Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Коридоры верхних этажей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хогвартс » Коридоры » Коридоры верхних этажей
Коридоры верхних этажей
Рихард_ДрейкДата: Вторник, 12.10.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
В огромном замке, наверное, не один километр коридоров. По ним можно попасть в любое нужное место в школе, но далеко не все из них ведут в какой-нибудь класс или комнату.
Побродив по коридорам наугад, можно обнаружить потайные ходы, двери, ведущие в пустые комнаты и залы, поросшие паутиной, непонятного назначения ниши.


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Большой зал

Коридоры подземелья немного надоели девушке. Коридоры верхних этажей немного разбавляли ощущение сырости подземелий. Здесь дышалось свободнее. Часы показывали только 19.00... Конечно, можно было пойти делать домашнее задание, но оно подождет... Тут по коридору, навстречу Кло пронеслась ее сова. Птица мягко села на плечо хозяйке и засопела. Лизабет удивилась. Ясно было одно, что-то случилось в совятне...

Совятня


Isolation is not good for me. (с)
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 25.10.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Большой зал

Каролина медленно шла по оридорам верхних этажей, когда мимо нее прошла Лизабет Кло со своей совой. Интересно что случилось, у нее такое озабоченное лицо... Но когда девушка решила спросить в чем дело, Лизабет уже исчезла.
Ну ничего не поделаешь... Каролина пожала плечами и направилась дальше.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Каролина_ДрагоДата: Вторник, 26.10.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Было уже за полночь, когда девушка обошла все коридоры (Кроме секретных), все закоулочки верхних этажей. Девушка остановилась около окна. Вид из него завораживал. Чистое звездное небо, каким его надеялась увидеть девушка, было затянуто редкими тучами. Навено будет дождь. В некоторых окнах еще горел свет, отбрасывая длинные полосы на земле. Девушка замурлыкала себе под нос мелодию песни, слова просто не лезли в голову. Интересно отец видел эту красоту?.. Каролина уже не первый раз вспоминала о своем покойном отце, со времени прибывания в Хогвартс. Продолжая мурлыкать песню себе под нос девушка отправилась к себе в комнату.

Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Большой зал

Завтрак прорывался... Лиззи было не настолько хорошо, как она думала... Через несколько коридоров позывы стали сильнее.
Второй раз бежать к медсестре, это слишком! и какая оказия... мне не везет на эти коридоры.... Вечно что-нибудь случается!!!

Больничное крыло - Кабинет школьной медсестры

Добавлено (27.10.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Парк

Немного сыро было в замке, а в коридорах стены были холодные. Идти до библиотеки было недолго. Людей в такое время в коридорах было мало. Большая часть проводила выходные в прогулках на улице.
Лиззи любила доспехи. Ей всегда хотелось самой сесть на коня. Как часто она перечитывала магловские сказки, где рыцари смело шли в бой, где тоже были замки... Какие-то доспехи чихнули.
- Будьте здоровы.
Библиотека была совсем рядом.
- Ну вот, значит показалось, что не везет... Мне значительно лучше!
Девушка улыбнулась. Доспехи посмотрели ей в след.

Библиотека


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 28.10.2010, 00:33
 
Каролина_ДрагоДата: Срездец, 27.10.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Двор

Девушка медленно плелась по пустым коридорам. Ее мысли занимал один вопрос. Что делает мама?.. Для самой девушки было странно, что она вспомнила о матери впервые после прибытия в Хогвартс. Каролина остановилась около какого-то окна, и посмотрела на улицу. Дома сейчас примерно такая же погода. Девушка улыбнулась своим мыслям и продолжила смотреть в окно с этой же улыбкой.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Лизабет_КлоДата: Срездец, 27.10.2010, 23:16 | Сообщение # 7
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Библиотека

И тут не обошлось без приключений. Лиз удивляло насколько сова у нее сообразительная. Одно дело когда она дома так себя вела, а тут... в мало знакомом замке так быстро освоиться! Птица пролетела шурша крыльями над девушкой. В лапах у нее было письмо...
Интересно, если бы она здесь училась и так свободно передвигалась, ее бы отчислили?
- А теперь в подземелья... там дальше посмотрим...

Подземелья Слизерина

Добавлено (27.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Двор

И снова коридоры... На очередном повороте она заблудилась...
Вот что значит мысли в голове. Девушка была раздосадована, а тут еще организм напомнил о себе... Голова закружилась.
Идти в больничное крыло не хотелось. Она присела на каменный пол. Головокружение постепенно прекратилось. Откуда-то исходили запахи...
Рядом была кухня. Кло усилием воли подняла себя на ноги.

Кухня


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Четверг, 28.10.2010, 00:35
 
Каролина_ДрагоДата: Четверг, 28.10.2010, 18:27 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Каролина стояла у окна. Вид из него был просто завораживающий: сизое небо, по которому неслись редкие кучево-дождевые облака Наверно будет дождь, внизу виднелись ученики, проходящие по двору Они сегодя в хорошем настроении. Через некоторое время, девушка решила вернутся к себе.

Комната Каролины Драго


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 04.11.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Личные покои-->
Проходя по коридору, Дрейк выглянул в окно, не особо ожидая увидеть во дворе то, что искал. Однако сегодня ему везло - Сью сидел там, у фонтана, и глядел на струи воды с завороженным видом. Интересно, что он там такого увидел? Но как профессор ни напрягал зрение, ничего, кроме привычного фонтана да облачков пара от дыхания студента он не разглядел.
Рихард стоял у окна, наблюдая за Марти. Он решил, что стоит дождаться, пока ученик уйдет: пройти по его следу будет несложно, а вот вероятность того, что студент не заметит его в крошечном дворике, была очень мала.


Зверь
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 04.11.2010, 17:22 | Сообщение # 10
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Рихард простоял так довольно долго, облокотившись на подоконник и краем глаза присматривая за Сью. Мальчик, кажется, был совершенно заворожен тем, что видел, и мужчина невольно подумал, что не так уж и мало у него общего с отцом. Дрейк не раз замечал за Бальтазаром ту же склонность к задумчивости и одиночеству. Просто задумчивость Блейка была более прагматичной - все свои мечты он превращал в цели, и обычно добивался их в кратчайшие сроки. А Марти пока еще не обладал столь волевым характером. Да и кто в шестнадцать лет знает точно, чего хочет?
Наконец, Сью поднялся и вышел со двора, направляясь куда-то в сторону пришкольного парка. Рихард, очнувшись от размышлений, поспешил вниз, чтобы проследить за ним и дальше. Нужно было еще столько узнать, прежде чем пытаться стать тем, кому он сможет доверять...
Парк-->


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Зельеваренья

Шаги тихо отдавались в стенах замка. Мысли неслись быстрее девушки. Голова была пуста. Кло кружилась в солнечных лучах... Всегда бы так. Полный покой. Сейчас ее можно было принять за тень прошлого. Призраки мелькали в глазах маленькой ведьмы. Вид из окон был прекрасен. Девушка остановилась. Внизу простирался парк, чуть дальше озеро искрилось под лучами солнца, а на горизонте угрожающей стеной стоял Запретный лес. По небу плыли облачка. Лиз протянула руку, чтобы одно из них поймать, но вспомнила, что они слишком далеко. Да, далеко... Слизеринка отошла от окна. По коридорам шел запах с кухни... Эльфы любят накормить, я как раз хочу есть. Этой мысли невозможно было не улыбнуться.

Кухня


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Воскресенье, 07.11.2010, 21:20
 
Эми_НорданДата: Срездец, 17.11.2010, 03:29 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Библиотека --->
Только бы не попастся, только бы не попастся. Не хватало мне еще проблем с профессорами... В коридоре было тихо. Единственное, то нарушало эту тишину была развивающаяся ткань мантии и каблук, который впрочем Эми через несколько минут сняла, поняв, что он ее демаскирует. Она шла по коридору босиком с книжкой в обнимку, абсолютно ни о чем не думая, прислушиваясь к каждому звуку и готовая в любой момент спрятаться за каким-нибудь поворотом.

Добавлено (13.11.2010, 04:11)
---------------------------------------------
Пройдя наконец весь лабринт поворотов, она дошла до нужного портрета. Пароль она произнесла практически шепотом. Никто не знал когда декан захочет зайти к своим студентам, по этому стоило побыстрее убраться к себе в комнату...
---> Спальня девочек

Добавлено (17.11.2010, 03:29)
---------------------------------------------
Больничное крыло --->
Она шла медленно. Волнения и переживания забрали у нее очень много сил. Пред глазами стояла одна и та же картинка. Анкель, без сознания лежащий на кровати.
В коридорах было пусто, все учинеки были на занятиях. Когда она наконец дошла до дверей класса, от туда по тихоньку начали выходить ее однокурсники. Первый урок закончился.
---> Класс Зотс


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 17.11.2010, 03:29
 
Лизабет_КлоДата: Понедельник - день тяжелый, 22.11.2010, 15:53 | Сообщение # 13
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
ЗОТС

Только сейчас, выйдя из класса до нее стало доходить, что произошло. Прислонившись к стене, она нащупала в кармане лист с паролем. Там в классе сидел он... А боггарт был чем-то нереальным. Вот и весь страх... Кло примерно знала, как идти в комнату профессора Дикси. Поворот, поворот... И вот комната профессора. Проговорив "амальнама", дверь открылась.

Личные покои

Добавлено (20.11.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Личные покои

Выйдя в прохладный коридор, Лиз поежилась. Даже она не ожидала столько узнать за один день. О как! И память на месте и... и что еще? Ему надо определенно написать! Желудок заурчал в тон приведению, пролетевшему рядом. Мне определенно хочется есть! Поняв эту простую истину, она пошла по каменному полу коридора. Шаги тихо отдавались от стен. Было довольно поздно, но все же еще можно быдло увидеть несколько блуждающих студентов, некоторые ходили в парах... И опять мысли о Марти.
Идти до кухни можно закрытыми глазами. Аромат сам приведет.

Кухня

Добавлено (22.11.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Больничное крыло

Хогвартс рано утром казался неподвижным, замершим... Казалось, что нет никаких студентов, приведений, уроков. Есть только эти древние стены и тишина. Немного морозное утро и лицо девушки, бледное от лекарств, стало румяным. Даже шаги эльфов не были слышны. Наверное, они спят... Замок был окутан туманом. Сложно было найти озеро и поле для Квиддича. Запретный лес просыпался. Значит и замок скоро проснется. Эта мысль ее не порадовала. Хотелось поймать это мгновение и держать его.
Найти главную лестницу было сложно. Сразу видно... давно не ходила! Наконец найдя нужную дверь, она вышла к еле движущимся лестницам.

Главная лестница


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Понедельник - день тяжелый, 22.11.2010, 16:00
 
Эми_НорданДата: Суббота, 04.12.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
---> Теплицы
Надо попторопиться, а то я что-то задержалась. Надеюсь он меня еще ждет... Спасибо вам, профессор. Она шла быстрым шагом по корридору. Полы ее мантии развивались. Надо вечером Нерика найти...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:38 | Сообщение # 15
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Большой Зал
Выйди из большого зала парень направился к одной из уборных которые располагались в каждом крыле школы. Он старался привлекать как можно меньше внимания, а если кто-то из встретившихся по дороге друзей и спрашивал что произошло, то Анк отвечал что его постигла неудача с новым заклятием.
Хорошенько отмывшись от сока Анкель нехотя стал возвращаться обратно, зная что там его должна ждать Эми, вот только он очень не хотел снова столкнуться с сестрой, особенно в присутствии девушки которая ему нравилась.
Оставалось пройти несколько метров и завернуть, как на пути парня показался знакомый силуэт, - Эми !?


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:56 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Э? Меня кто то окликнул? Обернувшись, она увидела Фроста. Значит не... Вылетев из-за угла, какой-то пятикурсник налетел на девушку и сбил ее с ног. Ко всему прочему еще и обвинил ее в том, что она не смотрела куда идет. Нордан вот никак не ожидала такого поворота событий, особенно перед Анком. Гнев вскипал в ее крови и она уже было хотела смачно влепить по роже этому недоумку, но поняла, что не сможет. Руки тряслись от боли. Она ударилась еще незажившими до конца синяками. Пока Эми пыталась перебороть боль и всетаки ударить наглеца, тот успел подскочить на ноги и побежать дальше, оставив девушку лежать на полу. Кинуть в спину убегающему заклинание она не могла.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Воскресенье, 05.12.2010, 16:03
 
Джули_БраунДата: Вторник, 07.12.2010, 16:35 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Учителя
Сообщений: 129
Статус: Offline
Личные комнаты мисс Браун->
На свою удачу, Джули и получаса не пробродила по запутанным коридорам. На пути ей попался какой-то эльф, спешивший по делам, и Браун едва успела схватить его за край наволочки:
- Стой! Как мне пройти... - она задумалась, куда же ей сейчас надо было идти, но так и не придумала - к кабинету директора? - выпалила первое, что пришло на ум.
Эльф проводил ее к статуе гаргульи, а затем исчез что-то бормоча под нос.
Северная башня » Коридор->


Солнце светит для всех.

Сообщение отредактировал Джули_Браун - Вторник, 07.12.2010, 16:36
 
АнкельДата: Срездец, 08.12.2010, 21:45 | Сообщение # 18
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Увидев такое невиданное хамство со стороны парня, Анк ужасно разозлился. Сперва, он хотел догнать его и хорошенько вмазать по наглой роже, но затем, поняв что гаденыш может убежать, гриффиндорец вытянул из-под мантии палочку и выкрикнул -Импедимента!
Пораженный противник повалился с ног и злобно оглянулся на молодых людей, Фрост уже был готов принять ответный удар, но видимо, тот счел победа будет явно не на его стороне, и с жалким видом сначала отполз, а уже после, пропав из поля зрения студентов, попытался подняться на ноги.
Анкель с грустным видом опустился на колени перед девушкой, его не удовлетворил исход этого инцидента, но добивать слабого противника было не его правила, ну по крайней мере до тех пор пока это может кто-то увидеть. Он тыльной стороной ладони осторожно провел руками по волосам девушки. - Сильно болит ?


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Срездец, 08.12.2010, 21:45
 
Эми_НорданДата: Срездец, 08.12.2010, 22:13 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Эми была просто вне себя от такого позора. Она не смогла ответить обидчику! Но за нее постоял Фрост. Конечно, как и всем девушкам, ей было приятно, что ее защитили, но ей стало страшно неудобно. Нет, вне нормально... Просто там как раз был еще зе заживший синяк... Прости пожалуйста... Смутилась она и чуть чуть покраснела.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Срездец, 08.12.2010, 22:18 | Сообщение # 20
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Парень нахмурил брови, конечно при практике новых заклинаний могла возникнуть любая ситуация при которой Эми могла пораниться, но почему-то в голову лезли другие причины по которым девушку могли ранить, Фрост не на шутку забеспокоился. - Тебя кто-то обижает?

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Срездец, 08.12.2010, 22:19
 
Эми_НорданДата: Срездец, 08.12.2010, 22:33 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Если-бы кто-то обижал, ты бы наверняка увидел на завтраке кого-нибудь со сломаным носом. попыталась она пошутить, хотя на деле на летних каникулах после 4 курся действительно одному сломала нос. Заметив, что Анк на нее как-то озадаченно смотрит она беззаботно сказала Да я с лесницы тут недавно кубарем прокатилась..., но поняв, что вот это вот уже вообще ни разу не прикольно осеклась и загрустила еще сильнее. Ну вот теперь он может подумать, что я неуклюжая... Замечательно! Молодец Эми! Всегда думаешь, что говоришь... Ничего, скоро заживет. Прости, ты меня не дождался, да? Прости пожалуйста. Пришлось чуть-чуть задержаться у профессора. попыталась она сменить тему.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 08.12.2010, 22:37
 
АнкельДата: Срездец, 08.12.2010, 22:58 | Сообщение # 22
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Юноша мягко улыбнулся, он представил себе комичную картину как маленькая хрупкая девушка защищается от какого-нибудь здоровяка...Он уже начал было успокаиваться, но следующая фраза как огромный футбольный мяч стукнула его по голове. Анк помрачнел. - С лестницы, не часто слышу чтобы люди падали с лестницы... - голос его был крайне обеспокоенным. - Если хочешь, мы можем пойти и отомстить этой пакостной лестнице !

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Срездец, 08.12.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Эми засмеялась. Да, этой пакостной лестнице можно отомстить только вот если бы все было так просто А по поводу падений, что? Уже когда-то слышал? Неуж-то я не одна такая? Улыбнулась она и начала вставать. Все таки ей не очень улыбалось сидеть на холодном, каменном полу. Видимо стоило остановится на сломанном носу... Ведь невесть чего теперь подумает. Локоть и бедро болели, но Эми делала все возможное, что бы это не показывать.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Срездец, 08.12.2010, 23:22 | Сообщение # 24
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Да, в некрологах читал. - Анк хотел пошутить, и таким образом немного разрядить обстановку, но чуть погодя он понял что наверно такая шутка не самая уместная в данной ситуации, особенно с учетом того какие в Хогвартсе лестницы, убиться ничего не стоит. - Тебе стоит быть осторожней, люди не всегда отделываются синяками и легкими ссадинами, я надеюсь, что следующего раза не будет.
Он пошатываясь встал на ноги, и взяв Эми под руку помог ей подняться, - Ты знаешь этого парня ? Он кивнул в ту сторону, где несколько минут назад сопляка настигло заклятие.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Срездец, 08.12.2010, 23:40 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Да я сама надеюсь, что не будет улыбнулась она вот удивляюсь, как кости не переломала при падении. Наконец очучившись на ногах она отряхнула мантию и подобрала сумку Этого? Знаю, что с 5 курса и, что точно не с моего факультета.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Срездец, 08.12.2010, 23:49 | Сообщение # 26
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Уверен, мы его еще встретим, и обязательно проучим. Будет лететь башкой вниз с гриффиндорской башни. Оперевшись спиной о стену Анкель отвел глаза в сторону, об Эми сложилось впечатление как об ответственной хорошей ученице, и то что он собирался сказать, могла не понравиться девушке.
- Послушай, э-э-эм, я собираюсь пропустить астрономию, не хочешь составить мне компанию ?


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Четверг, 09.12.2010, 00:17 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Пропустить? Эми любила астрономию за ее необычайною красоту и какую-то таинственную притягательность, но сегодня у нее почему-то не было особого желания туда идти. Она бы конечно туда все равно пошла, не пригласи ее Анк, но раз есть с кем туда не ходить... Можно улыбнулась она Сегодня ветренно, на башне так вообще сдувать будет попробовала она как то обьяснить свое согласие, несмотря на то, что это была не единственная причина. Единственное что - мне сегодня обязательно надо ответить на одно письмо, а следовательно надо найти мою птицу, а потом я оставшийся вечер буду свободна

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Четверг, 09.12.2010, 13:49 | Сообщение # 28
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Радостно улыбнувшись Анкель ответил, - Конечно. Несомненно он был рад что проведет вечер не в одиночестве, а в такой хорошей компании, и даже тот инцидент произошедший в столовой уже не заботил его, он протянул руку Эми, - Идем ?
Совятня


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Четверг, 09.12.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Да, улыбнулась она, пошли. Надеюсь Нерик там. Ей было ужасно приятно, что ее пригласил именно этот парень, даже несмотря на то, что из за этого она прогуливает урок. Но ведь в этом и есть вся изюменка, не так-ли?
---> Совятня


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Каролина_ДрагоДата: Великая Пятницо, 14.01.2011, 19:58 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Комната Каролины Драго

Девушка медленно шла по коридорам, изредка поглядывая на картины, персонажи которых явно не любили сидеть на месте. Пройдя еще немного Каролина решила посмотреть на очередной шедевр. На картине было несколько человек, пара пожилых людей сидела и беседовала, изредка бросая взгляды на бегающую вокруг них молодежь. Каролина невольно остановилась пытаясь рассмотреть лица всех этих людей, ей вдруг показалось что она знает их. Эх... Это не возможно... Девушка негромко выдохнула. Один из "бегающих" остановился и внимательно посмотрел на источник шума. Увидев девушку он отвернулся, но Драго успела увидеть легкий румянец на его щеках. Дожили, меня уже картины смущаются. Девушка закатила глаза, она не хотела признавать но ее заинтересовала этот "персонаж". Она улыбнулась, прикрыв рот ладонью, и вновь посмотрела на картину. К смущенному "персонажу" подбежали "друзья" и стали его внимательно рассматривать. Увидив девушку они стали толкать того в бок и говорить на непонятном Каролине языке, затем так же дружно засмеялись. От этого молодой человек, который к тому времени успел повернуться лицом к Каролине, стал почти как рак. Драго смогла его как следует рассмотреть: это был молодой человек, лет 18-20 на вид, с темными волосами и ярко голубыми глазами. Он довольно мил... Поймала себя на мысли Каролина. Он кого-то напоминает, вот только кого? Девушка стала внимательно изучать юношу, от чего тот залился краской, замигал как сфетофор, побледнел и чуть не упал в обморок, если б его товарищи не подхватили его. От такой реакции девушка вновь засмеялась, на этот раз чуть громче, но все равно прикрыв рот ладошкой.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Великая Пятницо, 14.01.2011, 19:59
 
Каролина_ДрагоДата: Срездец, 19.01.2011, 17:41 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девушка еще немного постояла около картины, пытаясь понять, кого ей напоминает, голубоглазый юноша. Не вспомнив, Каролина пошла дальше, краем глаза замечая, что ее "преследуют". М-да. Вот и главный недостаток или же приемущество волшебных картин. Дойдя до своей конечной цели, а именно окна, девушка остановилась и устремила взгляд куда-то в даль. Небо, такое темное, но в тоже время освещаемое редкими, только загорающимися, звездами, манило к себе. Каролина пленилась этой истинной красотой. Действительно, ночное небо прекрасно. Оно понятно и, в то же время, так загадочно. Все как в жизни. Свет сильнее, но тьма всепоглощающа. Девушка, погруженная в свои мысли, стояла и смотрела на ночное небо.

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Бальтазар_БлейкДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:29 | Сообщение # 32
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Хогвартс, кабинет директора

Бальтазр бесцельно брел по ночному Хогвартсу. Замок был темен и тих, по гулким коридорам тихо шелестели призраки. Изредка эхом доносился неясный скрип доспехов или неразличимый шепот. В конце коридора пылали, отбрасывая мерцающие тени, факелы, в то время как саму галерею освещал лишь свет звезд, льющийся из окон. Рядом с одним из них маг различил одиноко стоящую фигуру. Приблизившись, Блейк узнал в ней профессора зельеварения:
- Вечер добрый, мисс Драго, - в густом полумраке неясно сверкнула улыбка - любуетесь звездным небом?
Чародей, встав рядом, взглянул в окно на черное бархатное небо.


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:45 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девушка не знала, сколько простояла около окна. Она не отрываясь смотрела на звездное небо. Загорающиеся звезды, как это не парадоксально звучит, светили, но не освещали. Драго была так сильно поглощена своими мыслями, что не заметила, как к ней подошли. От мыслей девушку оторвал голос, Каролина повернулась и увидела директора.
-Добрый вечер, директор, - девушка слегка склонила голову в знак приветствия. Повернувшись, вновь к окну, - да, ведь это и есть истинная красота.


Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
 
Бальтазар_БлейкДата: Понедельник - день тяжелый, 24.01.2011, 20:00 | Сообщение # 34
HeadMaster
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Вглядываясь в ночную мглу, Блейк не видел ничего возвышенного или прекрасного. Звезды были просто звездами, небесными телами, освещавшими земные, порою не слишком светлые, дела. Конечно, чародей допускал, что натуры романтические способны видеть в ночном пейзаже нечто большее. Однако сам Бальтазар предпочитал смотреть на вещи более практично.
-Неужто, - в голосе Блейка мягко проскользнули изумленные нотки, директор улыбался, - Мне казалось, истинную красоту можно отыскать и на земле, гораздо ближе, чем нам порою кажется. - Он отвел взгляд от пейзажа за окном и взглянул на Драго, чей силуэт неясно светился в полумраке, освещаемый бледным свечением звезд.


Cupitor impossibilium.
 
Каролина_ДрагоДата: Понедельник - день тяжелый, 24.01.2011, 20:24 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Учителя
Сообщений: 196
Статус: Offline
Драго продолжала смотреть в окно, она слышала лишь слова директора, не различая не интонаций, ни пауз, один сплошной текст. Красота на Земле? Хм... Возможно так и есть... - Подумала Каролина, но в слух этого не произнесла. Продолжая наблюдать за звездами, девушка не заметила, что молчит уже слишком долго. - Для каждого красота своя, вы не согласны? - Девушка оторвала взгляд от окна, и посмотрела на собеседника. Улыбается? Девушка впервые видела улыбку директора школы, и от этого ей стало не по себе, но слабый свет скрыл ее состояние. Чтобы не выдать свое удивление Каролина продолжила. - Даже ко всеобщим эталонам красоты относятся по разному. Один, действительно увидит красоту, другой посчитает дурным вкусом, а третий вообще может проити мимо. Но при этом это будет красотой. И их считают всеобщими только из-за того, что это нравится большинству, при этом не учитывается мнение единиц. - Каролина даже удивилась своим словам. Что это со мной?

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.

Сообщение отредактировал Каролина_Драго - Понедельник - день тяжелый, 24.01.2011, 21:20
 
Форум » Хогвартс » Коридоры » Коридоры верхних этажей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz