Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Коридоры подземелья - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Коридоры » Коридоры подземелья
Коридоры подземелья
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мрачные и сырые коридоры, освещаемые трепещущим светом факелов и продуваемые сквозняками.
Коридоры подземелий Хогвартса - не лучшее место для прогулок. И студенты, и преподаватели стараются ходить здесь только по необходимости, что отнюдь не способствует многолюдности.
Итак, безлюдные запутанные коридоры: прекрасное место для того, чтобы подкараулить врага и устроить ему взбучку. Если не напоретесь на преподавателя.


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 23.10.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Коридоры подземелья...
- Так, куда идти? Поворачивала там... теперь туда
Куда же идти??? Надо было карту брать!

Через несколько минут выход из Подземелий был найден.


Isolation is not good for me. (с)
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Комната Каролины Драго

Каролина издавала легкий шорох проходя по коридорам подземелий. И так куда теперь?.. Девушка на минуту остановилась. Ах вон туда, точно...

Подземелье Слизерина » Общая гостиная


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 18:20
 
Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Личные комнаты преподавателей » SneznyBars Dixi

Девушка медленно брела по темным коридорам подземелий, еле переставляя ноги. Каролина не боялась, что ее кто-либо увидит, в подземельях всегда было мало народа. Как тут хорошо. Девушка остановилась, и прислонилась к стене. Прохладно

Оторвавшись от стены, девушка направилась к себе в комнату
Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Воскресенье, 05.12.2010, 18:42
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 06.12.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Личные покои

В коридоре было прохладно. Упершись спиной в холодный камень, она думала. Думала обо всем. Ну хоть пожалей себя, что ли... Внутренний голос был в чем-то прав, но вот только жалости к себе ей не хватало. Дойти до входа в гостиную ей ничего не стоило, но ноги не шли.
Оторвав себя от стены, она вышла в гостиную. Прошла ее полностью.

Спальня


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Понедельник - день тяжелый, 06.12.2010, 23:27
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 18.07.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Четверг, 14 ноября 16.00 - 24.00
Личные покои

По темным и холодным подземельям разносились тихие шаги. Хрупкая фигура двигалась аккуратно, придерживаясь за стену. Что же это такое!? Каролина! Возьми себя в руки! - мысленно накричала на себя девушка. Мотнув головой из стороны в сторону, чтобы окончательно прогнать усталость, девушка, более уверенно, двинулась дальше. - Но меня все еще не покидает чувство, что что-то надвигается. Может мама опять "придет"? Мда... - с такими не веселыми мыслями преподаватель зельеварения продолжала свое движение. - Да что такое! хотела развеяться, а в результате еще больше погружаюсь в себя... Мерлин! - немного на повышенных тонах, неожиданно для самой себя, в слух сказала Драго. Девушка тут же остановилась и закрыла рот рукой. Голос отскакивал от стен подземелья и продолжал свое самостоятельное движение, а хрупкая фигура все стояла в слабо освещенном коридоре.

Коридоры верхних этажей


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Воскресенье, 31.07.2011, 19:31
 
Марти_СьюДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:54 | Сообщение # 7
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Пятница, 20 декабря 08.00 - 16.00

Хогвартс » Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков

х) Выскочив из подземелий, принадлежавших факультету Хаффлпафф, пушистый зверек понесся по коридору, надеясь добраться до лазарета раньше, чем его обнаружит кто-нибудь из учеников. Но его надеждам не суждено было сбыться. Оказавшись пойманным группой девочек из Слизерина, Сью опасался быть затисканным до смерти.
-Какой милый пушистииик! Это лемур, ведь так? Что же он тут делает, бедненький?...

Добавлено (05.04.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Сью был схвачен высокой темноволосой слизеринкой, в чьих крепких широких ладонях он оказался как в тисках. Очевидно, что девушки собирались в Большой зал и всю дорогу перед завтраком они обсуждали будущий вечер и бал. От этого щебетания у Марти голова пошла кругом, поэтому бросив бессмысленные попытки сбежать, он свесился с держащих его рук и плавно покачиватясь поплыл по течению.

--> Большой зал

Добавлено (21.10.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Хогвартс » Подземелье Хаффлпаффа » Спальня мальчиков

Всю дорогу парень старался идти быстро, сохраняя при этом максимум достоинства. В бытность свою, до того, как выяснилось, кто его отец, Сью не особо заботился о том, как выглядит со стороны, то , что он делает. Теперь все было по-другому и этот бал должен был показать насколько Марти готов вступить в свою новую жизнь.
Использовав заклинание, он смог сэкономить несколько минут и ему не пришлось вновь нестись сквозь коридоры, оглашая их своим топотом. Но он все равно боялся опоздать, придя позже своей избранницы.
Пару раз чуть не налетев на преподавателей и студентов, белокурой кометой, Сью пронесся до тех коридоров, что наиболее близко прилегали к тем местам, куда обычно уходили слизеринцы, чтобы попасть в свою гостиную. Это было их с Лиз назначенное место для встреч, поскольку членам чужих факультетов не допускалось знать, где располагался вход в чужую гостиную. Но, всем конечно же и так понятно, что всегда находились особо любопытные или сильно наглые....


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Морт - Четверг, 05.04.2012, 12:07
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 22.10.2012, 14:39 | Сообщение # 8
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Общая гостиная

Лизабет нервно теребила платье. Где же он? Почему-то именно сейчас ком в животе вырос, она волновалась! Лиз знала, что Марти ее любит, пусть она придет и в форме, грязная... но сейчас был особый случай. Красивая, женственная, мама часто е наряжала, как девочку, а ей что-нибудь более удобное подавай! Звук шагов тихо отскакивал от стен. Через поворот коридора, налево, направо... Марти! Она легко добежала до парня, обняла его. Прижавшись своими губами к его губам, она чувствовала, что летит. Она даже не сразу заметила, что он уложил волосы, оделся элегантно. Прервав поцелуй, она его наконец оглядела.
- Почему ты так не ходишь всегда? Она осторожно провела рукой по его волосам и слегка качнула свободные пряди. Любимый... Это слово было слаще ее любимых конфет.
Рядом проходили слизерницы и делали вид, что не замечают их.


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 05.11.2012, 19:05 | Сообщение # 9
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Вылетев из-за последнего поворота, Сью осознал, что пришел вовремя. От облегчения он вздохнул и даже заулыбался, тыльной стороной ладони вытирая со лба несуществующую испарину. Мимо проходили нарядные студенты, многие из которых искоса поглядывали на него: ни для кого не было секретом, что сын директора встречается с девушкой со Слизерина. Какая-то часть Слизеринцев этим гордилась, а остальные были недовольны тем, что Марти учился на факультете Хаффлпафф.
Сью улыбался им всем и каждому, поскольку едва ли сейчас что-нибудь могло испортить ему настроение. Он ждал Лиз и предвкушал, как чудесно они проведут этот вечер. А еще было волнение и от него едва подрагивали руки. Парень стоял, едва ли не вытянувшись по струнке и стиснув одну руку другой так, что побелели костяшки пальцев. Но он все равно улыбался. И это было здорово, испытывать так много эмоций и переживаний, зная, что впереди их ждет этот вечер и вся жизнь.
Стук сердца тихо отсчитывал секунды ожидания и прошло не больше нескольких минут, когда из-за поворота вышла Лиз. О, Мерлин, как она восхитительна..! На мгновение Сью позабыл о том, как дышать. А в это время девушка, подбежав, прижалась и подарила волшебнику свой поцелуй. Марти слегка ошалело ответил на него, все еще восхищенно оглядывая свою возлюбленную.
- Я.. для тебя я готов ходить так всегда, - он улыбнулся еще шире, перебирая в руках медные пряди ее волос, и лукаво прищурился, - но, боюсь, что редко буду успевать на пары. Кстати, об опозданиях... - он предложил девушке руку. - Пойдем?

Хогвартс » Большой зал


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Суббота, 10.11.2012, 13:48
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 06.11.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Думаю, ты прав... Счастливая, она смотрела на Марти и не верила. Как думаешь... Без нас начнут праздник? Она лукаво посмотрела на парня. Ком, тем не менее, меньше не стал, наоборот вырос. Отчего-то в голову полезли глупые мысли. Пойдем, милый. Она легко поцеловала его в нос, взяла под руку. Вот она нормальная девичья жизнь... Улыбаясь этой мысли, она не замечала вокруг ничего и никого кроме его одного.
В коридоре мерцали факелы, по стенам пробежали огоньки, говорившие о скором начале праздника. Вокруг каждого факела возникал рождественский венок. Слизеринцы все же позволили себе заметить эту красоту и как-то ее прокомментировать. И было что комментировать. Венок был покрыт искорками, которые переливались при свете огня, отчего коридор стал более светлый и дружелюбный.

Большой зал


Isolation is not good for me. (с)
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 29.01.2015, 22:03 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Большой зал

Идя по прохладным коридорам подземелий, девушка прикрыла глаза. Несмотря на не очень большой срок работы в Хогвартсе, эти коридоры стали для нее практически родными. Девушка знала здесь практически каждый уголок. Знала, где чаше всего прячутся нерадивые ученики, решившие прогуляться по ночной школе, когда она периодически устраивает проверки следования правилам. Знала где в этом коридоре любит прятаться Пивз, и устраивать очередную проказу. Нет кажется надо отдохнуть. Девушка решила уйти, не дожидаясь окончания праздника, из-за своей собеседницы, разговоры которой заставили голову блондинки слегка болеть. Но гул, стоящий в большом зале практически не доходил до подземелий, поэтому казалось, что они давят на тебя со всех сторон. Поэтому Драго остановилась около очередного закутка, и опершись на стену одной рукой решила немного отдохнуть, прежде чем продолжить путь в свою комнату.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 29.01.2015, 22:05
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 02.02.2015, 22:32 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Немного отдохнув и собравшись с силами, несмотря на давящую вокруг тишину блондинка двинулась в сторону своих покоев. Необходимо дойти до комнаты. Только эта мысль заставляла девушку идти вперед, а не остаться в коридоре прислонившись к стене. Она все-таки декан и учитель, а какой пример она подаст своим подопечным, если они найдут ее здесь с утра пораньше идя на завтрак, который блондинка точно пропустит. Чтобы хоть как-то унять нарастающую головную боль девушка прикрыла глаза, и продолжила свой путь, который могла пройти и с закрытыми глазами.

Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Вторник, 03.02.2015, 23:49
 
Форум » Хогвартс » Коридоры » Коридоры подземелья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz