Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Большой зал - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
Большой зал
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Главный зал школы.
Здесь проходят завтраки, обеды и ужины, а так же проводятся праздники и торжественные мероприятия.
Во время магической войны зал был частично разрушен, но благодаря преданности учителей своей школе, его восстановили во всей красе, и говорят, магический потолок стал даже еще прекраснее, чем был. В зале стоят четыре стола для студентов (у каждого факультета - свой), и стол преподавателей. Центральное место за столом преподавателей традиционно принадлежит Директору школы.
В праздники на стенах красуются полотнища с символами факультетов, а сам зал украшается при помощи магии.


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Четверг, 21.10.2010, 20:46 | Сообщение # 71
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Бальтазар, встав и чинно поклонившись преподавателям, легкой походкой спустился с возвышения, на котором стоял стол преподавателей. Пройдя следом за Рихардом между столами факультетов, Блейк мурлыкал себе под нос одну из мелодий праздника. Казалось уход из зала ни сколько не огорчал его.

Кабинет директора


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 20:49 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Немного взрогнув от слов Дикси.Да ничего такого - девушка мило улыбнулась, но все еще продолжала беззвучно смеяться. - Видите ли я просто думала как можно отомстить призраку. Каролина подборобком оперлась на руку и посмотрела на собеседницу. Девушка уже успокоилась, но в глазах горел огонек.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:54 | Сообщение # 73
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Вот в чем дело. Ну что же, потом обязательно расскажите мне удалась ли шутка.
Призрак получит по заслугам


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 20:57 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
-Обязательно - "огонек" разгорелся еще больше - Как только придумаю как... Каролина посмотрела в потолок и обращаясь к кому-то, там на потолке Может учеников спросить?...Хотя нет...сама справлюсь

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 21.10.2010, 20:59 | Сообщение # 75
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
- Он что же, теперь еще и мне машет? - Сью все еще представлял себе как глаз, лопается и растекается по языку, легко скользит в глотку... Конечно же все это было сплошное преувеличение. Угощение на столе скорее всего было сделано из твердого и упругого мармелада. Но внезапно, в голову к парю пришла картина, в которой была какая то пугающая красота. Никогда еще Сью не думал, что подобное можно изобразить столь притягательно. Захваченный идеей, парень поднялся и уверенно зашагал в сторону стола Гриффиндора.
-Ммм, привет, - обратился он к молодому волшебнику, что до этого так поразил Сью, - можно мне сесть рядом?


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Четверг, 21.10.2010, 21:00 | Сообщение # 76
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Могу в случае чего посоветовать вам обратиться к Анкелю - весьма необычному ученику с моего факультета. Возможно он согласиться Вам помочь. Дикси аккуратно указала на ученика в зале.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 21.10.2010, 21:06 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина оторвала взгляд от потолка и направила его на учеников. Но так как она была полностью поглощенна раздумьями о "мести" призраку, то ее глаза казалось направленны куда-то сквозь учеников, сквозь стены зала, к тому месту где сейчас так невинно болтался в водухе тот самый призрак. Может сделать...хотя это не подействует...а что если зелье...да как все вложно профессор издала легкий вздох отчаяния.
Услышав что Дикси что то сказала - Извените вы ко мне обращались, а то я задумалась


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Четверг, 21.10.2010, 21:07
 
АнкельДата: Четверг, 21.10.2010, 22:01 | Сообщение # 78
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Ну здравствуй. - заговорочным тоном сказал парень широко улыбнувшись. - Конечно можешь. Анкель подвинулся влево, немного сдвинув четверокурсника сидевшего рядом с ним, тот недовольно фырнкул, встал из-за стола, и уже через некоторое время покинул помещение.
- Тебя покормить, или ты и сам справишься? - Анк схватил руками глаз, и протянул его парню, - ешь !


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Марти_СьюДата: Четверг, 21.10.2010, 22:24 | Сообщение # 79
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
-Фу, пакость! - Марти замахал руками в попытке отвести от себя сжатый в пальцах гриффиндорца глаз, - Ты хоть руки мыл?! - внезапно спросил парень. Он не знал что его больше ужасало: то ли мысль о том что это можно есть, то ли мысль он бы еще по полу его покатал и потом мне предложил, - Я совсем не за этим сюда пришел!

Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 01:09 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вскоре Эми надоело слушать своих однокурсников, рассказы реальных историй уже закончились минут как 15, а теперь их тащило в такую радужную даль, что просто не передать словами. Кто-то рассказывал как он подбросил заклятием машину маглов, с хозяевами внутри, и ему за это ничего не было, кто то говорил, что видел ходящий дуб. Эми конечно же понимала, что ребята уже просто выдумывают, и ей постепенно становилось скучно. Когда она уже явно подумывала, что пора уходить, ее взгляд напоролся на 2 парней, сидящих за столом грифиндора. "Что они там делают?" подумала она, увидев как один сует что то другому "смешные" подумала она и улыбнулась

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Великая Пятницо, 22.10.2010, 01:10
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 10:41 | Сообщение # 81
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси была немного удивлена тем, что ее не слушали.
Вроде же разговор не прерывался...
Но не подав вида она повторила: - Шутку, говорю, можете у одного моего ученика спросить, может он Вам подскажет. Профессор аккуратно указала коллеге на мальчика, пытающегося каким-то глазом накормить своего друга.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:15 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина проследила в том направлении куда указала ее коллега, и увидела двух мальчиков, один из них пытался скормить другому "глаз". А что можно и спросить. Повернувшись обратно к Дикси Благодарю за подсказку

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:23 | Сообщение # 83
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Пожалуйста, Каролина. Это весьма необычный ученик... Ну да Вы еще с ним столкнетесь на занятиях., - Дикси весело подмигнула.
- Скажите, Вы для своего предмета закупили все ингредиенты? Вы ведь теперь вступили в права декана уже своего факультета - Слизерина!


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:30 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина мило улыбнулась Дикси.
Как бы мне не хотелось сказать что я уже приобрела все неоходимые ингридиенты, я этого сказать немогу. Девушка немного смутилась. Но так как недостающие ингридиенты мне понадобятся не скоро, я не сильно переживаю. Каролина снова улыбнулась.
Да теперь я так сказать со своими "детьми", девушка негромко засмеялась.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:44 | Сообщение # 85
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Ох, хорошо Вам. Я немного переживаю из-за занятий, смогу ли провести их интересно... - Дикси чуть опустила глаза и вздохнула. Задумавшись на минуту о предстоящих занятиях она отвлеклась на призрака, который радостно скакал на кастрюле, веселя учеников.
- Мне вот надо будет еще наведаться в деревню...и Косой Переулок, - профессор вновь глянула на коллегу. - Вот я и думала, нет ли кого-то кому туда тоже надо сходить.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:49 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина улыбнулась.
Если вы не против, я бы могла с вами сходить. Мне еще нужно купить одну книгу. Сделав небольшую паузу Ну и ингридиенты оставшиеся


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:51 | Сообщение # 87
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
На лице Дикси появилась благодарная улыбка.
- Это было бы здорово! Однако не хочу Вас напрягать, если Вам это не нужно...


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:55 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Это ни чуть меня не напрягает, я давно хотела докупить оставшиеся вещи. Девушка взглянула на учеников, над которыми все веселились призраки. В ее глазах вновь появился огонек. Повернувшись обратно к Дикси Я с радостью составлю вам компанию.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 22.10.2010, 11:56
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 12:12 | Сообщение # 89
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Отлично, - девушка приятно улыбнулась.
- Тогда давайте договоримся утром пораньше сходить, пока там будет немного покупателей... Мне, Дикси чуть наклонилась и перешла на шепот, - надо зайти в один магазин.
Быстро сменив манеру общения профессор весело спросила: - Вам удобно завтра утром?

это будет по реальному времени завтрашний день и вечер


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Великая Пятницо, 22.10.2010, 12:36
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 12:19 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девушка ненадолго задумалась. Через некоторое время она улыбнулась и весело произнесла.
Думаю самое оно


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 12:29 | Сообщение # 91
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Тогда может быть встретимся у входа в банк Гринготтс в Диагон аллее утром?

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 12:33 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
-Договорились.Каролина мило улыбнулась

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 12:47 | Сообщение # 93
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Отлично, я возможно, успею заскочить в Темную аптеку даже до прихода Каролины, а в прочем это не так важно...
Дикси чуть отпила из кубка и прислонилась к мягкой спинке кресла в котором сидела до этого только на краю. надо бы и расслабиться уже за вечер
Продолжая крутить кубок в руке за изящную ножку, девушка начала обдумывать ингредиенты, которые ей необходимы для занятий.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 13:06 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина села по удобней в кесле, и взяла кубок в руку. Надо будет найти запись с названием той книги и автора. Девушка допила из своего кубка. Чтобы не утруждать своих коллег, девушка практически незаметно достала палочку Акцио боченок, когда данный предмет оказался около нее Вингардиум Левиоса , боченок накренился и налил в кубок девушки вина, затем девушка отправила его на место.Хорошая все-таки это вещь - магия...и как маглы без нее обходятся.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 22.10.2010, 13:22
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 13:56 | Сообщение # 95
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Вечер постепенно начинал подходить к своему завершению. Празднование удалось на славу, и хотя многие ученики даже не думали об отдыхе, а призраки продолжали летать и веселить присутствующих, стрелки часов неумолимо бежали вперед.
Мысли Дикси даже в такие дни возвращались к записке и предупреждению незнакомца. Резко сев прямо, она повернулась к коллеге.
- Ну что ж, раз мы договорились, я буду ждать Вас завтра утром около банка. - Профессор поднялась с места и чуть поклонилась.
- Хорошего вечера, Каролина, я пойду в свой кабинет, хочу еще раз пересмотреть список покупок. Вероятно придется что-то добавить.
Барс плавно вышла из-за стола и, обернувшись, произнесла: - Оденьтесь потеплее, Каролина. Погода вероятно будет холодной...


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Великая Пятницо, 22.10.2010, 14:33
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 14:29 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина улыбнулась Дикси.
-До свидания
Девушка проследила за профессором, затем оглядела зал. Большинство учеников уже покинули помещение, теж же кто ещ остался, потихоньку собирались покинуть помещение. Вечер уже подходил к своему логическому завершению. Каролина допила вино. Да мне тоже уже пора. Попрощавшись с оставшимися преподавателями, девушка направилась к выходу из зала. Проплыв мимо факультетских столов, она еще раз окинула взглядом помещение. Все-таки очень красиво.... Посмотрев на стол Слизерина, девушка к удивлению отметила, что ученики ее факультета уже не сидели за столом, а тоже направлялись к выходу. Странно...Увернувшись от уже знакомого призрака девушка вышла из помещения.

Личные комнаты преподавателей » Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 22.10.2010, 14:59
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 14:44 | Сообщение # 97
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси не спеша пошла к выходу. Улыбаясь ученикам она отмечала их любопытные взгляды, рассматривающие вблизи ее сегодняшний костюм.
У самой двери она повернулась к ученикам громко хлопнула в ладоши и произнесла:
- Всем присутствующим желаю хорошего Хэллоуина!!! Однако напоминаю ученикам и в частности факультету Гриффиндор, - Дикси посмотрела на своих подопечных, - чтобы вы следили за временем, поздно ночью по коридорам ходить запрещено, но думаю, вы и так это знаете. Наслаждайтесь великолепным праздником!.
Дикси хлопнула в ладоши еще раз и вышла из зала.

личная комната


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Суббота, 23.10.2010, 01:16
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 16:20 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кушаний на столах становилось все меньше и меньше, ровно как и людей в зале. Все потихоньку начинали разбредаться по своим башням. "Ну что ж пожалуй и я пойду" - Ребята, всем спокойной ночи, я пойду наверх.. сказала она однокурсникам и спокойным шагом направилась к дверям зала.

Башня Равенкло » Спальня девочек


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Великая Пятницо, 22.10.2010, 16:21
 
Лизабет_КлоДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 19:37 | Сообщение # 99
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Лиззи вошла в великолепный зал. Мастера знали свое дело. Она шагнула в дверной проем. Эмблема Слизерена колыхалась на ветру.
- Наверно, он тоже магический,- подумала Кло.
Столы были заставлены едой. Желудок напомнил о себе. Лиззи пошла к своему факультету.Она очень хотела есть. Девушка искала глазами своего декана Каралину Драго, но ее в зале уже не было. Но тут она вошла в зал уверенной походкой.
Она прошла совсем рядом. Декан, ее декан... Это чувство трепета перед преподавателем.
Лиззи поела. Особенно ей понравилось тыквенное пирожное. Таких дома не делали. Глаза закрывались. Надо было идти в спальни.
Подземелья ее немного пугали, но желание поспать было сильнее страха.
Она поднялась со скамьи и пошла в сторону выхода.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Великая Пятницо, 22.10.2010, 19:48
 
Марти_СьюДата: Великая Пятницо, 22.10.2010, 22:40 | Сообщение # 100
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Осознав, что от шального Гриффиндорца ничего путного не добьешься, Сью буркнув на прощание "Покедава", в спешке покинул зал. Он слышал заливистый смех у себя за спиной и краснел не то от возмущения, не то от стыда за свое неразумное поведение.
- О да, это очень забавно.. глаза, слизь и все тому подобное... и какой черт меня понес к ним за стол? - рассуждал старательный и прилежный Хаффлпафец поминая храбрых весельчаков Гриффиндорцев.

Подземелье Хаффлпафа » Спальня мальчиков


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Великая Пятницо, 22.10.2010, 22:41
 
АнкельДата: Суббота, 23.10.2010, 13:57 | Сообщение # 101
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Вовсе не пакость. Отправив к себе в рот еще один конфетный глаз Анкель стал внимательно рассматривать своего спутника, кажется он был раздосадован, но только вот чем гриффиндорец никак не мог понять.
А может он хочет немного пудинга ? Точно пудинг ! - парень уже хотел было потянуться за порцией другого десерта для своего друга, но тот к большому удивлению как-то неоднозначно попрощался, и покинул помещение, оставив Анкеля в полном недоумении.
- Странный... - крикнул вслед уходящему Сью, схватил бордовое яблоко, и направился прочь из Большого зала.
Башня Гриффиндор - спальня мальчиков


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 23.10.2010, 14:14 | Сообщение # 102
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Коридоры были пройдены и зал, где уже завтракали, урчал от разговоров.
Сегодня все было менее празднично. С потолка смотрело безоблачное небо.
Лиззи начала есть яичницу с беконом... Как в зал влетела черная сова. Несколько студентов отвлеклись от еды и разговоров. У совы было письмо и газета.
Ура!!! Бабушка согласилась!
Конец завтрака девушка не помнила. В спальне ее ждал набор для Квиддича.


Isolation is not good for me. (с)
 
Эми_НорданДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 00:43 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спальня девочек --->
Когда Эми зашла в зал, там еще было тихо. Она доковыляла до своего стола и принялась завтракать. Постепенно начали приходить студенты и зал заурчал от разговоров. Что же мне все таки снилось? Явно не волшебная страна, в которой только мир и покой... думала Эми, но попытки что либо впомнить не увенчались успехом.
А вот и почта... - Привет Нерик... Эми аккуратно погладила своего коршуна по перышкам и дала ему маленький кусочек бекона. Птица его с удовольствием съела, аккуратно ущипнула клювом за руку и улетела. Так, что происходит в мире... Нерик принес Эми 2 газеты и письмо от родителей. В магловской газете не было ничего особенно интересного: политика, спорт, какой то футболист не сможет учавствовать в четверть финале из-за травмы полученной в предидущем матче, ну и тому подобные вещи. А вот в Ежедневном Пророке на первой странице красовался заголовок "В родовое поместье Феллер фон Крованов забрались воры маглы?!" Вот это обещает быть интересным... Подумала Эми и усмехнулась.

Добавлено (24.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Статья действительно оказалась забавной и с чуть приподнятом настроением Эми снова поковыляла к себе в башню. Надо будет одеть те сапоги, думала она, - они хоть как-то зафиксируют ногу и мне будет легче ходить. О больничном крыле она не думала вообще, она старалась не навещаться туда по всяким пустякам...
---> Спальня девочек

Добавлено (25.10.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Класс ЗОТС--->
Обед уже был в самом разгаре... Наевшись от души разными вкусностями вроде жареной свиной шейки с картофелем и грибами, Эми достала из сумки письмо от родителей и развернула его. Это письмо ничем не отличалось от других писем, которые присылали родители. Ничем... практически... Кроме стандартных вопросов типа: как дела? как учишься? и как с друзьями?, кроме домашних новостей и просьб, что бы Эми не забывала о родителях, о которых она кстати и так не забывает, был один странный нюанс. Мама писала, что давеча ее искал очень странный человек, и, что несмотря на то, что на нее он произвел хорошие впечатления, на душе у нее было неладно. Никто за все годы обучения Эми в Хогвартсе никогда не приходил домой и не спрашивал у ее родителей где Эми. Конечно же мама сказала, что она учится в частной школе недалеко от Лондона (маскировка всех детей маглов), но даже от этого успокоения Эми не становилось легче. Это еще что за нафиг? подумала она. Достав пергамент и перо, она начала строчить ответ. Конечно же она сначала ответила на базовые вопросы, дабы мама не волновалась еще и по этому поводу, потом аакуратно спросила, что бы мама описала пришедшего к ней незнакомца и написала как можно больше деталей разговора. Написав заветные "люблю" и "целую" и подписавшись внизу, Эми еще раз все перечитала аккуратно свернула пергамент и положила его вместе со всеми отальными принадлежностями в сумку.
После еще одной кружки крепкого чая она направилась в сторону выхода из зала.
---> Совятня


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Воскресенье, 24.10.2010, 16:23
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 18:54 | Сообщение # 104
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Подземелье Слизерина ---> Общая гостиная

Зал шумел. Разговоры перекликались, разбивались, как о скалы. Компания Слизерина села вместе. Кло удивлялась тому, что многие считают этот факультет холодным, ведь в нем столько удивительных людей. Может подземелья влияют на репутацию? Ужин был прекрасен. Хорошая компания и вкусная еда, что может быть лучше? Небо в зале медленно темнело...
Лиззи первая вышла из зала... Ей хотелось перед сном побродить по коридорам, может увидеть Кровавого Барона.

Коридоры верхних этажей


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 18:58
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 19:09 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Подземелья Слизерина

Каролина вошла в зал. За столом Слизерина уже сидела группа учеников с которыми девушка недавно разговаривала.
Интересно как они оказались здесь раньше меня..? С этими мыслями девушка проследовала к столу преподователей. Поздоровавшись с присутствующими там коллегами девушка села на свое место. Перекусив совсем немного, и выпив горячего чаю, девушка поднялась со своего места. Пройдя мимо своих подопечных девушка напомнила им о том что к без четверти одиннадцать они должны быть в общей гостинной факультета, или уже в спальнях. Затем пожелав им приятного вечера девушка вышла. Может пройтись по замку..?

Коридоры верхних этажей


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Форум » Хогвартс » Большой зал » Большой зал
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz