Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Большой зал - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
Большой зал
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Главный зал школы.
Здесь проходят завтраки, обеды и ужины, а так же проводятся праздники и торжественные мероприятия.
Во время магической войны зал был частично разрушен, но благодаря преданности учителей своей школе, его восстановили во всей красе, и говорят, магический потолок стал даже еще прекраснее, чем был. В зале стоят четыре стола для студентов (у каждого факультета - свой), и стол преподавателей. Центральное место за столом преподавателей традиционно принадлежит Директору школы.
В праздники на стенах красуются полотнища с символами факультетов, а сам зал украшается при помощи магии.


Зверь
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 17:41 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девушка открыла глаза и взяла кубок, чтобы запить. Держа кубок в руке она посмотрела на учеников, те уже не так пугались приведений и даже рассказывали им какие-то истории.Все вошло в свою калию. Каролина сделала глоток.хмм...интересно,что это за вино?.... Девушка задумалась, со стороны, если не присмартиваться, небыло заметно, что девушка абсолютно ничего не замечает, ее глаза замерли на одной точке. Но вскоре Каролина снова "пришла в себя".
Ученики разговаривали между собой, рассказывая остальным как они провели каникулы и т.п. Девушка наблюдала за ними изредка делая глотки, и каждый раз закрывала глаза, чтобы лучше насладится вкусом.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 21.10.2010, 17:42
 
Марти_СьюДата: Четверг, 21.10.2010, 17:41 | Сообщение # 37
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Сью глазел по сторонам и надивиться не мог - в этом году преподавательский состав как на подбор: красивые и роскошные. И если кто-нибудь когда-нибудь заикнется, что преподаватели обычно находятся на грани нищеты, он обязательно вспомнит этот вечер. А пока же он старательно набивал рот праздничными угощениями, ни в чем себе не отказывая.

Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девушка оторвала взгляд от учеников, когда мимо нее с криком и свистом пролетел какой-то призрак.И чего это он так расшумелся?...Так надо собратся, праздник как никак. Каролина успокоилась и откусила кусочек пирога.Надеюсь он больше не пролетит

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 21.10.2010, 18:33
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 18:34 | Сообщение # 39
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
мммм... Дикси довольная чуть потянулась прикрыв глаза.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 18:44 | Сообщение # 40
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Чуть отвлекшись от собственных мыслей, профессор спросила у коллеги: - Каролина, как Вы представляете себе этот учебный год? Дикси вертела в руках чайную ложечку с интересным узором в виде небольшого дракончика. Оторвав, наконец глаза от прибора, она внимательно посмотрела на коллегу.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 18:50 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вопрос Дикси, оторвал девушку от раздумий. Она посмотрела на коллегу.
-Даже не знаю что вам ответить...Судя по тому как они- на этих словах девушка указала взглядом на учеников - как они активны, могу судить что год будет довольно занимательный. Каролина улыбнулась. -А вы что думаете?


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 18:55 | Сообщение # 42
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Я также на это надеюсь. энергии у них не занимать

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 18:59 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
-Это да - подумав над этим девушка негромно засмеялась - надеюсь они направят свою энергию в нужное русло. Каролина улыбнулась.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:02 | Сообщение # 44
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- О, Каролина, поверьте, пообщавшись с некоторыми учениками могу сказать что есть те, кто будет стараться на занятиях!, - Дикси хитро глянула в сторону учеников.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Эми_НорданДата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
-Кхе.. Эми аж поперхнулась от смеха. Что бы хоть как то облегчить кашель, она потянулась за тыквенным соком, но в этот момент как на зло из под стола, прямо сквозь ее руку вынырнул призрак. Эми к ним уже привыкла, но это не помешало ей чуть подскочить на месте и закашляться еще сильнее...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Amy_Nordan - Четверг, 21.10.2010, 19:05
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
-Дикси, надеюсь. Не очень хочется общаться со стенкой. Улыбка еще не спала с лица девушки и она посмотрела в сторону учеников.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:07 | Сообщение # 47
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси увидела как ученица закашлялась. Чуть привстав она спросила: - Эми, вы в порядке? Что случилось? Вам может надо в Больничное крыло?

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Эми_НорданДата: Четверг, 21.10.2010, 19:12 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
- Кхе, кхе... кхм... кхе, кхе... Нет, профессор, кхе, кхе, все нормально я просто.... поперхнулась... она взяла таки стакан сока и выпила сразу примерно половину спасибо за беспокойство сказала Эми и смущенно улыбнулась.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 19:13 | Сообщение # 49
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Профессор Дикси вернулась на удивление быстро. Ученики даже еще не успели взяться за десерт. Украшение ее было слишком роскошно даже для богато убранного зала. Но свою задачу оно выполняло - все, как один, не могли оторвать взгляды от сверкающих лат.
На сцене появилась профессор Зелий - Каролина Драго, и женщины учтиво обменивались любезностями, как и полагается дамам, обсуждая свои наряды. После, как и полагается преподавателям - своих учеников.
Перед Бальтазаром всё ещё лежал не тронутый кусок пирога, что он отрезал себе до официального начала пира. Угощение казалось на диво не привлекательным и безвкусным.
Директор молча разглядывал темные своды зала, где таинственно мерцали огоньки выстраиваясь в различные узоры: вот Джек - Повелитель тыкв, скачет верхом на резвом борове, еще секунда и он распадается на сотни огоньков, что тут же складываются в новую подвижную картину - огромный волк, как из старинной сказки, несет на спине малое дитя, постепенно растворяясь во мраке. Блейку эта картина особенно нравилась. Он полагал, что она понравится и его помощнику.


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 19:13 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Увидив что ученица закашлилась, Каролина забеспокоилась. Она хотела уже встать и спросить, но Дикси опередила ее.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:21 | Сообщение # 51
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси присела на место. - Ну что же. Если вы уверены, что все в порядке, тогда продолжайте наслаждаться вечером

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 21.10.2010, 19:25 | Сообщение # 52
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Вечер проходил вполне обычно для подобных праздников, и Рихард мог полностью сосредоточиться на учениках. Не обращая внимания ни на что, кроме факультетских столов и сидящих за ними студентов, Дрейк вскоре знал множество мелочей о каждом из них - от того, какие блюда они предпочитают, до чистоты манжет на их форменных рубашках и блузах.
Наконец решив, что ничего нового он уже не увидит, и довольный некоторыми своими предположениями, Рихард позволил себе насладиться праздничным ужином. Однако, в отличие от коллег, мужчина не обратил даже внимания на сладкие пироги и пирожные. Вместо этого он пододвинул ближе к себе блюдо с отличными, сочными отбивными с кровью, и с аппетитом принялся за еду. Мясо оказалось настолько хорошо приготовленным, что на лице Рихарда невольно появилась хищная улыбка, больше напоминавшая оскал.


Зверь
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:27 | Сообщение # 53
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Убедившись, что с ученицей все в порядке, Дикси стала всматриваться в необычные узоры.
- Бальтазар, хочу выразить свое восхищение! вы великолепно продумали вечер! - легкая улыбка в адрес директора.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
АнкельДата: Четверг, 21.10.2010, 19:32 | Сообщение # 54
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
В большом зале царил праздничный настрой, на лицах учеников сияли улыбки, учителя также были в лучшем расположении духа нежели обычно. Анкель и сам невольно улыбнулся увидев данную идиллию, и не желая больше пропускать ни секунды празднований отправился к столу своего факультета.
Вообще то он не любил опаздывать, но это получалось само собой, как будто неотъемлемый пункт целой системы, упустить который было нельзя. Передвигаясь вдоль стола в поисках места, парень периодически поднимал глаза вверх понаблюдать за тыквами парящими вокруг.
Потеряв надежду отыскать своих товарищей, юный волшебник нагло втиснулся между двумя парнями с четвертого курса, отметив про себя, что чуть позже, найдет себе куда более достойную компанию дабы скоротать этот праздничный вечер.
Рис с тыквой ? Лицо Фроста недовольно поморщилось, в его семье всегда было принято готовить это блюда на день всех святых, но вся беда в том что парень с детства не любил вкус вареной тыквы. Он брезгливо уперся указательным пальцем в разнос, и легонько отодвинул его подальше от себя.
Благо на столе имелось множество других сладостей, внимание его приковало огромное блюдо внутри которого были нечто похожее на глаза. Анк усмехнулся, и решил рискнуть наколоть на вилку шарик непонятного состава.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 19:37 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Оторвав взгляд от преподовательского стола Каролина стала рассматривать учеников. Заметив опоздавшего парня, вклинивающегося между двумя четверогодками Так значит я еще и не самая последняя пришла...это даже забавно. Девушка усмехнулась собственным мыслям.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:41 | Сообщение # 56
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Интересно, почему Анкель сел не со своими друзьями? Дикси перевела взгляд с ученика на узоры и сменяющиеся сюжеты.

На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Четверг, 21.10.2010, 19:43
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 19:42 | Сообщение # 57
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
- О, очень тронут, - чародей учтиво склонил голову, улыбнувшись лишь уголками губ, - Хотя боюсь, что все мои усилия пошли прахом. Сегодня Вы поразили всех своей красотой.

Рихарда, по-видимому, не интересовало ничего кроме его стейка с кровью - Бальтазар невольно усмехнулся про себя, отметив, что добрая половина зала, продолжая вяло жевать, с каким-то безотчетным ужасом пялится на то, как Дрейк с аппетитом поедает свой ужин. Изредка можно было заметить как один или другой из учеников робко, из под полы скатерти, показывает на одну из подвижных иллюминаций. Ту самую, что так нравилась директору.
Словно завороженный, Бальтазар смотрел на это действо, наслаждаясь моментом. Жаль, что совсем скоро придется прервать это представление. Но дело не ждет.


Cupitor impossibilium.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:54 | Сообщение # 58
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Чуть смутившись от столь приятных слов в свой адрес, Дикси спросила: - Надеюсь, Вы не сердитесь, что я ушла так неожиданно? Я просто помнила о своем обещании Вам... чуть отвела взгляд , - о карнавальном костюме...
Глянув на свой пустой кубок, профессор посмотрела в желтые глаза директора. - Вы не нальете мне вон того вина из небольшого бочонка?


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Четверг, 21.10.2010, 19:54
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 19:57 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Глотнув немного вина из кубка, девушка впервые подняла глаза к потолку Красиво.... Но тут ее мысли прервал тот самый призрак, которого девушка больше не надеялась увидеть. Он пролетел так близко, что Каролина подпрыгнула на месте. Хорошо что кубок был почти пустой, и ничего не разлилось Ну доберусь я до него..

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:58 | Сообщение # 60
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси тихо хихикнула , глядя как призрак пугает Каролину. чувствую привидение не знает, с кем связывается

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Марти_СьюДата: Четверг, 21.10.2010, 20:00 | Сообщение # 61
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Сью, так же как и все, слегка поежился, невольно сравнив преподавателя Гербологии с хищным зверем. Среди множества лиц, что сливались в едином хороводе радости и какого-то легкого налета ужаса, резко выделилась гримаса отвращения. Молодой человек за столом Гриффиндора, отказавшись от традиционных угощений, отважился наколоть на вилку мутноватый глаз. Сью слегка передернуло. Вид крови был эстетичен лишь в рафинированных произведениях. Кишки же и требуху он не переносил и вовсе.
- Великий Мерлин, и он сейчас это проглотит... - Марти пырился через весь зал, не в силах отвести глаз.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 20:02 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Поставив кубок на место, девушка прикрыла глаза и сделала вдох, чтобы успокоиться.Так надо собратся. Открыв глаза Каролина выглядела точно так же как до "инцендента" с призраком.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:04 | Сообщение # 63
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Похоже только Дикси не удивлял, и тем паче, не пугал аппетит заместителя.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 20:19 | Сообщение # 64
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Рассмеявшись приглушенным, чуть бархатистым смехом, на проказы призрака, Блейк ловко ухватил бочонок, и придерживая бокал второй свободной рукою, наполнил его до краев, - Вы не были обязаны... хотя лишить нас подобного произведения искусства было бы, по меньшей мере, несправедливо, - он передал вино в руки профессора Дикси, - Мне искренне жаль, что придется покинуть Вас, - на лице его отразилось легкое сожаление, - Рихард, я надеюсь, что ты успел рассмотреть зал хорошенько, - о том, успел ли Дрейк доесть, директор будто и не подумал, - потому что сейчас я намерен отправиться к себе в кабинет. И ты тоже, - остаток фразы был сказан так тихо, что только чуткий слух Рихарда мог уловить слова.

Cupitor impossibilium.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:26 | Сообщение # 65
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси плавно приняла кубок из рук директора -Благодарю , - и, чуть привстав, мягко добавила: - Приятного Вам вечера, Бальтазар! Если Вы решите снова посетить зал, мы все будем рады Вас видеть!

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 21.10.2010, 20:40 | Сообщение # 66
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
С удовольствием проглотив оставшийся кусок последней - третьей - отбивной, Рихард налил себе еще немного горячего вина, и даже успел отпить пару глотков.
Слова директора не застали его врасплох - ужин подходил к концу, и Дрейк только и ждал позволения покинуть зал.
- Конечно, сэр. Я буду ждать Вас наверху. - тихо проговорил мужчина, чуть наклонившись к Бальтазару, пока вставал из-за стола.
Он вежливо поклонился профессорам, и, пожелав им доброго продолжения вечера, направился к выходу из зала.
Кабинет директора-->


Зверь
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 20:41 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Нет я донего все-таки доберусь...он у меня еще жалеть будет что призраком стал. На лице девушки появилась усмешка. Нет ну дочего я докатилась?...собираюсь мстить призраку. Каролина опустила горову на поставленные на стол руки и ее стало трясти от беззвучного смеха. Все еще сотрясаясь от смеха девушка посмотрела поверх своих рук на учеников.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:42 | Сообщение # 68
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси вежливо поклонилась коллеге: - Приятного вам вечера, Рихард.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:43 | Сообщение # 69
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Интересно, что так ее рассмешило?
- не поделитесь ли со мной своим отличным настроением?, - профессор обратилась к Каролине.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
АнкельДата: Четверг, 21.10.2010, 20:45 | Сообщение # 70
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Положив в рот угощение, и медленно, с опаской, пережевав его, Фрост пришел к выводу что на вкус эта дрянь куда лучше чем выглядит. Если сравнивать с тем что он пробовал ранее, то глаз походил на желатиновые конфеты.
Набив полностью рот этим ужасающим блюдом гриффиндорец стал вертеться по сторонам с таким видом, будто он хомяк делающий запасы на темные времена. За учительским столом он обнаружил почти всех преподавателей с которыми он занимался ранее, и нескольких новеньких, для каждого из чародеев сидевших там, Анк уже успел придумать несколько фокусов, а некоторые, те что не запрещены правилами, даже опробовать на братьях.
Его взгляд с интересом бегал по залу и дальше, в поисках знакомых лиц, в районе стола слизеринцев, когтевранцев, и студентов факультета хаффлпаф. На мгновение юноша вернулся назад, к своей тарелке, но тут его будто передернуло.
Еще бы чуть-чуть и изо рта вывалились бы недожеванные кусочки глаз, так сильно было его удивление. Из-за стола хаффлпафа, на него прямиком уставился беловолосый парень.
Анкель взмахнул левой рукой, то ли приветствуя друга, то ли отгоняя холодок бегающий по коже, который вызвал пролетавший Ник.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz