Hogwarts School. New Time.
Do Anything More.
Просьба читать новости на Главной странице
18+ Погода: облачно, -5°C
Суббота, 21 декабря
08.00 - 16.00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Больничное помещение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хогвартс » Больничное крыло » Больничное помещение
Больничное помещение
Рихард_ДрейкДата: Великая Пятницо, 15.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Большая зала, в которой, каждая за отдельной ширмой, стоят кровати для заболевших учеников.
Воздух пропитан запахом зелий и трав. Звук шагов по каменному полу отдается гулким эхом, но на каждую ширму наложены заглушающие заклятия, чтобы это не мешало больным.
Здесь проводятся осмотры, и оказывается, если это необходимо, помощь целителя.


Зверь
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 09.11.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Озеро

Около полуночи она проснулась, то что произошло на поле она забыла. Девушка просто смотрела в потолок и спрашивала себя, что она здесь делает...

Добавлено (09.11.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Больничное помещение было заполнено лунным светом. Лиз казалось еще бледнее. Часы на башне пробили полночь. Откинув одеяло, она встала босыми ногами на холодный пол. Отрывки памяти рвались каждую секунду. Зажмурив глаза, Кло останавливала этот распад. Было поздно. Любое воспоминание о прошедшем дне стерлось. Старая бабка! Это все она! Теперь я точно ничего не вспомню, да и к ней обращаться себе дороже. Что же делать? Глаза уперлись в высокий потолок. Бледная, с восполненными глазами... Зеркало лежало рядом. Лучше бы этого не видела! Зеркало не врало. Волосы теперь казались огнем, глаза наоборот поблекли. Ноги приятно охлаждал пол. Из одного окна было видно озеро и поле. Инстинкт повел ее именно туда. Больные спали, шаги Кло не мешали им ловить сны и выздоравливать. Окно было довольно высоким. Озеро сверкало, колыхались флаги на башнях поля. Все было спокойно.
Только вот уснуть не удавалось. Несколько раз возвращаясь к кровати желание поспать не приходило. Нарезать круги от стены до стены тоже было не очень весело... В помещение вошла медсестра. В руке у нее сверкал сосуд. Этикетка говорила за себя - снотворное. Надо было сначала поесть. Заботливые эльфы часто посещали больничное крыло. Сегодня не было исключением. Сначала был хлопок, а потом и появился эльф, в руках него был поднос. На еду девушка не обращала внимания. Существо поклонилось и исчезло.
Поев, она выпила снотворное. Уже лежа с закрытыми глазами на подушке, она слышала как дверь закрылась.
Сны были разные, она их не понимала. Сначала Лиззи летела тряпичной куклой вниз, падала в воду. В траве у дна прятались морские жители. Потом поле, где она летала одна. Одна? Но ведь кого-то нет! Потом высокая трава, она лежит в ней... Больше она ничего не могла вспомнить наутро.
Утро встретило радостно. Приняв очередную порцию восстановителя памяти, она сказала, что ей лучше. Условие было такое, а точнее условия: нечего себя мучить, лучше полежи. Уроки никуда не убегут. И спать только в больничном крыле, до полного восстановления.
Сказав, что она это выполнит, мисс Кло направилась в Большой зал.

Большой зал


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Вторник, 09.11.2010, 16:50
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Древние руны --->
Всю дорогу Анкель, что-то бормотал и пару раз, говоря, что с ним все нормально, пытался уйти. Но медсестра на то и медсестра, что бы заботиться о больных. Она его никуда не пустила, говоря, что когда он поправится обезательно сходит к своему другу, или куда он там хотел. Да и Эми не давала ему снять руки с ее плеч. Зайдя в зал они положили его на свободную кровать. Медсестра побежала в свой кабинет попросив эми проследить за ним.
Анкель, лежи.. Полежи пожауйста... Взволнованным голосом говорила Эми


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Четверг, 11.11.2010, 23:04 | Сообщение # 4
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Древние руны

- Спасибо.- чуть слышно произнес парень и осмотрелся вокруг, - Мне намного лучше благодаря тебе. Прости что доставил столько беспокойств. Анкель сжал из последних сил руку в кулак, до головокружения, до уже привычной боли.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Четверг, 11.11.2010, 23:05
 
Эми_НорданДата: Четверг, 11.11.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ничего страшного. Главное, что бы у тебя все было впорядке. ласковым, но все еще волнующимся голосом сказала Эми и слегка улыбнулась. Тут пришла Медсестра с целым стаканом какого-то отвара. Вот выпей, в этом отваре так-же содержатся успокаивающие травы. Потом тебе надо будет пару часов полежать а лучше всего поспать. Эми, Вы будете здесь или пойдте назад на урок? Вам кстати тоже не плохо было бы випить чего-нибудь успокаивающего... Медсестра не успела договорить как Эми ответила Если можно я посижу здесь. Со мной все впорядке. Сердце Эми уже не билось так быстро. Она начала успокаиваться Слава богу, что с ним все будет в порядке... Тогда я вас оставлю, если понадоблюсь, я буду у себя в кабинете. сказала медсестра и удалилась...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 17:43 | Сообщение # 6
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Что это за жижа ? - скривившись, парень ткнул указательным пальцем в стакан с принесенным отваром, и отодвинул его от себя на край деревянной тумбы. - Она же не думает что я возьму это в рот ? - Анкель изогнул брови, на его лице появилась странная, блуждающая улыбка.
- Послушай, мне все-таки неудобно за случившееся, как я могу искупить свою вину перед тобой ?


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Лизабет_КлоДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
ЗОТС

Как и думала, они все еще здесь... Тихо пройдя мимо них, она зашла за ширму. Хотелось лечь спать, удивляло то, что это было добровольное заточение. Лиз знала, или скорее подозревала, что утром может забыть что-то еще важное. Кровать приняла в объятия уставшее тело. Некоторое время она смотрела в окно, а потом пришел сон... Спокойный, почти спокойный.


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Великая Пятницо, 12.11.2010, 19:32
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ну для начала выпей отвар, а то мои старания могут оказаться напрасными чуть власним и при этом ласковым голосом сказала Эми. Во вторых ты ни в чем не виноват, а по этому и извиняться не надо. А еще тебе нужно поспать, так что на выпей и отдыхай... Если хочешь я могу посидеть с тобой...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 20:48 | Сообщение # 9
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Анкель подобно маленькому вредному ребенку закрутил головой в разные стороны, и надул губы, - Не заставляй меня делать это, - обиженно опустил голову, и добавил, - пожалуйста.

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Великая Пятницо, 12.11.2010, 20:49
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Это просто необходимо! Иначе могут быть осложнения и ты отсюда вряд-ли скоро выберешься. И кстати тогда придется пить намного больше подобной дряни... Выражение лица Эми было спокойным и дружелюбным, она слегка улыбалась. Давай Анкель продолжала она кстати если зажмешь нос и выпьешь все залпом, вкус будет меньше чувствоваться. Я занаю, что тебе не хочется, но мне еще больше не хочется, что бы ты болел...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:11 | Сообщение # 11
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Мммм, - положив ладонь на лицо Анк театрально задумался, а потом медленно, растягивая каждый слог, произнес, - Хорошо, я выпью эту дрянь, ну или попытаюсь выпить, но только лишь при одном условии, - Фрост выдержал паузу, - Согласна ?

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Хм... И что же это за условие? усмехнулась она, я согласна, только если это условие в рамках разумного... Она ждала ответа. Ей стало безумно интересно, что же придумал Анк. Но внешне она этого не показала.

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:33 | Сообщение # 13
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Я рад что ты согласилась, иначе бы я никак не выпил.- кивнув гриффиндорец улыбнулся, и взяв в руки емкость с отваром с отвращением взглянул на содержимое. За что же мне такое испытание.
- Мое условие заключается в том, что ты должна отвернуться. - серьезно сказал он, и для пущей убедительности направил пристальный взгляд на девушку, тем самым убеждая ее, что лучше подчиниться. - Не хочу чтобы ты видела мою кислую мину в этот момент.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:33
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:53 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Хорошо, без проблем. но только можно я тоже тебя кое о чем попрошу? Я бы хотела на этот момент подержать твою палочку, что бы ты никуда не дел отвар, а правда выпил его Эми была серьезна. Обычно если человек не хочет что-либо делать, он попытается найти любой способ, что бы обойти проблему стороной. Эми это знала, она сама иногда себя так ведет. Просто мне так будет спокойней...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 21:58 | Сообщение # 15
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Неужели ты посмела во мне усомниться ? - Анк обиженно отвернулся направляя взгляд в сторону окна, он что-то стал бубнеть себе под нос, показывая тем самым свою обиду. Потом не поворачиваясь к девушке, сунул руку в карман, и протянул свою палочку Эми, - На... И отворачивайся поживее.

Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 22:10 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Девушка встала, взяла палочку, которую ей протягивал обиженный Анк и положила ее к себе на сумку. Вернувшись назад она аккуратно взяла парня за плечи и чуть чуть потащила к себе. Ее губы коснулись щеки Фроста...
Сев на пол, прислонившись спиной к кровати на которой сидел Фрост она сказала Ну давай пей, когда закончишь скажешь...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 22:20 | Сообщение # 17
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Неожиданный поцелуй застал юношу врасплох, его щеки залились румянцем, и он невольно улыбнулся... Какой же я дурак. Фрост уже жалел что слишком резко ответил Эми, от этого ему становилось еще хуже. Самое настоящее ничтожество... Прости Эми, прости...
Анк поднес к губам лекарство и моментально перевел взгляд на Нордан, убедившись что девушка ничего не видит он плавно отвел стакан в сторону, и осторожно, чтобы не выдать себя, вылил все содержимое сосуды за кровать. После чего грохнул пустым стаканом о тумбу, издавая невразумительное мычание... - М-бфу-у-у-у, ну и гадость, таким только людей травить.
Он положил руку на левое плечо девушки, - Можешь поворачиваться.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Хорошо, вот видишь - это было не так сложно она улыбнулась и села назад на кровать теперь ложись и попробуюй уснуть... Я могу посидеть тут если хочешь... тут она увидела медленно вытекающую из под кровати струйку воды Анк, Анк... Блин все вы парни такие... Видимо ты еще ко всему прочему забыл, что ты в старинном замке, и что тут не везде полы ровные... Ну ладно... Главное, что бы потом не пожалел... Что скажешь? продолжила Эми не показывая, что знает куда лекарство делось. Вот твоя палочка... Эми протянула палочку ее хозяину...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 23:15 | Сообщение # 19
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Благодарю. Хозяин палочки уложил ее подальше в закрома мантии после чего немного успокоился. Он помнил основной урок которому его учили с начальных курсов - не давать палочке оказаться в руках другого волшебника. В особенности это правило стало куда более актуально после проклятия которое на него наслали субботним вечером, кому-то Анкель Рейвен Фрост перешел дорогу, вне всяких сомнений.
- Лучше иди к себе, у тебя будут проблемы если преподаватели увидят тебя здесь в такое время. К тому же кровать только одна ? - Анк вызывающе подмигнул.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 23:23 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кстати у тебя могут быть предположения, что с тобой? Может тебе что-то подсыпали? Или тебя кто-то проклял? Убить меня надо, почему я только сейчас об этом задумалась??? Лицо Эми разко сменилось на серьезное, проскакивали даже нотки испуганности. А что если его правда прокляли, тогда его вообще нельзя оставлять одного... Блин под каким бы предлогом остаться... Черт, в его глазах буду выглядеть слишком глупо...

Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Великая Пятницо, 12.11.2010, 23:23
 
АнкельДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 23:34 | Сообщение # 21
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Если честно, пока что предположений нет. Но думаю что тебе лучше держаться некоторое время от меня подальше, во избежание непредвиденных ситуаций, не хочу чтобы по моей вине еще кто-то пострадал.
Анк провел рукой по волосам девушки, - Иди... Я обязательно тебе сообщу если что-то разузнаю.


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
 
Эми_НорданДата: Великая Пятницо, 12.11.2010, 23:59 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Так ну во первых, Анк, я хочу тебе сказать, что я не боюсь опасностей, более того, если опасность касается людей, которые мне дороги я вылезу из кожи вон, но сделаю все, чтобы им помочь, что бы их защитить. Это просто я и тебе придется меня такой принять. Эми была абсолютно серьезна. Она действительно такая и даже сама не может с собой ничего сделать. Не волнуйся за меня, Анк, я смогу в случае чего за себя постоять. Ладно, отдыхай я пойду, утром перед занятиями я к тебе зайду. Она опять взяла его за плечи и дала понять, что она хочет, чтобы он лег. Еще один поцелуй, пожелание спокойной ночи и выздоровления и укрывание одеяом - все это Эми делала с легкостью, даже не задумываясь, что это нужно делать. Впрочем это ее и саму удивило. Она еще раз улыбнулась, подхватила сумку и направилась к выходу.
---> Большой зал


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Суббота, 13.11.2010, 00:03
 
Лизабет_КлоДата: Вторник, 16.11.2010, 18:54 | Сообщение # 23
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Часы разбудили Лиз в 8 часов... Среда настала внезапно. За окном пели птички... все было банально. Открыв глаза, она поняла, что ничего не помнит. Где я? Оглядев больничное помещение, ответа так и не нашлось. Взгляд скользил по тумбочкам, кроватям... Что это? Рука протянулась к стекляшке с зельем. Вы-пей ме-ня... Хм, как у сказочника. Ладно. Осушив емкость, Лиззи не сразу поняла, что она выпила... Только через несколько минут зелье начало действовать. Память стала возвращаться сначала медленно, потом темп ускорился. Перед глазами мелькали картинки забытого прошлого. перед ней пробежало все детство и ... Даже закрытые глаза и подушка не спасали. Память возвращалась. В ушах гудело. Только не кричать... Только не кричать! Еще больше спрятавшись лицом в подушку, она твердила эти слова как мантру. Не помогало и это. Картинки лишь бежали еще быстрее. Потом все прекратилось. Это было неожиданно. Тишина... Осторожно подняв голову от подушки, она огляделась. Небо, поле для квиддича, озеро... Вспомнила! Ну очень мне это было надо! Только когда часы пробили 9 часов, Лиз поняла, что может опоздать на ЗОТС. Быстро найдя свои вещи и захватив письма с тумбочки, она пошла к выходу. Сегодня схожу после занятий к медсестре... Письма, интересно, от кого? Ее мысли прервала Хлоя. Она влетела в окно и кинула ей послание. Эльфы. Ждут меня... Приятно. Улыбнувшись, она вышла из помещения.

кухня


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Вторник, 16.11.2010, 19:00
 
Эми_НорданДата: Срездец, 17.11.2010, 03:07 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Больничное крыло --->
Чем ближе подходила Эми к больничному крылу, тем сильнее стучало ее сердце, тем больше и больше переживала она за свою вчерашнюю ошибку. А что если ему стало хуже? Как я могла позволить, как я могла... Я идиотка... Надо держать эмоции при себе, особенно в таких ситуациях. Надо было тут же идти к медсестре за новой порцией... Как я могла это оставить... С каждым шагом ее все больше и больше разрывало на кусочки. Душа болела. Да не просто болела, ныла. Но Эми все равно заставляла себя надеятся на лучшее...

Парень лежал на кровати. Издалека казалось, что он просто спит. Да и подойдя к нему Эми не сразу поняла, что что то неладно. Она просдела на соседней койке до восьми часов, когда все таки решилась его разбудить. Она взяла его руку и тут ее как будто окатило ледяной водой. Дыхание сбилось а сердце застучало с бешенной силой. На лице застыло выражение ужаса. Фрост был абсолютно холодный, несмотря на то, что в помещении было тепло. Чуть приглядевшись Эми увидела, что грудь парня не вздымается. Паника уже практически с головой захлестнула Эми. Но тут она почувствовала пульс. Он жив! Пульс был неимоверно редким, но он был.
Сумка упала на пол, эми что было сил побежала за медсестрой.
---> Кабинет школьной медсестры

Добавлено (17.11.2010, 03:07)
---------------------------------------------
Кабинет школьной медсестры --->
Добравшись до койки медсестра начала колдовать над Фростом. Водила палочкой и произносила заклинания, поочередно вливала ему в горло содержимое пузырьков. Через несколько минут она сказала: Эми, мне понадобится ваша помощь. Я не ожидала, что мне понадобится в ближайшую неделю один отвар, хотела его сварить чуть позже. Моя огромнейшая ошибка. Благо этот отвар я могу сделать за полтора часа. Состояние паренька пока стабильное, но это может в любой момент поменяться. Поэтому прошу вас, каждые 15 минут по три таких стаканчика из этой бутылки. Станет хуже сразу ко мне, очнется, делайте с ним что хотите, лишь бы он лежал и пил. Первую порцию я дам сама, так что засекайте время.
Когда в третий раз стаканчик опустел, медсестра быстрым шагом удалилась к себе, а Эми, прямо на том месте, на котором стояла, осела на пол. В голове не было ничего, абсолютно. Мысли либо исчезли, либо мелькали настолько быстро, что Эми уже не успевала их даже заметить. Она только сидела и смотрела на Анкеля.

Каждые 15 минут она вливала ему в рот лекарство. А потом опять просто сидела и смотрела на него. Час спустя она уже чуть ли не молилась, что бы он открыл глаза. Она бы хотя бы чуть чуть успокоилась, если бы увидела, что он открыл глаза. Но этого так и не произошло.

Через полтора часа пришла медсестра. Быстро влив Анкелю в глотку лекарство, она начала опять водить над ним палочкой и произносить заклинания. Эми недвижима стояла в стороне. Не зная, что это ученица, можно было бы ее принять за цветную статую. Лицо только вот было абсолютно нецветным, серым, как камень.
Содержимое еще нескольких бутылок отправилось прямиком в горло пациенту, а на тумбочке уже стояла целая батаррея пустых флакончиков и баночек.

К десяти часам медсестра закончила. Она обратилась к Эми: Я сделала, все, что было возможно сделать. Состояние конечно очень тяжелое, но после она указала на тумбочку ему обязательно должно стать лучше. Еще некоторое время он полежит без сознания. А потом пойдет на поправку. А вот это вам... она поротянула Эми маленький флакончик, с какой-то прозрачной жидкостью Я знаю, что вы стараетесь по возможности не употореблять лекарства, поэтому я вам даю это с собой. Это успокаивающее. Этого флакончика вам хватит на 3 глотка, то есть на 3 раза. А теперь, я думаю, вам стоит пойти на урок и чуть чуть отвлечься. Старайтесь сейчас по возможности не оставаться одной. Урок уже началася. Я дам вам записку для учителя, что вы были здесь.
- Большое спасибо... - безжизненным голосом сказала Эми - Я смогу его навестить после уроков? Получив пложительный ответ и взяв записку она медленным шагом направилась к выходу.
---> Коридоры верхних этажей


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 17.11.2010, 03:22
 
АнкельДата: Срездец, 17.11.2010, 11:43 | Сообщение # 25
МЕРТВ
Группа: Ученики
Сообщений: 375
Статус: Offline
Во всем теле было странное чувство слабости, такое бывает когда недоспишь, или же наоборот, потратишь на сон намного больше времени чем следовало. Анкель открыл глаза, но первое время вокруг было темно, он даже подумал что сейчас ночь, но проходило время, и зрение понемногу возвращалось к нему, он увидел свет, потом начал различать цвета и предметы.
Во рту было странный привкус, Фрост скривился, он уже догадывался что это могло означать, кто-то скормил ему лекарства против его же воли.
А как я заснул, и сколько сейчас вообще времени ? И какой день ? Легкая паника охватила гриффиндорца, он с огромнейшими усилиями поднялся с кровати, подхватил со стула свою мантию, и пошел в ванную комнату...
После водных процедур парень попытался отыскать медсестру, но той нигде не было, поэтому оставался лишь один способ разузнать что же произошло, Анк пихнул дверь ногой и направился в Класс ЗОТИ


Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

Сообщение отредактировал Анкель - Срездец, 17.11.2010, 13:47
 
Лизабет_КлоДата: Суббота, 18.12.2010, 15:44 | Сообщение # 26
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Библиотека

Тихо пройдя по помещению, она задвинула ширму. Вид из окна ее успокоил, а вот камень в кармане стал нагреваться. Камень раскраснелся и немного светился. Это мог быть только талисман, но все же его стило показать профессору. Лунный свет приглушил свечение и камень погас.
Спать сегодня было легче. Спокойствие укутало Лиззи. Ей не хотелось возвращаться в подземелья. Она привыкла, что ее будили солнечные лучи.
Только она уснула, как ее разбудил треск. Сонно открыв глаза, она увидела, что ее находка готова воспламениться. Никакие заклинания не могли ей помочь и Лиз решила, что надо идти к профессору. Уж она-то поможет...

Личниые покои

Добавлено (20.11.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Кабинет медсестры

В помещении было прохладно. Медсестра проследила, чтобы больная легла в кровать. Сейчас в такой тишине, казалось, что нет ни каких артефактов, нет злых родственников. Есть только тишина. Запах лекарств плавал в воздухе. Ей не хотелось покидать наземный мир, и спускаться в подземелья. Там сыро и изредка капает. Капли оглушительно разбиваются в молчании подземелий. Хотя... камин и гобелен. Хлоя, которую давно не видно... Выздоравление стоило того, и она уснула.

Добавлено (22.11.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Звенящая тишина разбудила Лиззи. В помещении часть кроватей была занята больными учениками. Она нередко видела, что многих навещали сокурсники. К ней никто не пришел за все то время, что она здесь провалялась. Конечно, ей было обидно. Хотя бы он мог прийти! В сердцах воскликнула Кло и сделала обиженное лицо. Провалявшись около получаса, она поняла, что уснуть уже не сможет. Часы показывали только 6 часов...
- Как вы себя чувствуете?- спросила медсестра.- От вчерашнего зелья я бы удивилась, если бы вы проспали до 8. Значит память почти восстановлена. Конечно, остались мелочи, но это ничего. Кстати о полетах. Я наслышана о ваших успехах, знаю что вы капитан команды, но рисковать все же не стоит. Вы выписаны. Думаю портрет вас впустит. Вам надо привести себя в порядок.
- А что именно я пила... в смысле зелья?
- О, это целая история... Какой-то человек передал его вам. Вроде, мистер Кло. Я конечно же убедилась, что это не яд. Хотя эффект от него сильнее, чем просто для восстановления памяти. Больше ничего сказать не могу.
- Спасибо.
Проводив медсестру взглядом, Лизабет стала собираться. Возможно, это именно он... В мыслях пнув себя, что раньше не спросила, она вышла из помещения.

Коридоры верхних этажей

Добавлено (16.12.2010, 19:59)
---------------------------------------------
бкабинет медсестры

Лиз уложили в кровать и укрыли. Впервые за несколько дней, ей было так спокойно. Засыпала она с улыбкой.

Добавлено (18.12.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Часы пробили 7 часов утра... Начался новый день. Воскресенье было наполнено криками счастья, уставших от учебы студентов. Лиз им где-то завидовала внутри себя... Ей бы такую беззаботность. Значит слышу... Повернув голову на подушке, она увидела кубок с зельем. Закрыв глаза, девушка увидела горы усыпанные эдельвейсом... Ветер укутывал цветы снегом... А ведь скоро зима... Сев на кровати, Кло оглядела помещение. Было занято всего две кровати: ее и напротив. Взяв в руки кубок, слизерника отпила зелье. Оно приятно грело горло, Лизабет почувствовала себя по настоящему живой. Пустой кубок был поставлен на тумбочку. В тумбочке было много вещей: забытые предметы, игрушки, разрисованные листы... Наконец карандаш был найден. Студентка оставила записку: "Спасибо за зелье. Сначала пойду в Большой зал, а потом к полю для Квиддича. Лиз." Заправив кровать, она вышла.

Большой зал


Isolation is not good for me. (с)

Сообщение отредактировал Лизабет_Кло - Суббота, 18.12.2010, 15:56
 
Рихард_ДрейкДата: Срездец, 22.12.2010, 19:23 | Сообщение # 27
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Вокзал-->
Уложив студентку на одну из кроватей в больничном помещении, Дрейк вызвал эльфа и велел ему срочно позвать медсестру. Потом он повернулся к Ринжи:
- Я надеюсь, Вы понимаете, что должны все мне рассказать. - задернув полог, на который было наложено заглушающее заклятие, он указал азиату на ближайший стул - Вместе мы, возможно, сможем сделать так, чтобы подобное не повторилось. - сам он остался стоять, глядя на Киемидзу сверху-вниз. Возможно, обращение было не слишком вежливым, но времени раскланиваться с незнакомцем не было совершенно.
Стоит ли сообщать директору? Это отчего-то не казалось хорошей идеей. Решить же эту проблему без Блейка было сложно, так что оставалось лишь попытаться получить максимум сведений, а уже потом принимать решение.


Зверь
 
Эми_НорданДата: Срездец, 22.12.2010, 20:47 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вокзал --->
Ринжи:
Да, я понимаю. Чтож... Это никто не должен был знать. Но судя по всему эта девушка Вам доверяет, я надеюсь я правильно понял ее отношение к Вам. Думаю можно сделать исключение. Очень надеюсь на Вашу благородность. И он снова начал рассказывать то, что рассказывал Нордан в Котле. Конечно же он опустил предысторию о появлении общества магов. Теперь это было совсем неуместно. Нам удавалось найти одержимых до того как они оказывались в переходном возрасте. Ведь Вы знаете у подростков в переходном возрасте самая нестабильная психика. Нам удавалось помогать детям справиться с демоном и подчинить его. Но чем старше был ребенок, тем труднее ему это давалось. Практически 18 лет мы искали эту девушку, и что-то нам постоянно мешало. Хотя неудивительно. Она оказалась магом. Но теперь это уже не важно. Ей практически 18 лет и у нее уже нет шансов подчинить лиса. По этому настойчиво рекомендую ей уехать со мной на остров. Там в тишине и покое она не будет терять собственную душу в поисках силы. Если же она останется здесь, никто не знает, что может произойти. Вы сами понимаете насколько это опасно. То, что Вы видели - малый всплеск того, на что способен одержимый. После полного превращения есть шанс, что душа девушки потеряется и тогда лис будет уничтожать все на своем пути. Я знаю, что когда демон появился в нашем мире он был как раз в своей истинной форме и был направлен против магов и я знаю, что многие после встречи с ним погибли, и только некоторым удалось его остановить, причем отчасти благодаря тому, что демону до них небыло дела, именно на них его не направляли...


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Срездец, 22.12.2010, 20:50
 
Рихард_ДрейкДата: Срездец, 22.12.2010, 21:38 | Сообщение # 29
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Когда японец заговорил, Рихард присел на стул, стоящий напротив. То, что не пришлось применять какие-то способы заставить человека заговорить, облегчало задачу, однако чем больше Дрейк узнавал об этой одержимости, тем мрачнее становился.
- Не думаю, что мисс Нордан согласится уехать. Здесь ее семья, друзья. Все, к чему она привыкла и с чем связывала свое будущее. Должен быть другой выход. Какой-то амулет, быть может? - он вновь подумал о том, сколь неоценимой могла бы стать помощь Блейка в таком деле. Помолчав немного, он взглянул на собеседника и продолжил задумчиво, словно не до конца еще решил, стоит ли браться за такую задачу - Я мог бы найти подходящий артефакт... Но нам нужно будет проверить, сдержит ли он демона. Вы знаете, как это можно сделать относительно безопасно?
И какого дьявола я в это ввязываюсь? За ширмой слышались шаги медсестры, отходившей от мисс Нордан видимо за лекарствами, а затем вернувшейся обратно.


Зверь
 
Джули_БраунДата: Срездец, 22.12.2010, 22:41 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Учителя
Сообщений: 129
Статус: Offline
Комнаты мисс Браун->
Мирра отвела Джули прямо к студентке. Девушка была очень бледной и слабой, даже глаза не хотела открывать. Медсестра осмотрела ее, потом прощупала те места где могли быть травмы.
- Так... Бедняжка, что же с тобой произошло? Такое переутомление... И твоя рука, ты же вывихнула плечо! - Джули быстро сходила за обезболивающим и влила его в рот ученицы - Ну вот, теперь будет не больно.
Осторожно вправив поврежденное плечо, колдомедик осмотрела другие травмы. Перелом ребра?! Что здесь такое происходит? Мистеру Дрейку придется мне многое объяснить кажется. Постоянно какие-то травмы, да еще такие серьезные... Пришлось заставить Эми выпить еще и костерост, а после этого наложить повязки на растянутые мышцы.
- Ничего, через несколько дней ты поправишься. - она легонько погладила девушку по голове.
Браун оставила студентку отдыхать, а сама приоткрыла ширму и обратилась к Дрейку:
- Мне нужно с вами поговорить, профессор. - вид был почти строгий.
Кабинет школьной медсестры->


Солнце светит для всех.

Сообщение отредактировал Джули_Браун - Четверг, 23.12.2010, 10:51
 
Эми_НорданДата: Срездец, 22.12.2010, 23:53 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ринжи:
Если честно, я не знаю, что бы можно было Вам предложить. Главным катализатором являются смесь эмоций: гнев и обида на собственную безпомощьность. При обучении первых одержимых использовали довольно грубые методы, цепи например. Но были случаи, что демон цепи рвал. По этому пришлось к этому еще добавить успокаивающие ароматические травы и древнее японское искусство печатей. Но даже при этом были несчатные случаи. Этот демон необыкновенно силен, быстр и владеет магией 5 стихий, а так же имеет огромную внутреннюю энергию. Он не успокаивается, пока не добьется своего. А все методы, которые мы применяли больше расчитаны на самого человека, потому, что как с демоном бороться мы не знаем. Последние несколько лет мы разрабатывали новую тактику, но конечно же опробовать ее еще не могли. Планировалось... тут он осекся. За ширму зашла медсестра.

Все болело. Эми было тяжело дышать. Зелья она проглотила с трудом. Буквально через несколько минут боль стало отпускать. Мне нужно с вами поговорить, профессор. Я сама... Я сама влезла... в драку... Я пропустила заклинание... Профессор... как... все разрешилось? проговорила она с трудом и закашлялась.


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.

Сообщение отредактировал Эми_Нордан - Четверг, 23.12.2010, 00:05
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 23.12.2010, 00:47 | Сообщение # 32
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Значит, цепи? Дрейк усмехнулся. С прочными цепями он был знаком не по наслышке, как и с заклинаниями для них - существовали и такие, которые практически делали цепи вечными и неуязвимыми для любой магии и силы. Но это, разумеется, был не выход. А вот о печатях, упомянутых Ринжи, стоило подумать. Возможно, есть волшебный эквивалент таких печатей, и профессор даже знал, у кого можно об этом узнать.
Он собирался уже было сказать об этом японцу, когда ширма приоткрылась и заглянула мисс Браун.
- Конечно, мисс Браун. - Рихард устало взглянул на колдомедика. Еще и с ней разбираться? - Я зайду к Вам, как только мы закончим разговор.
Дождавшись, пока медсестра уйдет, Дрейк продолжил:
- У меня есть идея насчет печатей, но ее невозможно осуществить до завтрашнего дня. Пока мисс Нордан в больничном крыле, никакие всплески эмоций ей не грозят - я попрошу медсестру дать ей успокоительное, и никого не пускать, чтобы не провоцировать переживания. Что же касается Вас, то я полагаю, что Вам надо еще раз поговорить с мисс Нордан. Объясните ей все что сможете, расскажите о том, как удавалось сдерживаться другим одержимым. Я поговорю с мисс Браун и вернусь.
Поднявшись, он направился к кабинету медсестры, за дверью которого скрылась колдомедик. Проходя мимо Эми, он строго заметил:
- Сильно никто не пострадал, мисс Нордан. Но я вынужден отнять у факультета двадцать баллов за Вашу непредусмотрительность. Надеюсь, Вы понимаете, что поступили крайне глупо, ввязавшись в конфликт с тремя взрослыми волшебниками.
Было странно отчитывать ее сейчас, но Дрейк был зол. Не на эту пресловутую "непредусмотрительность", нет. Он был зол прежде всего на себя - за то, что ко всем своим проблемам добровольно подписался еще и на это.
Кабинет школьной медсестры-->


Зверь
 
Эми_НорданДата: Четверг, 23.12.2010, 02:27 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Он здесь? Что здесь делает этот чертов японец? Главное что бы эти выродки получили по заслугам. И что бы.. кхе.. с девушкой все было в порядке. Она вглядела такой испуганной... кхе, кхе... Дрейк ушел вслед за медсестрой, оставив студентку и монаха наедине. И что? спросила она, Вы хотите продолжить доказывать мне, что я демон? Ваша история была весьма интересной, первая половина мне показалась чуть забавной и теперь вы сами знаете почему... кхе... Говорить ей было сложно: ее слабый голос постоянно срывался на шепот.

Мисс Нордан, сейчас лучше просто полежите. Дождемся возвращения Вашего учителя и продолжим разговор. Я так понимаю лекарства, которые Вам дала медсестра, магические, и имеют более быстрый эффект чем обычные. Полежите. Отдохните...

У девушки совсем не осталось сил на то, что бы спорить. Да и идея поговорить в присутствии Дрейка ей нравилась. Она расслабилась и закрыла глаза. Ну вот, получила 20 баллов и потеряла 20 баллов словно их и не было. Хотя нет, это за то, что я так позорно пропустила заклинание и все оставшееся время провалялась в отключке. Развязала драку и очнулась когда все закончилось, молодец я! Хотя бы официантка цела... Настроение у нее было хуже некуда. Расстроеная, с переломанными костями, все что оставалось ей теперь - валяться в больничном крыле а потом очень долго просить учителя прощения, за то, что она его во все это втянула.


Клавиатура не обнаружена, нажмите F1.
 
Лизабет_КлоДата: Четверг, 23.12.2010, 22:09 | Сообщение # 34
Непросто волшебница
Группа: Ученики
Сообщений: 692
Статус: Offline
Большой зал

Зайдя в помещение, она отметила, что здесь довольно темно. Многие спали. На одной из кроватей Лиз заметила Эми. Студентка решила, что разумнее будет ее не беспокоить. Кло хотела прямиком к медсестре, но дверь была закрыта и оттуда доносились голоса. Заняв свою кровать, она легла на подушку. Интересно, что там делает Марти? и какое же это счастье! У меня есть тетя! Довольно зажмурив глаза, она стала вслушиваться в шаги, но до нее долетало гулкое эхо. Слух уходил на убыль.


Isolation is not good for me. (с)
 
Рихард_ДрейкДата: Четверг, 23.12.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Заместитель директора
Группа: Хозяева школы
Сообщений: 432
Статус: Offline
Кабинет школьной медсестры-->
Судя по разговору с мисс Браун, современная колдомедицина не знала ничего о подобных случаях - иначе, Дрейк был уверен в этом, медсестра обязательно сказала бы об этом.
Зайдя за ширму, профессор сразу обратился к Эми:
- Мисс Нордан, Вы помните, что произошло? - глядя на выражения их лиц, Рихард понял, что эти двое так и просидели молча все время, пока он беседовал с медсестрой, а значит ничего не решили.


Зверь
 
Форум » Хогвартс » Больничное крыло » Больничное помещение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Hogwarts School. New time. © 2024 Бесплатный хостинг uCoz