Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Комната Каролины Драго - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Комната Каролины Драго
Комната Каролины Драго
Каролина_ДрагоДата: Суббота, 16.10.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Маг
Статус: Offline

Комната находится подземельях замка, по сему студенты не часто проходят мимо моей двери. Довольно просторное помещение, в котором все расставленно по своим местам. С права от двери стоит письменный стол, со стулом около него. Самое уютное место в комнате у камина, около которого стоит стелаж с книгами и несколько кресел и пуфиков. Дальний угол отгорожен ширмой, там расположена спальная зона и дверь ведущая в небольшую комнату с моими личными ингридиентами и зельями.

Помните - двери моей комнаты всегда открыты для учеников. Если у вас есть вопросы, проблемы, вам нужна помощь, вы хотите обсудить уроки и предложить что-то интересное, да или просто хотите поговорить о том о сем - я с радостью жду вас в гости.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 22.10.2010, 18:11

Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Маг
Большой зал

По подземельям раздавался стук каблуков и легкий шорох платья. Как тут хорошо...а главное тихо. Каролина возвращалась в свои покои с праздничного вечера. По пути ей попалось пара учеников Слизерина, которые направлялись в гостинную своего факультета, и несколько призраков. Что-то я стала часто их встречать... Подойдя к ничем не примечательной двери девушка достала ключ. Открыв замок, Каролина толкнула дверь, которая отворилась на удивление тихо. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, девушка сняла туфли.
-Уф, ну наконец-то. Она прошла за ширму и переоделась. Теперь на ней было довольно просторное домашнее платье, изумрудного цвета, которое девушка для удобства завезала на талии, и балетки.
Подойдя к письменному столу, девушка открыла верхний ящик и достала стопку листов. - Это должно быть где-то здесь. Она прошла к удобному креслу около камина, села в него и стала искать нужный лист бумаги.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 22.10.2010, 18:03

Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Маг
Каролина нашла нужный лист, если точнее это был обрывок газеты, полу годичной давности. На нем красовалась фотография двух красивых девушек, на вид примерно одного возраста. Поверх фотографии на весь лист было написано "Liber Logaeth-Джон Ди". Девушка встала, прошла через всю комнату к столу, положина на него обрывок газеты с названием книги, а остальные бумаги убрала обратно в стол. Так главное его завтра не забыть. Девушка направилась к стелажу, взяла "Легенды Британи", села в кресло и открыла книгу примерно на середине. Пророчества Мерлина... я остановилась примено вот здесь....Но хозяин дома убеждал его, что этот ребенок – сын его дочери, а не служанки. Тогда герцог вынул половинку кольца и приставил к той, которая была у бретонки. Так он доказал правду. Его сын, Вильгельм Бастард, завоевал Англию, и в этом ему помогали союзники – бретонцы. А отец Вильгельма завещал ему герцогство Нормандию, если тот отомстит за сестру своего отца. И действительно, он передал Вильгельму половину своего богатства и десятую часть, Нормандии или Нейстрии. Так сбылось еще одно пророчество Мерлина. Прочитала Каролина. В камине потрескивал огонь, на стенах плесали тени, создавая нужную атмосферу для чтения подобных мифов и легенд. Незаметно для девушки ее глаза сомкнулись, рука державшая книгу опустилась, книга с глухим стуком упала на пол. Каролина заснула.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 22.10.2010, 20:31

Каролина_ДрагоДата: Суббота, 23.10.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Маг
Было раннее уторо, камин уже потух, поэтому в комнате было довольно прохладно. Каролина удивилась что заснула в таком положении. Девушка встала с кресла подняла книгу и поставила ее на место. Интересно который час? Каролина с ужасом обнаружила что она опаздывает.
Девушка поспешно собрала сумкку: она положила туда обрывок газеты, мешочек с деньгами - надела повседневное платье и мантию, все темно фиолетового цвета, поверх них теплую черную накидку с капюшоном, обула сапоги. Пробегая мимо зеркала девушка мельком глянула на себя. Пойдет... Накинула капюшон и выскочила за дверь. Стараясь не попасться на глаза ученикам девушка поспешила на встречу.

Диагон аллея » Магический банк Гринготтс

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Суббота, 23.10.2010, 13:31

Каролина_ДрагоДата: Суббота, 23.10.2010, 23:24 | Сообщение # 5
Маг
Двор

По подземельям раздовался легкий хорош. И как ей удалось это все мне положить?... Удивлялась Каролина подходя к двери своей комнаты. Зайдя во внутрь и закрыв за собой дверь, девушка скинула капюшон. Уф...как я устала...
Каролина подошла к столу и высыпала содержимое сумки на него. Затем девушка зашла за ширму и повесила накидку в шкаф и поменяла сапоги на черные балетки. Оставшись в платье и мантии девушка подошла к столу и стала разбирать покупки. Книги остались лежать на столе, ингридиенты отправились в секретную комнату, а "порция" "шоколадных лягушек" отправилась в неглубокую вазочку, вместе с булочкой с корицей.
Взяв купленную книгу, девушка села в кресло и стала читать.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Суббота, 23.10.2010, 23:31

Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Маг
Прочитав примерно четверть книги девушка оторвала взгляд от страницы. Она встала и поставила книгу на путое место в стелаже. Нехочу все за раз читать. Девушка подошла к столу и взяла из вазочки булочку с шоколадом которую еще не доела, и откусывая от нее, потихоньку направилась в комнату с готовыми зельями и ингридиентами. Надо проверить все ли на своих местах.
Удостоверившись что все на месте девушка села обратно в кресло, и стала думать. Неужели он здесь учился...

Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 15:22 | Сообщение # 7
Маг
Очнувшись от своих раздумий, девушка с ужасом заметила сто уже два часа, а это значило что девушка пропустила обед. Ох как это... Девушка встала и прогнулась в спине. Надо проверить своих подопечных. Каролина легкой походкой вышла из комнаты закрыв за собой дверь.

Коридоры подземелья

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 18:17

Каролина_ДрагоДата: Вторник, 26.10.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Маг
Коридоры верхних этажей

Подходя к своей комнате Каролина продолжала мурлыкать мелодию песни, досих пор не вспомнив слова. Звуки ее голоса эхом разносились по подземельям, но девушка будто не замечала этого. Она открыла дверь, зашла в комнату. Так что это была за песня... Подловила себя на мысли девушка. Каролина зашла за ширму и упала на кровать. Глядя в потолок девушка пыталась вспомнить что за песню она все-таки пела. Глаза постепенно закрылись, и девушка уснула.

Каролина_ДрагоДата: Вторник, 26.10.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Маг
Проснувшись девушка первым делом глянула на часы. Было время завтрака. Неужели не пропущу... Удивилась девушка. Встав на ноги и потянувшись, Каролина заметила сто она уснула в одежде Хорошо хоть не сильно помялось... Расчесавшись и приведя себя в порядок девушка отправилась на завтрак.

Большой зал

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 28.10.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Маг
Коридоры верхних этажей

Зайдя в комнату, девушка первым делом пошла переодется. Дверь с тихим шорохом закрылась за спиной Каролины. Выйдя из-за ширмы, уже в изумрудном платье чуть ниже колен и подойдя к стелажу с книгами, девушка начата искать нужный "фалиант", найдя его она повернулась, подошла к креслу и села в него. Да где же эта закладка. Найдя закладку Каролина раскрыла книгу и погрузилась в чтение.

Каролина_ДрагоДата: Суббота, 30.10.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Маг
Дочитав книгу, девушка взглянула на часы. Ой-ой-ой...уже так поздно...тоесть рано...то есть ой ей... У Каролины даже книга выпала от удивление. Циферблат показывал 8:05. Не хочется идти на завтрак... Сегодня же воскресенье... Никуда не пойду. С такими мыслями девушка пошла за ширму, оставив книгу на полу. Зайдя за ширму Каролина упала лицом на кровать и сразу же заснула...

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Воскресенье, 31.10.2010, 20:18

Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:59 | Сообщение # 12
Маг
Проснувшись девушка первым делом переоделась. Выйдя из-за ширмы в темно фиолетовом платье, Каролина посмотрела на часы Чего то я мало поспала. Часы показывали 15:30. Подойдя к креслу девушка подняла книгу и поставила ее на место. Чем бы занятся

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 02.12.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Маг
Двор

Зайдя в комнату, девушка повесила дорожный плащ, и не переодеваясь упала на кровать. Как давно я об этом мечтала с наслождением в голосе произнесла она. Отяжелевшие веки начали закрываться. Только веки сомкнулись девушка тут же их раскрыла..О нет опять эти глаза...они меня приследуют. Девушка села на кровати. Надо бы сходить к директору, сказать что я уже вернулась. Каролина встала и направилась к двери.

Северная башня-коридор

Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Маг
Коридоры подземелий

Вернувшись к себе в комнату, Каролина не могла думать ни о чем кроме удобной, мягкой кровати, поэтому не переодеваясь девушка упала лицом в подушки. Через минуту она уже наслаждалась сном, о котором очень давно мечтала.

Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 06.12.2010, 18:29 | Сообщение # 15
Маг
Повернувщись на бок, девушка открыла один глаз. Интересно который час? Привстав с кровати, Каролина выглянула из-за ширмы. Часы показывали 17:10. Я так мало поспала?!.. Девушка, легла обратно на кровать, и посмотрела на потолок. Это так странно... Я уже совершенно не хочу спать... Это очень странно... И это после того, как я не спала, почти все это время... Что же это такое?... Девушка задумалась над произошедшим.
Полежав еще немного, Каролина поняла, что больше не уснет. Так нужно привести себя в порядок... Если собираюсь навестить Дикси...ну и конечно нужно навестить факультет... Все ли у них хорошо... Нет, мамочка, больше ты меня в свои дела не втянешь... Девушка хитро улыбнулась сама себе, но через мгновение на смену этому выражению лица пришло другое. Обреченнось, полное понимание своего положения и характера - все это давало девушке основания пологать, что ее мать обязательно найдет лазейку, с помощью которой сможет к ней подобраться. Мда... единственное что ее может интерисовать, кроме ее внешности, это деньги... ради них она готова на все... С губ девушки слетел обреченный вздох.

Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 06.12.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Маг
Встав с кровати, Каролина подошла к зеркалу. Ну чтож...бледность чуть чуть спала...синяки под глазами не так уж и заметны...очень не плохо, если учесть нагрузку и отдых... Девушка вздохнула. Хоть она и выглядела немного усталой, это и близко не стояло с ее самочувствием еще день назад. Сейчас ее еще можно было узнать. Ну чтож, переоденусь и в гостинную факультета.
Каролина переодела платье в котором была последние 24 часа, и вышла из-за ширмы. Подойдя к большому зеркалу, девушка осмотрела на себя с головы до ног. Голубое...да правильный выбор... Накинув темно-зеленую мантию, девушка вышла из комнаты.

Гостинная Слизерина

Каролина_ДрагоДата: Вторник, 07.12.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Маг
Гостинная Слизерина

Вернувшись в комнату, девушка повесила мантию, и устало опустилось в кресло. Нет я еще не окончательно оправилась... Может какое-нибудь зелье поможет.. Каролина посмотрела в сторону ширмы, за которой была дверь ведущая в секретную комнату с ее личными запасами. Нет это не выход... Эфект будет только временный, а в последствии еще сильнее утомлюсь... Девушка вздохнула и закрыла глаза.

Лизабет_КлоДата: Срездец, 08.12.2010, 19:15 | Сообщение # 18
Непросто волшебница
Астрономическая башня

Лизабет подумала, что профессор, спит, но волнение за столь долгое отсутствие декана ее пересилило. Постучав в дверь, она ждала ответ. Ее не учили сразу же врываться в чужую комнату.

Isolation is not good for me. (с)

Каролина_ДрагоДата: Срездец, 08.12.2010, 19:26 | Сообщение # 19
Маг
Стук в дверь, вывел девушку из полудремного состояния. Королина открыла глаза и посмотрела на часы. Интересно, кто это в такой час?.. Встав с кресла, Драго медленно подошла к двери, и открыла ее. Это оказалась мисс Кло.
Лизабет? Разве вы не должны быть в гостинной факультела? - Каролина удивленно посмотрела на ученицу. Осознав что они разговаривают на пороге. - Проходи. Не стоит стоять в дверях. - Девушка немного отошла в сторону, давая мисс Кло проити во внутрь.

Лизабет_КлоДата: Срездец, 08.12.2010, 19:32 | Сообщение # 20
Непросто волшебница
Немного сконфузившись, она вошла. Здесь было уютно и как-то по-слизеренски. вещей было в меру. Немного сонный вид... Я не вовремя. Отступать было поздно. Стоя у дверей, она думала, что можно спросить.
- Как вы себя чувствуете? Вы пропали так внезапно...

Каролина_ДрагоДата: Срездец, 08.12.2010, 19:39 | Сообщение # 21
Маг
Каролина закрыла дверь и улыбнулась.
- Сейчас уже все хорошо, не о чем беспокоится,в отличии от того что было день назад - девушка отогнала от себя грусные мысли. И еще раз улыбнулась.
- Если вы что-то хотели еще узнать, то лучше продолжить разговор не у дверей, вы так не думаете?

Лизабет_КлоДата: Срездец, 08.12.2010, 19:45 | Сообщение # 22
Непросто волшебница
Лизабет несмело прошла. Сев на край кресла, она заметила, что сиденье мягкое. Появилось желание откинуться на спинку.
- Нам задали сочинение на тему усыпляющих зелий... Использование их в истории мне известно, но нет ли от них вреда? Ведь их производили со стратегическим запасом. Не удивлюсь, если эти запасы еще где-то спрятаны...

Каролина_ДрагоДата: Срездец, 08.12.2010, 20:14 | Сообщение # 23
Маг
Девушка села в кресло.
- Да директор говорил, что дал вам задание. Значит усыпляющие зелья? - Каролина усмехнулась. - Вред? Это зависит от самого рецепта зелья. И не менее важно в каких целях вы используете зелье. Поскольку усыпляющие - это вид "психических" зелий, то эффект произведенный им очень сложно предугадать, насколько бы сильным магом вы нибыли. - Каролина почувствовала, что она будто читает лекцию и усмехнулась. - Основные побочные эффекты усыпляющих зелий, это скорее всего головная боль, от едва заметной до острой, все зависить от дозы принятого зелья. Вроде как-то так. Стратигический запас этих зелий я бы не стала делать, они довольно летучи и быстро выдыхаются.
Каролина улыбнулась.

Лизабет_КлоДата: Срездец, 08.12.2010, 20:31 | Сообщение # 24
Непросто волшебница
Лиз слушала внимательно. Когда она писала свое сочинение, у нее возникло много вопросов.
- Меня удивил один момент истории... Когда великаны восстали, маги впустили зелья в воздух. Как вы уже сказали, что они летучие... "Но потом они осели тонким слоем, и их земля больше не могла радовать глаза своей зеленью". Это цитата. Что они могли такого добавить, что такое произошло? У нас дома таким образом дедушка травил сорняки. Я понимаю, что это относительно напоминает отрывок из учебника, но все же?

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 09.12.2010, 15:58 | Сообщение # 25
Маг
- Хм...опустились тонким слоем, говорите? - Каролина задумалась. - Насколько я понимаю, это так называемые комбинированные зелья, состоящие из ингридиентов разного происхождения. Но это очень трудные зелья, нужно не только подобрать совместимые ингридиенты, но и сделать правильный разчет пропорций. - Девушка не секунду замолчала, затем продолжила. - Так, о чем я? Ах, да! Но возможно, там использовалось довольно сильное усыпляющее зелье, наподобие так называемого "Напитка Живой Смерти". В больших дозах, это зелье приведет к мгновенной смерти. Так что возможно, волшебники пошли в этом случае на небольшую хитрость. - Девушка издала негоромкий смешок. - Возможно, они просто увеличили концентрацию основных ингридиентов. Довольно простой вариант. К тому же, не думаю, что у них имелся запас комбинированных зелий, а изготовить "Напитак Живой Смерти" намного легче, особенно если нужен такой эффект. - Каролина улыбнулась.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 09.12.2010, 16:06

Лизабет_КлоДата: Четверг, 09.12.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Непросто волшебница
Лизабет слушала внимательно. Все напряжение куда-то ушло.
- А могли ли они приукрасить эффект? Это же все-таки история... Там любят делать ляпы и многое другое. Я не уверена, что мой дед готовил этот напиток... От его зелья вечно пахло навозом и чем-то еще. Лиз поморщилась. Конечно, это касается так же и гербологии, но и знания по зельевареньям там тоже нужны... Еще вы сказали про хитрость. Верю, потому что великаны в чем-то... не доделаны. Но и там есть свои трюки... Не менее ужасные. Обижать великанов ей не хотелось вовсе. Она всегда представляла их себе добрыми. Конечно. это было ошибочное мнение...

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 09.12.2010, 17:38 | Сообщение # 27
Маг
Каролина внимательно выслушала ученицу.
- Конечно это все могло быть преукрашено. Чего таить, все не без этого изьяна. - Девушка улыбнулась. - Всегда хочется преукрасить то, что есть на самом деле. Чтобы никто и никогда не узнал правды.
Великаны не доделаны? Ну возможно. Но это коомпенсируется. Все должно быть в равновесии.

Лизабет_КлоДата: Четверг, 09.12.2010, 17:46 | Сообщение # 28
Непросто волшебница
Посмотрев на часы, Лиз виновато улыбнулась.
- Извините, что задержалась. Уже довольно поздно... С вами интересно беседовать. Вы столько знаете... Кло улыбнулась. Спокойной ночи, профессор.
Девушка вышла и закрыла за собой дверь.

Общая гостиная

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 09.12.2010, 18:56 | Сообщение # 29
Маг
Девушка посмотрела на часы. Да вы правы уже поздно, - Каролина улыбнулась. Девушка проводила мисс Кло до двери. - Спокойной ночи Лизабет.
Как спать хочется... Девушка потянулась. Немного постояв перед камином и посмотрев на огонь девушка защла за ширму, переоделась и легла на кровать. Отец! Отец? К чему приводят все наши поступки? Ты говорил однажды, что поступки приводят к мечте... А если мечта не осуществима? Что если для этого придется жертвовать кем-то? Кем-то кто тебе действительно дорог... Мысли ни как не хотели покидать голову девушки. Лежа на кровати и смотря на потолок, она думала о том что было, есть и будет. Каролина не любила философствовать, но иногда она все таки начинала думать обо всем что присходит, всегда ли происходящее невозможно придугадать, или предотвратить? Незаметно подкрался сон, и девушка заснула.

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 16.12.2010, 20:50 | Сообщение # 30
Маг
Повернувшись на кровати, девушка нехотя приоткрыла глаз. Интересно который час?.. Хотя я не встану... Точно не встану. Каролина перевернулась на спину. Что же мне снилось?.. Драго попыталась вспомнить свой сон, но как только она закрывала оба глаза, перед мысленным взором возникали два, подернутых пеленой, голубых глаза. Ни чего не выйдет из этой затеи. Сделав такое заключение, девушка встала с кровати, накинула халат и вышла из-за ширмы. Каролина посмотрела на часы. Полночь?! Интересно какой сейчас день? Ну поскольку никаких посланий нет, то думаю воскресенье. Если я правильно ориентируюсь. Девушка села в кресло. Боже только встала а уже на ногах стоять не могу...

Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 20.12.2010, 21:40 | Сообщение # 31
Маг
Посидев немного в кресле девушка встала и потянулась. Уже намного лучше. Чем бы занятся? Девушка огляделась по сторонам. В комнате царил абсолютный порядок. Мда.. Занятся нечем... Ну тогда почитаем, я ведь еще Liber Logaeth не дочитала. Подойдя к стелажу, девушка начала искать книгу, которой не оказалось на том месте, куда она ставила ее в прошлый раз. Интересно кто-то был в моей комнате, за время моего отсутствия? Каролина удивленно посмотрела на остальные полки ища нужную книгу. Через какое-то время, девушка все-таки нашла то что искала. Так здесь должна быть закладка... Девушка направилась в кресло. По дороге из книги выпала какая-то записка, но Каролина этого не заметила. Сев по-удобнее в кресло, девушка продолжила чтение.

Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 03.01.2011, 14:33 | Сообщение # 32
Маг
Оторвав взгляд от книги девушка посмотрела на часы. Как время летит.Часы показывали без десяти минут восемь. Отложив книгу, девушка встала и подошла к своему столу. Так надо кое-что взять с собой. Быстро отложив кое-какие листы, девушка полша за ширму и переоделась. Выйдя, в темно синем платье, длиной чуть ниже колена, прямого покроя, и надев черные балетки, девуша села за стол более вниметельно изучить выбранные записи, половину из которых положила обратно в стол.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Срездец, 05.01.2011, 13:09

Каролина_ДрагоДата: Срездец, 05.01.2011, 13:31 | Сообщение # 33
Маг
Примерно без двадцати минут девять, девушка встала из-за стола, и, прихватив выбранные бумаги направилась к выходу. Накинув иссия-черную мантию она вышла, тихо закрыв дверь.

Кабинет Зельеварения

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Срездец, 05.01.2011, 13:31

Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:22 | Сообщение # 34
Маг
Зельеварение

Закрыв за сабой дверь, девушка сняла мантию и повесила на крючок. Каролина решила что нужно перекусить. Вызвав эльфа и отдав соответствующий приказ, девушка зашла за ширму и переоделась. Переодевшись и вернувшись обратно к камину Драго заметила, что все уже принесено и поставленно на небольшой столик между камином и креслом. Девушка медленно прошла к креслу, села в него, взела кружку чая и сделала небольшой глоток. Тепло разлилось по всему телу. От такого приятного чуства девушка закрыла глаза и слегка улыбнулась. Ммм... Как давно я не пила горячий чай?! мысленно спросила Каролина сама себя. Около профессора стоял эльф и смотрел на нее, ожидая дальнейших указаний. Девушка заметила это, и уже хотела отпустить эльфа, как вдруг вспомнила по недавний инцедент с книгой и спросила.
-Тобур, скажи, в мою комнату никто не входил за время моего отсутствия? - Девушка внимательным, выжидающим взглядом смотреле на "молодого" эльфа.
- Нет. - в конце концов произнес тот.
- А ты прибирал полки с книгами пока меня небыло? - И снова тот же взгляд. И опять недолгая пауза, казавшаяся при данных обстоятельствах вечностью.
- Нет. - Так же спокойно, как и до этого произнес эльф, и помотал головой из стороны в сторону. - А что-то случилось? - Неожиданно для Каролины произнес эльф.
- Нет. Ничего такого. - Быстро признесла девушка. Странно.. я точно помню, что не ставила ее на то место. Через минуту, Каролина отвела мысли в сторону и вновь повернулась к эльфу. - Спасибо, Тобур, можешь идти. - Девушка мило улыбнулась, а эльф тем временем поклонился и с негромким хлопком исчез.
Повернувшись к камину, Драго продолжила трапезу, смотря на языки пламени плясавшие в нем, и отражавшиеся на каменных стенках камина причудливым узором.

Каролина_ДрагоДата: Четверг, 13.01.2011, 21:11 | Сообщение # 35
Маг
Закончив есть девушка поставила посуду обратно на поднос. Огонь в камине причудливо колыхался, Каролина засмотрелась на него. Какая грация, какая сила, какая мощь... За своими мыслями девушка не заметила как появился эльф и взяв поднос с тихим хлопком вновь исчез.
Хлоп. Драго вздрогнула. Что это было? Посмотрев на столик около себя девушка успокоилась. Это, всего лишь, был Тобур. Каролина выдохнула. Языки пламени внови колыхнулись и девушка завороженно посмотрела на него.
Посидев так какое-то время, девушка посмотрела на часы. Еще не так поздно... Проитись, развеятся что-ли? Каролина встала, накинув на светло-голубое платье в котором она была теплую мантию, и надев балетки, девушка открыла дверь. Бросив взгляд на огонь, Драго вышла, закрыв за сабой дверь.

Коридоры верхних этажей

Форум » Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Комната Каролины Драго
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Hogwarts School. New time. © 2017 Бесплатный хостинг uCoz