонам окна, и взяв тяжелые бархатные шторы, потянули их друг навстречу другу. Оставалось всего несколько штихов, что бы с удовольствием провести время - поставить на дверь звуковой барьер, который при этом будет усилять звук снаружи и заглушать изнутри, ну и собственно зажечь свечи.
Весь вечер и всю ночь они просидели в классе разговаривая то о том то об этом, радостно смеясь каждой шутке и показывая друг другу разные магические трюки. Как называется кто у кого чему научился. Вот смотри, сказал он, Это мне парень семикурсник показал, когда я сам только на втором был. Я думаю тебе понравится. Только бы еще вспомнить как это делается, надеюсь получится. Он взмахнул палочкой и замер. С минуту простояв нахмурившимся он радостно воскликнул, что вспомнил. Он сннова начал движения палочкой, на сей раз плавные, помогая себе рукой. Это довольно таки сложное заклинание, созданное тем парнем, но при этом оно не имеет никаких больше эфектов кроме визуальных, но требует концентрации волшебника и его фантазию. С конца палочки начала выходить тоненькая, призрачная лента света, потом еще одна и еще и еще. Удлинняясь они начали плясать словно в танце закручиваясь вокруг волшебников. Создав нечто подобное куполу они остановились, а потом резко устремились к полу создав на нем что то вроде сети корней. Еще несколько мнгновений спустя на лентах начали появляться почки, которые медленно раскрывались в листья, а вслед за ними и бутоны расцветающих синих, фиоетовых, желтых и красных цветов, огромных, не меньше чем с ладонь, чем-то напоминавших то-ли ирисы, то-ли климатисы. На раскрывшиеся призрачные цветки прилетели столь-же призрачные бабочки. Разных размеров, цветов и мастей. Но вот пошел призрачный дождь и все бабочки спрятались под листьями, а когда дождь кончился будто солнце осветило этот магический сад и он снова ожил своими обитателями, а цветы, и до того неимоверно красивые, заблестели каплями дождя на своих лепестках. Это было волшебно. Свечение этого магического сада походило на свечение патронуса, что заставляло душу трепетать от восторга. В то же время покой и мирная жизнь этого сада расслабляла и погружала буд-то бы в иной мир. Эми не заметила как села на пол. На душе было спокойно. Обернувшись в сторону парня она спросила Как ты это сделал? Анк к тому времени уже стоял с опущенными руками и наблюдал за реакцией девушки. Если захочешь, я тебя когда-нибудь научу. Улыбнулся он и сел рядом с ней. Да, я бы очень хотела. Спасибо... сказала она и снова поцеловала его в щеку. Он же в ответ обнял ее. Так они сидели пока не закончилось дейстие заклинания, пока волшебный сад окончательно не расстворился. Когда же свечение окончательно исчезло они услышали шаги в корридоре. Будучи всю ночь готовыми к возможному визиту они моментально убрали все следы своего пребывания и распахнули шторы. На улице было светло. Судя по всему часов 7-8 утра. Ну и засиделись мы подумала Эми. Сна не было ни в одном глазу. Дверь открылась и в класс зашел профессор по древним рунам. Мистер Фрост? Мисс Нордан? Что вы делаете здесь в половину восьмого утра в субботу? На его лице отобразилось недоумление. Профессор... начала было девушка но Фрост ее перебил. Профессор, дело в том, что мисс Нордан потеряла во вторник важную для нее вешь, и она попросила меня ей помочь. Мы уже обошли большинство корридоров и вот решили посмотреть в классе, но тут кажется ничего нет. Кстати Эми, может на истории? Обернулся он к ней. Да, кстати, может и там. Зайдем туда? подыграла она. Простите профессор, что напугали вас, мы уже уходим. Пойдем Анк? И они оба быстро вымелись из класса.

Отойдя подальше они засмеялись такому удачному завершению вечера, поговорили еще немного, Анк проводил девушку до башни ее факультета, там они пожелав друг-другу спокойной ночи разошлись.
Спальня девочек --->

Анк предположительно ---> Спальня мальчиков


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:22 | Сообщение # 26
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
История магии

Хоть кипа была уменьшена в размерах, вес остался тот же. Сумка с грохотом упала на пол. Приготовившись записывать лекцию, она думала, о том, что же ей приготовил тренер. Она ожидала чего-угодно. Просчитывая в голове все возможные решения, она не заметила как вошел преподаватель.
За окном шел снег. Крупные хлопья ударялись о стекло и таяли. На сегодняшний вечер, она нашла себе занятие. Кто-то за ее спиной чихнул. Проведя пальцем по поверхности стола, Лиз сморщилась. Пыль была и здесь. Надо будет Гару сказать, чтобы эльфы делом занимались.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Воскресенье, 30.01.2011, 21:23
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Понедельник - день тяжелый, 31.01.2011, 12:31 | Сообщение # 27
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
История магии
Селена успела на урок села на последнюю парту и начала слушать учителя. Она очень сильно устала пока бежала из кабинета истории магии.


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 31.01.2011, 18:53 | Сообщение # 28
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Учебные классы » История магии
Пребывая всё ещё в несколько заторможенном состоянии Сью вплыл в класс, стараясь по скорее проснуться. Древние руны - предмет сложный, на нем нужно быть предельно внимательным, если хочешь уловить хоть что-то. Разнообразия ради, Марти решил затесаться в группу Слизеринцев, подсев к Лиз.
- Ты не против? - парень пододвинул вещи волшебницы, освободив немного пространства для себя, - Я хочу посидеть этот урок с тобой вместе. Марти накрыл своей ладонью руку Кло, заглянув девушке в глаза.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 31.01.2011, 19:55 | Сообщение # 29
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Как я могу быть против? Улыбка озарила ее лицо.
Все было хорошо и ничего не могла спугнуть хорошего настроя, но преподаватель сказал роковые слова:
- Студенты, сегодня проверочная по основным рунам. Надеюсь вы к ней готовились... Все разом скисли. А готовилась ли я? Сонное сознание мешало рационально рассуждать Кло. Вспомнив, что учебник лежал в закрытом виде долгое время, она печально посмотрела на Марти. Надеюсь хоть он готовился... Прикрыв рот рукой, она зевнула. Не хочу тренировки...
Профессор выдал работы. Голова кружилась то ли от недосыпа, то ли от сознания того, что там, в сумке лежит еда, а ее достать и съесть сейчас довольно проблематично.
- Давай думать что ли... Сладкий зевок вырвался наружу. Блаженно прикрыв глаза Лиззи думала о подушке и одеяле. Профессор этого не замечал, сидя за столом, заваленным чем-то крайне муторным. Руны буквально сыпались с его мантии, они падали со стола, из книг... Уснула? Удивленно хлопая глазами, она оглядела помещение. Работа была не такой сложной, но разум спал. Взяв себя в руки усилием воли, она все же начала писать работу. Оперевшись на Марти плечом, она пыталась не уснуть окончательно.


Isolation is not good for me. (с)
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Вторник, 01.02.2011, 12:18 | Сообщение # 30
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Селена быстро решила контрольную работу для неё, это был самый любимый и легкий предмет.

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Марти_СьюДата: Четверг, 03.02.2011, 09:43 | Сообщение # 31
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Казалось, что Лиз тихо дремала привалившись к плечу Сью - это успокаивало, хотелось хранить ее сон. Марти боялся пошевелиться и спугнуть сладкую дремоту, но он прекрасно понимал - работа не ждет. Удивительно, что словосочетание "проверочная работа по основным рунам" действовало не хуже любой магической формулы сонного заклятья. В самих рунах действительно не было ничего сложного: главное выучиться основу. После, опираясь на нее, рисовались более сложные символы. По сути это была муторная и кропотливая работа, от которой частенько клонило в сон. Да и за зубрежкой рунических символов волшебник провел не одну ночь, так что одно упоминание о рунах вызывала нездоровую мысль о потерянном сне.
Вспомнив большую часть рун, Сью сидел и пытался изобразить недостающие символы. В любом случае всегда можно было изобрести парочку новых. Досидев до конца урока, парень успел срисовать ещё несколько рун и был уверен в твердой четверке. Собираясь покинуть кабинет. он предложил Лиз:
- Лиз, не можешь помочь мне после обеда с сочинением по усыпляющим зельям? Мы могли бы посидеть в одном из пустых классов.
Парень задержался,чтобы услышать ответ девушки и отправился занести учебники в гостиную своего факультета.

Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 03.02.2011, 14:39 | Сообщение # 32
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Работа была написана. Лиз одна из последних дописывала что-то, рука на автомате писала палочки. Листы были зачарованы. Ее хотел уже улететь от нее, но Кло вцепилась мертвой хваткой в край. Пригвоздив лист рукой, она дописала последнюю руну. Работа рвалась к столу, а преподаватель недовольно оглядывал полупустой класс.
Работа вылетела из-под руки девушки. Край бумаги порезал ей палец. Что-то промямлив, Лизабет достала палочку. Заклинание было простое, но сонная голова притормаживала Кло. Марти уже написал работу и сдал ее.
- Я приду и помогу... Только сначала на поле надо... зевнув, она продолжила. Думаю прочитают лекцию и отпустят... Печально посмотрев в окно, она представила этот сказочный полет на метле, когда вокруг тебя кружат снежинки. Снег... Вот и слабость. Эх. тогда увидимся в библиотеке... Мне и самой надо там кое-что найти... Последние слова были сказаны тихо.
Класс опустел. Преподаватель вышел и только эти двое еще были в помещении. За окном мерно падал снег, слышались голоса первокурсников, играющих в снежки. Лизабет подлетела к Марти, поцеловала его и выпорхнула. Мысли унеслись куда-то в даль.

Квиддичное поле


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 03.02.2011, 15:02
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 04.02.2011, 12:04 | Сообщение # 33
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Селена самая первая ушла из класса, так как быстро написала проверочную работу.
Подземелье Слизерина » Спальня девочек


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация

Сообщение отредактировал Селена_Ди_Ворлак - Великая Пятницо, 04.02.2011, 12:08
 
Форум » Хогвартс » Учебные классы » Древние руны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz