Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Защита от Темных Искусств - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хогвартс » Учебные классы » Защита от Темных Искусств (класс)
Защита от Темных Искусств
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 29.10.2010, 19:58 | Сообщение # 36
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси с интересом выслушала ученика. А этот парень хоть и бывает дерзким, но в уме и сообразительности многих сокурсников переплюнет.
- Верно, Анкель. 5 баллов Гриффиндору., - профессор усмехнулась и добавила, - А знаете ли вы какая часть дерева - ветки или ствол - являются наилучшими для изготовления палочек и почему?


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Эми_НорданДата: Суббота, 30.10.2010, 02:50 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спасибо профессор Эми улыбнулась, взяла сумку и пошла к себе...
---> Спальня девочек


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 20:26 | Сообщение # 38
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Анкель просиял, услышав что его ответ оценили положительной оценкой. Есть ! На его лице появилась самодовольная улыбка, и он расслабившись опустил пергамент с надписями на стол.
Но рано радовался, профессор Дикси видимо решила что из парня можно выдавить большее количество информации, к чему он был совершенно не готов.
- Дайте мне минуту профессор. Засуетившись парень опустил взгляд на стол, пытаясь отыскать ответ в том что он написал готовясь к своему ответу, впрочем, он отлично понимал что там найти ничего не получится.
Анк встревоженно завертелся по сторонам ожидая поддержки от учеников, но их глаза выражали такое же недоумение, так что и здесь его постигла неудача. Пришлось взять себя в руки, и попытаться вспомнить все что он учил за эти годы.
- Считается что лучшим материалом для изготовления палочки является ствол дерева, поскольку он содержит всю его энергию для роста... - замявшись гриффиндорец не знал, то ли ему дожидаться ответа учителя, то ли сразу сесть на место.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 18:34 | Сообщение # 39
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси ухмыльнулась. Хм, парень толком ничего не знает, но пытается выкрутиться. Похвально, что не теряется.
- Да, то что дерево помимо того, что наполняет палочку своей мудростью лет, дает и энергию для роста мастерства волшебника. Что же... - профессор чуть отвлеклась, глянув в окно. Ей показалось как тень мелькнула мимо занавесок. Спустя пару секунд профессор заметила удивленный взгляд учеников. - Ох... простите, 4 дополнительных балла Гриффиндору, Анкель.
Сев за стол, Дикси чуть встревоженно произнесла:
- Спасибо всем, что пришли на урок! Можете идти...
Ученики начали быстро собирать свои вещи, по взмаху волшебной палочки экспонаты и книги взлетели и аккуратно устроились на полках. Дикси продолжала смотреть в окно... Кинув быстрый взгляд на Анкеля, профессор улыбнулась своему ученику.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 19:06 | Сообщение # 40
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Библиотека

Постучав в дверь, Кло вошла в класс.
- Профессор, может вы знаете как вернуть память? Это же вроде ваша тема... Девушка стояла у двери.
Профессор была занята. Лиз вышла.

Больничное помещение


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Великая Пятницо, 12.11.2010, 19:32
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 19:38 | Сообщение # 41
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Профессор сразу даже не заметила ученицу. Мысли были где-то далеко, а взгляд устремлен в одну точку.
Как-то все катится под откос. Студенты вообще не должны знать о моем беспокойстве...
Только когда зверь закрылась, чуть звякнув кольцом на ручке, Дикси вздрогнула от неожиданности и резко повернулась. В дверях уже никого не было...

комната профессора Дикси


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Воскресенье, 14.11.2010, 01:41
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 19:07 | Сообщение # 42
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
кухня

Класс был наполовину заполнен учениками. Поздоровавшись с сокурсниками и ответив на их вопросы довольно холодно, она села за первую парту. Сумка упала рядом с ней на пол. Мысли унеслись... Чего я хочу? Знаю! Играть в квиддич, только вряд ли после таких полетов в озеро мне позволит медсестра... эх. Положив голову на руки, она закрыла глаза. Вот бы стать всемирно известным ловцом! Блаженная улыбка осветила ее лицо. Мысль казалась ей чем-то вроде маяка. У меня же еще письма в кармане! но это потом... подождет. Воспоминания продолжали мелькать, но уже реже.


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 20:04 | Сообщение # 43
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
большой зал

Дикси стояла у открытого окна, класс наполнялся утренним, свежим, чуть прохладным воздухом, от чего некоторые ученики, уже пришедшие на занятие, не спешили снимать свою верхнюю мантию. Листья на деревьях шумели свою песню, некоторые срывались и вальсировали до земли. Один красно-коричневый лист влетел в класс и упал у ног профессора. Одна подняла его и молча стала рассматривать узор, который вероятно выела какая-то гусеница.
Надо бы на днях сходить в деревню, может в Темной Аптеке появились для меня товары или... новости. Тот незнакомец не выходил уз головы девушки, но как его найти она так и не придумала.
Что же, пора скоро начинать урок.
Закрыв окно Дикси резко повернулась на каблуках и громко произнесла: - Я закрыла окно, так что можете свои шарфы и теплые накидки снимать. Не замерзнете. В конце концов, закаляться полезно! Какой-то рыжий мальчик громко чихнул. - Ну правда кто-то уже успел простудиться, - добавила профессор под общее хихиканье учеников.
Сев за стол, она обратила внимание на девушку, закрывшую глаза.
- Лизабет, вам нехорошо или спать хотите? Как вы себя чувствуете, кстати?
Урок еще не начался, так что дремать не запрещено. Однако ей надо взбодриться.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 20:15 | Сообщение # 44
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Голос преподавателя напугал Лиз. Со мной все нормально. Вроде как... Достав из сумки пергамент, она устремила глаза на преподавателя. Надо будет выбраться на поле. Вот если бы сегодня получилось!

Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Вторник, 16.11.2010, 20:48
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Ну что же, хорошо. Надеюсь сегодня на уроке вам не придется дремать, - профессор учтиво улыбнулась Кло.
Ученики начинали подтягиваться на урок и Дикси, чтобы не терять времени, написала на доске название темы.
"Боггарт"

- Многие из вас слышали о том кто это, однако хочу чтобы вы записали себе следующее определение:
Боггарт — это разновидность привидений. Никто не знает как он выглядит на самом деле, потому что боггарт меняет свою форму в зависимости от того, кто перед ним стоит.
Боггарт отличается от прочих привидений, тем что умеет превращаться в существо, объект или предмет, которого человек боится больше всего. Они обычно обитают в закоулках дома, под кроватью, в ящике под умывальником, в шкафах, иногда даже в футляре от напольных часов, так как любят темноту. Пока боггарт находится, допустим, в шкафу, он ещё ничего из себя не представляет, поскольку не знает кого и чем будет пугать. Также у людей есть преимущество, когда их много, поскольку Боггарт не знает чей страх выбрать, а самое лучшее оружие против Боггарта — это смех. Существует и специальное заклинание против боггарта. Надо представить какую-то деталь, которая сделает страшилище посмешищем и произнести: «риддикулус».

Девушка несколько раз взмахнула палочкой, показывая какое движение надо делать, произнося заклинание.
Пока ученики скрипели перьями по пергаменту и пытались повторить взмах палочкой, Дикси произнесла:
- Сегодня на занятии мы будем практиковать это заклинание. Как только будете готовы - поднимите руку и выйдете вот к тому небольшому шкафу. Волшебница указала на платяной шкаф у дальней стены класса. Ученики зашептались.
Хм, посмотрим чего же вы боитесь Дикси ухмыльнулась и села за свой стол.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 20:49 | Сообщение # 46
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Кло подняла руку. Ей было нечего терять, день и так весело начался.
- Можно я?


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 20:56 | Сообщение # 47
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Профессор удивленно посмотрела на девушку. Так быстро готова? Или она уверена что ничего не боится? Ну что же, проверим.
- Прошу вас, Кло, - не спеша подойдя к шкафу волшебница стала у дверцы и уточнила. - Готовы? Точно? Ученица молча закивала головой.
Ученики столпились позади нее и стали наблюдать.
- Как бороться с ним вы помните - надо представить что-то очень смешное. И... начали! Дикси резко открыла шкаф.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 21:03 | Сообщение # 48
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Дверь открылась... Интересно, чего я боюсь? Что может быть страшнее того, что я сделала на поле? Девушка смотрела как нечто выплывало из шкафа. Глаза оглядели боггарта. Было сложно определить что же это было. На Кло двигалась черная туча. Страха не было. Риддикулус! Туча рассеивалась. Боггарт то ли исчез, то ли спрятался в шкаф.
- Вот... Как-то так,- Лиз улыбнулась.
Что творилось в классе она не слышала.


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 21:09 | Сообщение # 49
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Хм, странно. Боггарт всегда имеет какой-то четкий образ. Ведь у каждого из нас есть страхи, - профессор с помощью палочки отправила боггарта обратно в шкаф. - Человек без страхов, даже самых скрытых - безумец. Давайте еще раз попробуем, Лизабет. Только вам вероятно стоит подождать чуть больше, пока образ не сформируется.
Дикси подошла к шкафу и снова открыла дверцу.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 21:17 | Сообщение # 50
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Еще раз? Пока она это говорила, из двери вылетела опять черная туча. Быстро летит!.. Риддикулус! Девушка упала на пол.
- Давайте, я лучше буду безумцем?- Кло передернуло. Она-то знала, что это была за тучка. Только не плачь, плакса! Встав с пола , она отряхнула мантию от пыли. Я не уверена, что снова выдержу эту тучу.


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 21:37 | Сообщение # 51
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси совершенно ничего не понимала. Почему туча, точнее боггарт, не имеет четких форм? Не может же девушка до паники бояться простой тучи?
- Хм, ну что же, Лизабет. Я все же надеюсь что вы не безумна. - протянув руку девушке чтобы помочь подняться, волшебница продолжала: - Однако хочу вас предупредить - это задание остается за вами. Вероятно сегодня вы еще не достаточно окрепли или нехорошо себя чувствуете. Возможно на следующем занятии вы все же покажете как стали бы бороться с боггартом окажись в комнате один на один.
Пройдя к своему столу Дикси протянула Кло небольшую книжку о привидениях.
- Так как занятие у нас сдвоенное, можете успеть написать мне небольшое эссе на тему домашних призраков и субстанций.- профессор посмотрела на чуть расстроенную ученицу. - Ну а если все же соберетесь с мыслями и перестанете думать о мальчиках, квиддиче и новых нарядах, буду рада увидеть вашу борьбу с боггартом в конце уроков.
Заметив как Кло смутилась, Дикси довольно отметила что в чем-то из трех предположений она точно не ошиблась. Ну да впрочем это было не ее дело, сама была такой же молодой.
- Идите на место и работайте, - улыбнувшись как можно милее ученице, чтобы та перестала смущаться, Дикси взглядом указала на парту.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 21:43 | Сообщение # 52
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Профессор, не в мальчика дело и не в квиддиче... Было бы все так просто,- расправив пергамент, Кло начала писать.- И еще... если вам настолько интересен мой страх, пожалуйста. Вы его увидите... Если хотите даже сейчас. Пергамент был отложен в сторону, а в глазах был вопрос.

Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 21:56 | Сообщение # 53
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси внимательно посмотрела на ученицу.
- Все хорошо, Кло. Заданием было не показать всем присутствующим свой страх, а научиться справляться с ним, точнее с боггартом с помощью магии. - девушка улыбнулась. - если захотите в конце занятия продемонстрируете как прогоните приведение смехом и магией.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 21:59 | Сообщение # 54
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
- Хочу. Мне же надо справиться со страхом,- Кло улыбнулась в ответ. Ее ждало эссе.

Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 22:04 | Сообщение # 55
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Конечно, Лизабет. Будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь. - Дикси посмотрела на учеников. - Это, кстати, всех касается! Даже вас, молодые люди на задней парте! Комиксы изучать потом будете. У вас для этого есть переменка. Двое мальчишек смущенно спрятали комикс в сумку и начали листать книгу о призраках.

На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 22:18 | Сообщение # 56
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Книжка давала немного информации. У них дома был один персонаж... О нем она и решила написать.

Домашние призраки и субстанции
Субстанция напоминает белое облачко, но так у нас дома. Этого призрака сложно назвать домашним. Домашним призракам присущ особый юмор, такие как, потеря вещей или завывания. Ни то, ни другое мага пугать не должно, но иногда сложно угадать какого рода эта субстанция. Есть красные. С одной стороны кажется, что это сгоревшие, но это не так. Они переносят на себе плохую энергетику. В местах скопления этих существ часто разгорается ссора или война. Есть черные. Они почти безобидны. самые коварные белые. Наш долго привередничал. Пришлось его "приручать", если это слово вообще применимо к этим созданиям.
Самая лучшая мера против любых субстанций - это защитные заклинания. К истинно домашним призракам эта защита не действует.

До конца урока оставалось несколько минут. Кто-то уже сдал и сидел болтал.
- Я написала,- Лиззи отдала лист профессору и села на место.


Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Вторник, 16.11.2010, 22:28 | Сообщение # 57
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси положила пергамент на стол и громко объявила: - Объявляю небольшую переменку! Совсем небольшую! Так что можете выйти на коридор или зайти в библиотеку за литературой о боггартах.
Ученики радостно зашумели.
- Я разве сказала, что это повод веселиться?, - профессор грозно посмотрела на детей. - вам еще взмах палочкой надо усвоить, так что лучше потренируйтесь.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 22:40 | Сообщение # 58
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Никуда не хотелось выходить. В кармане горели письма. Память жестока. Первое от родителей. Они уехали в путешествие и сообщили, что Стоуны выехали из дома. Все было расторгнуто. Улыбка пробежала по лицу. Второе было от Джека. Там были исчерпывающие объяснения всего, что произошло. Порвав письма, это стало привычкой, она нащупала в кармане яблоко. Как тогда... Откусив фрукт, картинки всплывали постепенно... Надо было поесть. Когда остался огрызок, она его превратила в бабочку. В коридоре раздавался смех и звуки мелких разрушений. Из окон, если очень приглядеться, можно было увидеть развивающиеся флаги поля. Надо будет выбраться.

Isolation is not good for me. (с)
 
Эми_НорданДата: Срездец, 17.11.2010, 03:48 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Коридоры верхних этажей --->
Она зашла в класс привидением. С ее лица так и не сошло совершенно безэмоциональное выражение. А мысли все еще отсутствовали.
Она пошла прямо к учительскому столу. Выдавив из себя улыбку она поздоровалась с профессором и протянула записку от медсестры.


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Срездец, 17.11.2010, 10:59 | Сообщение # 60
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Профессор посмотрела на бледную и уставшую ученицу, взяла из ее рук записку, быстро прочла и тихо спросила:
- Как вы себя чувствуете, Эми? - профессор переживала за своих учеников, хоть и старалась этого не сильно показывать. - Вы уверены что готовы заниматься?


На рогах дьявола нимб держится крепче

Сообщение отредактировал Профессор_Дикси - Срездец, 17.11.2010, 12:13
 
АнкельДата: Срездец, 17.11.2010, 13:51 | Сообщение # 61
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Больничное крыло
Некоторое время пришлось блуждать по коридорам прежде чем гриффиндорец нашел тех, у кого без стеснения можно поинтересоваться о сегодняшней дате, но даже его друзья ответили на этот вопрос с долей иронии.
Когда Анкель вошел в кабинет кажется суть сегодняшнего урока уже была раскрыта, и один он себя чувствовал как отсталый студент. Тихонько присев за привычное место парень пытался казаться незаметным для окружающих, ему не хотелось объясняться, и чувствовать себя больным или ущербным, а еще больше ему не хотелось возвращаться в больничное крыло.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Срездец, 17.11.2010, 13:59 | Сообщение # 62
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Наконец-то мой ученик пришел... Не буду спрашивать как он, захочет - сам расскажет.
- Вы видели, какая сегодня тема, Анкель? - профессор указала на доску. - Надеюсь вы слышали о боггартах. Прошу вас за сегодня отработать заклинание «риддикулус». А как будете готовы, я проверю ваши знания.
Показав несколько раз какое движение надо сделать волшебной палочкой мальчику, Дикси подошла к окну и стала смотреть на горизонт.
Надо будет на днях посетить Министерство. Возможно я смогу найти какую-либо информацию о том человеке. Все же мистер Дигони обещал разобраться.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Эми_НорданДата: Срездец, 17.11.2010, 15:58 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Да, профессор. Я могу заниматься. Я и так уже пропустила один урок. Если позволите я займу свое место... Она прошла в конец класса и села за парту. В кабинете было шумно, как ни как перемена. Голова ее упала на руки. Нет она не плакала, и не спала. Она просто лежала на парте, неспособная пошевелиться. Мыслей не было, в душе было пусто. Она не слушала, что происходило вокруг, да и не слышала. Где-то издалека она услышала голос профессора. Анкель? Она подняла голову и увидела парня сидящего за своей партой. Все закружилось. Эмоции опьеняюще прошлись по всему ее телу от ног до головы. Она смотрела на него, неотрывающимся взглядом, пытающимся разобрать правда это или нет...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Срездец, 17.11.2010, 16:05 | Сообщение # 64
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси стояла у окна, грустно глядя в даль. Шелест деревьев завораживал и девушка на секунду закрыла глаза. Как мне сегодня спокойно и хорошо. Повернувшись к ученикам Дикси хлопнула в ладоши и весело сказала:
- Ну что? Отдохнули? Отдохнули! Чудесно - работаем дальше!
Сев за стол, профессор открыла книгу "Бестиарий", которую так и не дочитала и принялась изучать виды демонов и существ.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Эми_НорданДата: Срездец, 17.11.2010, 16:14 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Голос профессора вывел Эми из транса. Можно я попробую? Хотя мне конечно, наверное сейчас не стоит выходить к боггарту, но такое чувство, что именно он даст мне ответ, почему меня так трясет

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Срездец, 17.11.2010, 16:19 | Сообщение # 66
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
- Конечно, Эми. Прошу вас.
Дикси подошла к шкафу, показала девушке еще раз движение палочкойи попросила всех столпившихся сзади учеников не толкаться.
- Представьте то, чего вы боитесь больше всего, потом представьте его в смешном образе. Заклинание помните? - профессор взялась за дверцу шкафа.
- Возможно вам понадобиться время для того чтобы образ обрел четкость. Начали! - волшебница открыла дверцу и из пыльного шкафа вылетело небольшое темное облачко.


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 17.11.2010, 16:24 | Сообщение # 67
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Эми и Анкель вошли в класс. И тут память не подвела. Анкель выглядел нормально, а вот Эми... Она как раз вышла к боггарту.

Isolation is not good for me. (с)
 
Эми_НорданДата: Срездец, 17.11.2010, 16:44 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Эми не знала, чего она боится больше всего, поэтоому и не знала какой смешной образ ему дать. Но тут профессор открыла дверцу и оттуда вылетело быстро преобразовывающееся облако. Эми стояла как вкопанная, ее трясло, из глаз ручьем текли слезы, но дыхание было ровным и спокойным. Ты, мерзкое приведенье, не нашел у меня больше никаких страхов?... Перед ней на полу лежал Фрост. Он был мертв. Потом он открыл глаза, мертве глаза без зрачков и медленно начал ползти к девушке. Это ты, это ты со мной это сделала... хрипел он. Зрелище было по истене леденящим душу. Но Эми так и стояла. Заметив, что профессор уже понимает палочку она подняла руку, показывая, что хочет сама с ним справиться. Трясущейся рукой она подняла палочку, и набрав полную грудь воздуха грромко сказала Риддикулус Она не знала во что смешное можно превратить после такой картинки. Первое, что пришло ей в голову - какой-нибудь актер у которого не все удачно с гримом. Богарт снова стал преобразовываться. С головы упал парик, показывая натянутую на короткие русые волосы сетку, которую обычно адевают актеры. Из глаз вывалились линзы, показывая, что у этого человека нормальные глаза. Богарт подскочил на ноги и попятился, но случайно наступил на мантию и завалился на спину, а потом долго кувыркался на полу пытаясь встать. Мантия все таки длинная, и неудобная. Многие учинеки рассмеялись. А у Эми продолжали течь слезы. Как я надеюсь, что он не смотрел...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 17.11.2010, 16:49 | Сообщение # 69
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
У нее получилось. Больше мыслей в голове не было... И у меня есть страхи... Один точно есть.

Isolation is not good for me. (с)
 
Снежный_Барс_ДиксиДата: Срездец, 17.11.2010, 17:01 | Сообщение # 70
Великий Чудесник!
Группа: Учителя
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дикси опустила палочку. Она уже была готова выкрикнуть заклинание, чтобы ученица не испугалась окончательно и не потеряла контроль над собой.
Девочка справилась сама. Что же, это похвально. Фрост... мертвый... Как же я понимаю страх смерти близкого человека! Но надо научиться всем с этим справляться, ведь рано или поздно с этим столкнется каждый.
Профессор жестом попросила учеников сесть на места до следующего раза. Подозвав Эми к себе, она поинтересовалась:
- Эми, я все понимаю. Вы сейчас в сложной ситуации, но вы справились. И это очень важно. Пусть и не сразу, но силы нашлись. Можете идти на место. - волшебница тихо добавила, - И вытрите слезы, вы же сильная девушка!
Проводив взглядом ученицу, Дикси спросила, - Может кто-то еще готов?


На рогах дьявола нимб держится крепче
 
Форум » Хогвартс » Учебные классы » Защита от Темных Искусств (класс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz