Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Парк - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хогвартс » Окрестности Хогвартса » Парк
Парк
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Небольшой парк с уютными беседками и ухоженными клумбами. Простирается от замка почти до самого берега озера.
Зимой здесь здорово играть в снежки, весной цветут яблони и вишни, летом в тени деревьев можно прекрасно отдохнуть, слушая пение птиц, а осенью полюбоваться листопадом.


Зверь
 
Рихард_ДрейкДата: Великая Пятницо, 28.01.2011, 00:52 | Сообщение # 36
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Именно из-за этого вопроса Рихард хотел бы избежать встречи с Блейком - ведь заведомую ложь распознать гораздо легче, чем простое умалчивание фактов. Теперь же скрыть свои планы вервольф мог только прямым обманом, и это ему крайне не нравилось. Кроме того, что это подвергало его опасности разоблачения, ложь имела еще один недостаток: врать Бальтазару было неприятно. Обманывать человека, которому остаешься внутренне предан, оказалось не так просто хотя бы из-за несогласия с собой - и удивление, которое испытал Дрейк при мысли об этом, было неприятным. Это фактически приравнивало преданность к зависимости. Возможно, когда-нибудь это и могло быть уместно - хотя в этом Дрейк сомневался - но в том положении, в котором он оказался сейчас, зависимости только мешали основной цели. Одно только это заставило его сосредоточиться вновь на беседе с директором. И все же чуть более встревоженное, чем обычно, выражение глаз выдавало его, когда он произнес:
- Полагаю, к концу недели я передам Вам документы. Сразу, как только все будет закончено.


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Великая Пятницо, 28.01.2011, 23:38 | Сообщение # 37
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Так быстро - сумрачно подумал чародей, отведя чуть померкший взгляд в сторону. Конечно же, смешно было считать, что выполнение задачи затянется и оставит заместителя навсегда рядом с Блейком. Но этот срок казался магу безжалостно коротким.
Да, по завершении последнего задания, директор собирался предложить Рихарду остаться на должности заместителя и своей правой руки, остаться на совершенно добровольных началах. Но на самом деле, как теперь понял Блейк, он хотел как можно дальше оттянуть этот момент. Потому что в действительности Бальтазар опасался возможности отказа. Отказ не оставил бы ему выбора. И сейчас странное выражение, что чародей уловил в глазах вервольфа, породило в душе Блейка смутное, гнетущее чувство тревоги, что растекалось тяжелой густой смолью, отравляя едва зародившиеся мысли. Это возникшее чувство было так резко и неожиданно, а главное неприятно, что магом тут же завладел гнев. После некоторой паузы Блейк справился с собой и ответил:
- Очень хорошо, - но в его голосе напрочь отсутствовали какие-либо интонации, потому как чародей вновь надел маску, не желая показывать своего истинного состояния - Я надеюсь на тебя.


Cupitor impossibilium.
 
Рихард_ДрейкДата: Суббота, 29.01.2011, 00:31 | Сообщение # 38
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
- Да, сэр. - он чуть склонил голову, не смотря на то, что Блейк уже отвел взгляд.
В глазах директора он успел заметить какие-то эмоции, но было ли это сожалением по поводу продлевающегося ожидания результатов, сказать не мог. В действительности, неделя была очень небольшим сроком для подобного дела, и Рихард почти не сомневался, что недовольство Блейка было вызвано чем-то другим. Но чем? Дрейк несколько секунд молча вглядывался в профиль Бальтазара, пытаясь найти какую-нибудь подсказку. Он гадал, возможно ли, чтобы Блейк сожалел об окончании их сотрудничества. Эта мысль была одновременно и смешной, и отчего-то горькой.
Отведя наконец взгляд от Блейка, Рихард понял, что здесь их пути расходятся: они были возле того выхода из парка, откуда можно было добраться до Хогсмида. Пути действительно расходятся. - подумал он, осознавая, что скорее всего видит Бальтазара последний раз. Еще один внимательный взгляд, на этот раз уже без попытки понять мысли мага.
- Всего доброго, Блейк. - слегка поклонившись в знак прощания, Рихард не оглядываясь направился к выходу из парка, а затем, по занесенной снегом дороге, к виднеющимся вдалеке домам Хогсмида.
"Три метлы"-->


Зверь
 
Бальтазар_БлейкДата: Суббота, 29.01.2011, 18:56 | Сообщение # 39
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Бальтазар так и не повернулся к Дрейку и ничего не ответил. Когда, попрощавшись, заместитель свернул с парковой аллеи, Блейк остановился, и, помедлив, взглянул вслед удаляющейся фигуре. Он ещё вернется, - пронеслось в голове мага, - у меня ещё есть время. Но смутное чувство тревоги никак не покидало чародея, и он стоял на дороге, наблюдая как все дальше и дальше уходит вервольф. Наконец, Дрейк скрылся за одним из многочисленных изгибов дороги и Бальтазар, стряхнув мрачное оцепенение, развернулся и зашагал обратно в замок. Прогулка была окончена.

Хогвартс, кабинет директора


Cupitor impossibilium.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 15.02.2011, 11:19 | Сообщение # 40
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
комната Дикси

Девушка неспешно шла по парку. От ветра ее надежно укрывали высокие старые деревья. Вдали мерцали огни замка, солнце садилось за верхушки. В глубине парка какие-то ученики оживленно спорили о квиддиче и гербологии.
Хм, дети, ни минуты спокойно не проводят! Девушка улыбнулась. Она не спешила возвращаться в свою комнату, за время болезни ей опостылели стены и хотелось пространства.
Дойдя до самого дальнего уголка парка, Дикси села на скамью и откинувшись на спинку блаженно потянулась, закрыв глаза. Шум ветвей, негромкое пение птиц, легкий свежий ветер. Да, именно это мне и надо! Усталость и чувство одиночества постепенно проходили, мысли наполнялись недавними событиями, которые теперь казались от чего-то забавными и нереальными. Словно история кем-то рассказанная перед сном. Тряхнув головой, волшебница усмехнулась. О том, что все было реально напоминал шрам. Кстати, надо зайти к медсестре, вероятно она сможет дать мне новое зелье.
Насладившись еще немного закатом, Дикси, укутавшись посильнее, направилась в сторону Школы.

Больничный кабинет


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Рихард_ДрейкДата: Срездец, 23.02.2011, 23:13 | Сообщение # 41
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Личные покои-->
Из парка, а следовательно и с территории школы, было несколько выходов. Выбрав тот, что находился дальше всех от замка, Рихард не спеша пересек парк. Обернувшись напоследок, чтобы взглянуть еще раз на неясно видимый в ночной темноте силуэт Хогвартса, он заметил несколько светящихся окошек: видимо, кто-то из преподавателей еще не спал. Несколько минут вервольф смотрел, как поземка заметает его собственные следы на дорожке парка. Уходить было жаль: казалось, что и в этот раз он провел в замке никак не меньше семи лет, а не какой-то год.
Но время шло, дальше медлить было глупо. Сжав в ладони зачарованные карманные часы, Дрейк произнес заклинание, активирующее порт-ключ, и исчез.
Дом в лесу-->


Зверь
 
Каролина_ДрагоДата: Срездец, 09.03.2011, 19:03 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Комната Каролины Драго

Ученики находились на занятиях, поэтому в парке никого небыло. Приблежалось время обеда, но девушка не чувствовала голода. Наоборот, в ней будто проснулись новые силы, вдохнув свежий морозный воздух, Каролина остановилась, подняв взгляд к небу. Серое. Ну другого ожидать не приходится. Девушка продолжила путь. Дойдя до дальнего "закутка" парка, Драго присела на скамейку. После последнего посещения дома, девушка заметила, что стала быстрее уставать.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Срездец, 09.03.2011, 19:04
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 18:04 | Сообщение # 43
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спальня девочек
Селена пришла в парк и заблудилась, её мысли были ну вот заблудилась как всегда. И вдруг она увидела девушку, подошла к ней и спросила:Как можно выйти из парка?


Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация

Сообщение отредактировал Селена_Ди_Ворлак - Великая Пятницо, 11.03.2011, 21:03
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 18:17 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина сидела и смотрела на серое, унылое небо. Интересно а как вел себя отец в такие дни?.. Девушка сидела и размышляла об этом.
Как можно выйти из парка? Эта фраза застала Драго в расплох. Она обернулась, и увидела девушку в школьной форме и с темными волосами. Герб Слизерина на мантии и зелено-серебристый шарф выдали ученицу ее подшефного факультета. Странно я ее раньше не видела.. Может эта та новая ученица из Франции? Есть в ней что то знакомое. Невольно девушка вспомнила дом и мать.
Молчание длилось непозволительно долго. Пытаясь вспомнить как сама сюда пришла, Драго поглядела по сторонам. Пытаясь говорить как пожно естественнее и милее девушка заговорила, но голос все равно отдавал безразличием, и какимто холодом.
-Думаю если вы пойдете по этой тропинке, - Каролинга указала на самую широкую дорожку, - то обязательно выйдите из парка. Девушка еле улыбнулась, понимая что на большее она не способна.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 18:44 | Сообщение # 45
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Голос этой девушки Селену поставил в ступор, он показался ей знакомым. Почему мне кажется, что я видела эту девушку раньше. Селя сказала: Спасибо! А вы раньше не были во Франции?

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация

Сообщение отредактировал Селена_Ди_Ворлак - Великая Пятницо, 11.03.2011, 18:44
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 18:56 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
А вы раньше не были во Франции? - Вопрос был неожиданным. Значит это действительно новая ученица. Каролина немного усмехнулась, ситуация была не самая обычная для девушки.
- Да я была во Франции, а если точнее я там родилась. Правда я считала, что все ученики моего факультета об этом знают. -Драго с некоторой укоризной, но в то же время в шутку посмотрела на новую ученицу Слизерина.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 19:03 | Сообщение # 47
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ой простите я забыла представиться! Я Селена Ди Ворлак, а как вас зовут ?- сказала Селя.

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 19:09 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина прикрыла ладонью рот, что бы не рассмеяться. Ситуация действительно была комическая. Сделав более серьезное лицо, и немного наполнив голос металом Драго решила ответить. Если бы не тот факт что новую ученицу перевели недавно, и сама Каролина не была с ней до этого знакома, то она бы просто смерила ученика холодным взглядом не предвещающим ничего хорошего.
- Мое имя Каролина Драго, преподователь зельеварения и декан факультета Слизерин, приятно познакомиться. - Драго сделала некое подобие улыбки.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 19:45 | Сообщение # 49
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Каролина Драго, почему мне это имя знакомо Селена спросила: Случайно вашу мать зовут Анита Камелия Ди Плюи?

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 19:52 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Глаза Каролины расширились. Э-э-эта девочка знает мою мать?! Тело не слушалось, оно как будто окаменело. Это состояние, когда ты не можешь пошевелить ни одним мускулом, оно было до того рпотивно знакомо девушке, что ей даже поплохело. Драго поднесла руки к личу и закрыла ими лицо. Перед глазами мелькали не очень приятные картины. Через несколько мгновений Каролина убрала руки и внимательно посмотрела на ученицу.
-Да, мою мать зовут Анита Камелия Ди Плюи. Но откуда вы это знаете, мисс Ворлак? - Голос Драго был непривычно тверд, так же как и ее настойчивый взгляд.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 19:57 | Сообщение # 51
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вы не помнете? Во Франции я ваша соседка Селена. Весёлым голосом сказала Селя.

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:08 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина внимательно посмотрела на собеседницу. Селена? Соседка? Кажется я припоминаю. Девушка еше раз окинула взглядом ученицу. Да, без сомнений это была она, девочка постоянно бегающая возле их дома. Веселая девочка, несмотря на то что в раннем возрасте лишилась отца. В то время Каролина не знала, каково это, но буквально через пару лет ее отец тоже умер, и тоже при загадочных обстоятельствах. Теперь Драго понимала, как тяжело приходилось этой маленькой девочке. Но редкие прибывания дома, частые ссоры с матерью, из-за того что та не хочет помогать, отодвигали эти воспоминания на второй,если не на третий план.
- Да кажется я начинаю припоминать - лицо девушки смягчилось.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:16 | Сообщение # 53
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Селена села на скамейку и сказала: Мисс Драго вы очень изменились за это время! А я и не знала что вы преподаватель зельеварения и декан факультета Слизерин.

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:23 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Мисс Драго вы очень изменились за это время!
- Селена ты тоже не маленькая девочка, какой я тебя помнила. Каролина на минуту задумалась. -А разве тебя не должны были отправить в Шармбатонскую академию?
А я и не знала что вы преподаватель зельеварения и декан факультета Слизерин.
Драго актерски нахмурилась. - Ай-ай-ай, мисс Ворлак, как можно не знать собственного декана. - Драго снова улыбнулась.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:32 | Сообщение # 55
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я перевелась в Хогвартс, так как меня не устраивала Шармбатонская академия. Я здесь ещё не совсем освоилась и мало кого знаю.

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:37 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Неустраивала? да? Каролина задумалась. Посмотрев вновь на небо Драго вновь заговорина отрешенным голосом.
-Чтож понятно. Приятно встретить когото из знакомых тебе мест, в столь далеком от дома месте - это был скорее не вопрос а утверждение.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:45 | Сообщение # 57
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да! Это прикольно встретит тут человека которого долго не видел. Я вижу вы решили прогуляться и отдохнуть? Спросила Селена.

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 20:48 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Драго закрыла глаза и глубоко вздохнула морозный воздух. По телу прошла приятная дрожь, ощущение того что ты живой, что может быть приятнее.
Да вы правы мисс Ворлак - произнесла Каролина не открыв глаз.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Селена_Ди_ВорлакДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 21:04 | Сообщение # 59
Начинающий волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мисс Драго до свидания! Я пошла спасибо за помощь. Селена встала и пошла по той тропинке которую показала мисс Драго.Спальня девочек

Я до сих пор не ознакомилась с правилами, а потому ссылку на мою анкету в подпись мне поставила добрая администрация
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 11.03.2011, 21:07 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сказав учинице в след До свидания, мисс Ворлак, Каролина вновь о чем то задумалась.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:04 | Сообщение # 61
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
ЗОТС

В парке было холодно. Закутавшись, она стала искать свободное место. Парк пустовал, поэтому место было найти проще простого. Среди белого снега, который успел завладеть парком, Лиз увидела светлую голову декана. Тревожить профессора она не хотела. Заняв место поодаль от нее, около большого дерева, Кло стала ждать Хлою.
Письмо буквально горело в ее руках. Она знала, что возможно, ничего плохого не случится. Отец мог придумать что-нибудь, чтобы Лиз знала, что он ее любит и заботиться о ней. И еще она знала точно, что от Министерства магии не так просто сбежать. Из-за облаков выглянуло солнце. Надежда озарила душу Кло.
- Ай! Больно... Да я поняла, что ты прилетела. Сова вырывала письмо из рук Кло. Да подожди ты! Чего такая нетерпеливая? Голодная. Птица как бы кивнула. Ну так вытащи мышь из подземелий... Сама же знаешь, где лежит весь запас. Сова как кошка потерлась о Кло. Нежно клюнув руку, она взяла письмо и улетела. Резкое пике ив лапах у нее мышь. Лизабет засмеялась. Хлоя была своенравной птицей.


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Срездец, 16.03.2011, 07:28 | Сообщение # 62
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Северная башня » Кабинет заместителя директора

По дороге к парку парень всё ещё размышлял о том, почему же профессор мог решить покинуть замок, так скоро, никого не предупредив. Кроме того его удивляло, что даже отец не знает где находится профессор Дрейк. А ещё сегодняшнее занятие по защите от темных сил... брр.. вот уж кошмар. Сью никогда не видел ничего подобного, и жуткие перемены, происходящие в теле мага-оборотня, до сих пор внушали то ужас, то удивление перед силой проклятия, способного вытворять такое.Однако все мысли были отброшены назад, когда Марти, наконец, увидел Лиз, посреди слепящей белизны снега. Рыжие локоны ее разметались по темной мантии и парень невольно залюбовался, замедлив шаг.


Уси-пуси, черт возьми) ©
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 16.03.2011, 11:31 | Сообщение # 63
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Услышав, что кто-то к ней подходит, она повернула голову. Это был Марти. Приветливо улыбнувшись парню, она жестом пригласила его сесть рядом. Ветер свободно гулял по парку. Качал деревья, с которых большей частью слетели листья. Спрятав руки в мантии, Кло посмотрела на небо.
- Оно такое холодное... и такое далекое. Как ты себя чувствуешь? Оборотней пугаться, в лес не ходить. Так мне папа часто говорил. Вроде и у маглов есть такая фраза. Так как ты себя чувствуешь? На морозе лицо Марти стало менее бледным. Румянец покрыл щеки и было сложно сказать, что совсем недавно они проходили оборотней.


Isolation is not good for me. (с)
 
Каролина_ДрагоДата: Срездец, 16.03.2011, 16:51 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина сидела, смотря на небо. Подул легкий ветерок, растрепав волосы прфессора зельеварения. Несмотря на это, лицо оставалось бледным. В парке раздавались голоса, и Драго поняла, что она снова не в одиночестве. Пойду я, наверное обратно. Каролина встала с лавочки и направилась оратно в Хогвартс. Проходя мимо Лизабет Кло, девушка, не смотря на учеников, будто говорила совсем не им и находилась совсем в другом месте, произнесла всего лишь одну короткую фразу:
- Долго не сидите. Замерзните.
Произнеся это Драго продолжила путь с неизменным выражением отрешенности.

Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Марти_СьюДата: Срездец, 16.03.2011, 23:43 | Сообщение # 65
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Марти вздохнул, выдохнув белое облачко пара. Оно сизыми завитушками разлетелось в стороны и растворилось в воздухе. Красиво. Мимо прошла преподаватель зелий, посоветовав волшебникам долго не засиживаться. Парень проводил ее задумчивым взглядом. Было в профессоре Драго что-то мистическое, сродни призракам в замке.
Взглянув на девушку, Сью ответил:
- Хорошо... - волшебник пододвинулся к Лиз, и приобняв её за талию, положил голову подбородком на её плечо. От волшебницы приятно пахло, а рыжие волосинки, выбившиеся из прядей, щекотали нос. Марти блаженно прикрыл глаза. Он знал, что прямо перед его взором сейчас, совсем близко от его губ, на расстоянии всего каких то пары дюймов, такая гладкая и притягательная кожа, от которой исходил этот восхитительный аромат. Её кожа. А чуть выше, её ушко. Ушко, которое заслуживает только самых нежных слов...
- С тобой мне всегда хорошо, - шепнул парень.
...самых нежных слов и прикосновений. Сью, затаив дыхание, едва коснулся губами её шеи, замерев всего на секунду, и медленно двинулся в бок, покрывая легкими поцелуями каждый дюйм кожи, пока не в встретился с губами Лизабет.


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Великая Пятницо, 18.03.2011, 00:39
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 17.03.2011, 18:24 | Сообщение # 66
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
В объятиях Мари было тепло. Парень поцеловал ушко девушки от чего ей стало щекотно. Улыбнувшись, она чуть повернула лицо. А потом был поцелуй. Он был сладок на вкус. Мелкие мурашки пробежали по телу Кло. Обняв свою вторую половинку за шею, они стали еще ближе. Запустив пальцы в волосы Марти, Лиз растрепала их немного. Отстранившись на секунду, слизеринка оценила свою работу. Игривая улыбка озарила ее лицо. Положив ладони на лицо Марти, Кло легко поцеловала его в губы. Потом крепкое объятие и ветер не страшен.
- С тобой я живу... Они сидела лицом к лицу. Носы были холодные. В зрачках Марти Лизабет видела себя. Волосы спутались, а на лице счастливая улыбка. Снег спокойно ложился на волосы и ресницы парня. Девушка боялась растопить снежное чудо.
Время бежало, хотя ей казалось, что оно застыло. Лизабет подумала, что стоит предупредить Марти о том, что ее дядя вырвался от министерства. Сама она в это не верила. Поэтому сказать не решилась.
- Скоро ужин... И здесь холодно. Лиз прижалась к парню. Может полетаем до ужина?


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Суббота, 19.03.2011, 12:55
 
Марти_СьюДата: Суббота, 19.03.2011, 22:32 | Сообщение # 67
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Голос Лиз вывел Сью из приятного оцепенения. Он и не заметил как ему за шиворот намело немного снега, как замерзли на морозе руки. Неловко поежившись, парень с улыбкой ответил:
- Конечно, - он с нежностью провел ладонью по её щеке, - я, надеюсь, ты больше не сбежишь от меня в озеро к русалкам?
Очень не хотелось отпускать от себя девушку, но оставшись здесь ещё на некоторое время, волшебники рисковали превратиться в снежную статую. Марти поднялся, и подав Лиз руку, повел девушку на поле.

Хогвартс » Квиддичное поле » Помещение для хранения метел


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Суббота, 19.03.2011, 22:32
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 03.03.2015, 16:25 | Сообщение # 68
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- От тебя никуда. Лиз крепко взяла за руку Марти.
Они шли плечо к плечу. Ветер развивал их темные мантии. Они шли и о чем-то говорили. Один снежок угодил в Марти. Лиз заботливо смахнула снег, а тем кто кидал, бросила снежный. Нашептав заклинание так, чтобы снег сам собирался в комки и летел в обидчиков. Пара удалялась, а студенты весело и скоро шли к полю.

Помещение для хранения метел

Добавлено (03.03.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Выручай-комната - Парк

Она не помнила, как прошла по замку и оказалась здесь. Было около полуночи, а идти в спальню не хотелось. Звезды россыпью сверкали на небе, медленно падали снежинки. Иногда небо было закрыто облаком, но ветер нес его дальше. Слишком много эмоций глушило Лизабет. По сравнению с этой умиротворенностью вокруг, у нее в душе был ураган. Ей было обидно, что им с Марти не дали побыть вдвоем. Сейчас, сидя в их беседке, она понимала, что скорей всего поступила глупо. Ну и пусть! Зима была в самом разгаре. Девушка начала замерзать.
Внезапно около нее появился домовой эльф с пледом и кружкой чего-то ароматного и горячего. Сделав глоток, она поняла, что это глинтвейн. Закутавшись в плед и обняв пальцами кружку, она поняла, что жить можно, что эта маленькая трагедия завтра будет отыграна на соперниках.
У нее в жизни было две привязанности: это Марти и квиддич. Поблагодарив эльфа, она укуталась в плед основательно. После того, как эльф исчез, она на периферии сознания поняла, что что-то мокрое, мерзкое катиться у нее по щеке. Такого она от себя не ожидала.
Надеюсь, Марти придет... Надо было с ним остаться там... Чувство беспомощности она всегда считала самой плохой и гадкой разновидностью слабости. В этом она убедилась и сейчас.


Isolation is not good for me. (с)
 
Марти_СьюДата: Понедельник - день тяжелый, 16.03.2015, 00:21 | Сообщение # 69
ВалшЭбник кисти
Группа: Ученики
Сообщений: 464
Статус: Offline
Хогвартс » Выручай-комната
Пятница, 20 декабря
16.00 - 00.00

Выскочив на свежий, морозный воздух, первым делом Сью огляделся. Дыхание серебряным паром вырывалось у него изо рта, он спешил скорее выбраться из замка. Пытаясь прикинуть куда точно могла пойти Лиз, волшебник думал о том, как глупо всё вышло. Они заперлись в выручай комнате? Кто-то смог туда зайти, не проломившись через стену, как во времена ДА? Сова прилетела прямо в выручай комнату? Хотя последнее, это норма. Если останется хотя бы маленькая щелочка, эти крылатые бестии пролезут и преисподнюю за своим хозяином. А у них дверь стояла нараспашку, так что Марти был удивлен, как к ним пол школы не набежало и стадо кентавров из леса.
И всё же, куда податься? За это время они облюбовали множество мест, кроме того в связи с тем, что зима выдалась довольно холодной, студенты предпочитали не засиживаться где-либо по долгу, активно двигаясь и перемещаясь по всей территории подле замка.
Повинуюсь инстинкту, парень двинулся вперед по тропинке в парк.


Уси-пуси, черт возьми) ©

Сообщение отредактировал Марти_Сью - Понедельник - день тяжелый, 16.03.2015, 00:22
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 16.03.2015, 16:35 | Сообщение # 70
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Девушка ждала. Снег укрыл часть дорожек, а с крыши беседки начали падать пласты снега. Часы Хогвартса пробили сколько-то раз, сколько Лизабет не считала. Да и сам Хогвартс затих. После бала многие спешили к гостиные или тайком выбраться на каток.
Сейчас, сидя на деревянной скамейке, она понимала что, если уйдет, то пропустит какой-то важный момент. Легкая улыбка тронула ее губы. Она пошла на был в красивой, скорее самой своей лучшей мантии благородного изумрудного цвета. Собственно, на этом достоинства одежды кончались. Ветер так и норовил ее заморозить, пока она шла к этой беседке... А сейчас, сейчас она была завернута в ярко-желтый шерстяной плед. Как раз цвета Марти... Судьба? Было что-то хорошее именно сейчас, когда эмоции утихли, а слезы перестали сами литься из глаз.
Лизабет настолько согрелась, что не заметила как сон взял ее в объятия. Рыжые локоны окончательно разбросал ветер. Сейчас волосы лежали поверх пледа. Краешек изумрудной мантии выглядывал из-под пледа. Девушка подобрала ноги под себя, голова слегка наклонилась, упираясь к стену беседки. Она уснула.


Isolation is not good for me. (с)
 
Форум » Хогвартс » Окрестности Хогвартса » Парк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz